Гость
Статьи
Как люди влюбляются

Как люди влюбляются

Как люди влюбляются? Понимают что это именно та самая девушка. За которой хочется ухаживать, и всё остальное. У меня никак не выходит. Ну женщина и женщина. Причём некоторые уже сами готовы прыгнуть, с намеком на свадьбу. А когда говоришь, что ничего серьезного, так она совсем пропадает из жизни. А вот такого чтобы какое то влечение, какой то интерес что ли, или любовь. Ничего. А мне скоро 30. Я уже отчаялся что кого-то когда то найду. Я интересен только тем, у кого программа жизненная выйти замуж. И все равно за кого. А так хочется себе подругу. Как вообще у людей получается заинтересоваться кем то. У меня все женщины одинаковые. Пообщаться можно, погулять можно, посексить её можно. А что то большее, нет. Не цепляет. Пару раз в жизни я встречал таких девушек. С которыми хотелось, но не сложилось. А сейчас, на пороге одинокого 30 летия. Я понимаю что могу остаться один. Как люди вообще находят себе кого-то. Как. #любовь

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо искать и зацикливаться.Любовь - она сама приходитб когда ее совсем не ждешь. С первого взгляда,Вы это поймете сразу.

Легендарный
#2
Гость

А не надо искать и зацикливаться.Любовь - она сама приходитб когда ее совсем не ждешь. С первого взгляда,Вы это поймете сразу.

То есть. Если я наконец-то.расслаблюсь. А ещё лучше буду покорять сердца женщин. Разводить на интим. Жить просто и хорошо. То любовь придёт?
Спасибо. Хоть как то полегче будет.

Molly
#3

Расширять круг знакомств, пробовать новое, неизвестное. Там и встретите новых людей, которые с большей вероятностью зацепят.

Гость
#4

Easy

Гость
#5
Легендарный

То есть. Если я наконец-то.расслаблюсь. А ещё лучше буду покорять сердца женщин. Разводить на интим. Жить просто и хорошо. То любовь придёт?
Спасибо. Хоть как то полегче будет.

😍

Гость
#6

А никак. Это гормональное. У вас значит этих гормонов немного. Дальше их уровень будет только снижаться. Вы сохраняете трезвый ум, это же здорово.
Можете оценивать девушек по реальным показателям, например по их материальному вкладу в отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: