Гость
Статьи
Гетеросексуальных …

Гетеросексуальных девушек превращают в лесбиянок.

считаете ли вы что гетеросексуальных девушек превращают в ***. И что лесбиянками почти не рождаются.Это вовсе не природная особенность.лесбиянками становятся девушки которые рождаются с гетеросексуальной ориентацией .Именно с гетеросексуальной.Наука лжёт что пропаганда гомосексуализма не способна изменить сексуальную ориентацию данную природой.Сексуальный опыт меняет ориентациюв психике человека как бы перепрограмируя её и полнсотью перестраивая.Иначе как обьяснить то что гетеросексуальная девушка после секса с женщиной сразу же становится лесбиянкой.Хотя родилась она гетеросексуальной

Опрос
Считаете ли вы что лесбиянками не рождаются а становятся гетеросексуальные девушки ?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты?

Гость
#2

Самого главного вопроса нет: рождаются ли лезбиянками - отвечаю, да рождаются. Даже если имели опыт с мужчиной, рожали детей, все равно, через какое-то время приходят к своему естественному Я

Гость
#3

Автор, Вы достали. Может уже хватит сопротивляться своей лесбийской природе и принять себя такой, какая есть

Гость
#4

бред. был опыт с девушкой. Мужчины нравятся больше. Было даже противно...фу, так что не надо ляля!!!

Гость
#5

да какая разница. Потом если встретит, например, красивого мальчика, переключиться с *** на гетеро. Расстанутся - обратно на ***. И так может переключаться в любое время, никто и слова не скажет. У женщин свобода в этом плане, т.к. обществом *** не порицается

Гость
#6

открытые *** - это явление еще достойно какого то обсуждения, т.к. он сильно меняет свое положение в обществе так, фактически. А у женщины хоть вчера она гетеро, сегодня ***, завтра би - на ее положение в обществе это никак не отразится

Гость
#7

По природе все девушки ***,.

Гость
#8
Гость

да какая разница. Потом если встретит, например, красивого мальчика, переключиться с *** на гетеро. Расстанутся - обратно на ***. И так может переключаться в любое время, никто и слова не скажет. У женщин свобода в этом плане, т.к. обществом *** не порицается

да но ведь *** изменяют сексуальную ориентацию гетеросексуальным девушкам.Значит из за пропоагнды гомосексуализма все девушки скоро станут лесбиянками

Гость
#9
Гость

По природе все девушки ***,.

как тогда дети рождаются?

Гость
#10

Я считаю что *** несут угрозу нам гетеросексуальным людям .Ведь после контакта с девушкой почему то то девушка с гетеросексуальной ориентацией становится лесбиянкой значит это правда вирус заражающий людей

Гость
#11
Гость

открытые *** - это явление еще достойно какого то обсуждения, т.к. он сильно меняет свое положение в обществе так, фактически. А у женщины хоть вчера она гетеро, сегодня ***, завтра би - на ее положение в обществе это никак не отразится

В обществе отразится другое.Если все девушки на планете станут лесбяинками и гетеросексуальные девушки прекратят рождатся начнётся деградация вида людского.А ещё больше не будет пары девушка плюс парень и это для меня страшно и печально.Чтов мире не будут рождатся девушки гетеросексуальной ориентации

Гость
#12

лезбиянкой не будешь даже если спишь с женщинами, ну и что что спишь -получаешь удовольствие

Гость
#13

По природе все женщины рождаются би. И мужчины тоже.

Гость
#14

Я считаю что *** несут угрозу нам гетеросексуальным людям .Ведь после контакта с девушкой почему то то девушка с гетеросексуальной ориентацией становится лесбиянкой значит это правда вирус заражающий людей

Гость
#15
Гость

Я считаю что *** несут угрозу нам гетеросексуальным людям .Ведь после контакта с девушкой почему то то девушка с гетеросексуальной ориентацией становится лесбиянкой значит это правда вирус заражающий людей

какая разница женщине на это? или вы мужчина и боитесь, что люди перестанут размножаться?

Гость
#16
Гость

Я считаю что *** несут угрозу нам гетеросексуальным людям .Ведь после контакта с девушкой почему то то девушка с гетеросексуальной ориентацией становится лесбиянкой значит это правда вирус заражающий людей

если она захочет родить - родит. Если она не хочет матерью становится - тут обсуждать нечего. Заставлять рожать, обрекая детей быть ненужными даже матери это преступление

Гость
#17

да и курс на сильное сокращение население давно уже взят, сейчас поздно уже что-то менять. Феминизм для этого и был создан

Гей
#18
Гость

да какая разница. Потом если встретит, например, красивого мальчика, переключиться с *** на гетеро. Расстанутся - обратно на ***. И так может переключаться в любое время, никто и слова не скажет. У женщин свобода в этом плане, т.к. обществом *** не порицается

Это называется ***)

Пузатый Самец
#19
Гей

Это называется ***)

ну вообщето я думаю что если девушка натуралка она не захочет секса ни с какой девушкой а если такое желание появилось это да бисесуальность или гетеросексуально направленная ***

#20

Займитесь сексом с мужчиной и снова станете гетеросексуальной. В чём проблема?

Гость
#21

латентный лесбиян какой то парится по теме, на которой зациклился. отвечаю: если девушка на 100% гетеросексуальна, ее никто никогда не соблазнит. соблазнить можно только бисексуалку, у которой пока небыло опыта с женщинами. у бисексуалок сексуальность гибкая, они могут трахаться со всеми.

татьяна анатольевна
#22
Гость

В обществе отразится другое.Если все девушки на планете станут лесбяинками и гетеросексуальные девушки прекратят рождатся начнётся деградация вида людского.А ещё больше не будет пары девушка плюс парень и это для меня страшно и печально.Чтов мире не будут рождатся девушки гетеросексуальной ориентации

ну знаете когда это отразится вас уже не будет . начнется состояние на всё ***

Гость
#23

Это довольно просто объяснить. Девушка может родиться Би и не знать этого, а потом попробовать с девушкой и понять что ей и так и так очень нравится. Например моя мама 100% гетеро, и она мне говорит что некогда не сможет переспать с девушкой как я. Я спросила почему, и она так и сказала, ее не привлекает женское тело, ей противно ступать с девушкой в половой акт, как мне с мужчиной. А Би и пан совершенно нормально и с тем и с тем, так что они могут даже не заметить что их до этого превлекал тот же, или противоположный пол.

Алёна
#24

Нет не вымрем, сколько знаю чисто женских пар с детьми даже не представляете

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем