Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Пол года назад рассталась с парнем абьюзером, это был первый парень, часто оскорблял, унижал, сказал что никому не нужна буду и никто не полюбит
Прошло пол года а я так и думаю, мне пишут парни, даже ходила прогуляться с ними но мне не нравятся, в основном многие не образованные или в 24 ведут себя на 18 лет
И мне очень страшно, что не найду достойного парня которого полюблю. Я любила то один раз в жизни и то в школе…
У всех подруг есть парни, на машинах возят, подарки дарят, по характеру прекрасные парни , у меня такого никогда не было…
Как перебороть страх..я прям зависима от мужского внимания, если не пообщаюсь с парнем каким то за день то все, загоняю себя, но мне никто при этом не нравится..
Недавно исполнилось 19 лет, страшно что все выйдут замуж а я так и останусь одна #отношения

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боись дальше

#2

Да не бойся, трактуй по-другому, не одна, а свободна.

Гость
#3

Страшней чем остаться одной это выйти замуж за тирана например и т д. Автор вам только 19 вы куда спешите? Все еще будет! Не забивайте голову

#4

Дочитал до конца, 19 лет оказывается, к 25 станешь презирать многих мужиков, к 30 - чайлдфри, все по законам жанра

Гость
#5

Мне бы 19 лет. Послала бы всех и училась и работала бы больше

Гость
#6

"я прям зависима от мужского внимания, если не пообщаюсь с парнем каким то за день то все, загоняю себя" - у вас с головй не в порядке
19 лет - вы еще очень молодая, рано думать об одиночестве
работайте над своим характером, над собой, старайтесь быть уверенной в себе - это всегда привлекательно.
зависимость от внимания это конечно очень плохо. Вы выросли без отца?

Гость
#7
Гость

Мне бы 19 лет. Послала бы всех и училась и работала бы больше

вот именно, мне бы мои 19 лет. Многое сделала бы по-другому

Август
#8

Уважаемый автор, вы настроились на "машинах возят, подарки дарят, по характеру прекрасные", поэтому у вас ничего и не получается. Думайте о том, что вы можете дать своему парню, как сделаете его жизнь лучше, и у вас начнет все получаться.

Гость
#9
Эрчик

Дочитал до конца, 19 лет оказывается, к 25 станешь презирать многих мужиков, к 30 - чайлдфри, все по законам жанра

жиза

Гость
#10
Эрчик

Дочитал до конца, 19 лет оказывается, к 25 станешь презирать многих мужиков, к 30 - чайлдфри, все по законам жанра

Ой да с чего бы это вдруг

Гость
#11

До 40 времени много

Гость
#12

В 19 лет вам надо бояться выбрать не ту профессию для жизни, а вы боитесь остаться без штанов рядом... Хотите секрет? Хорошим интересным адекватным мужчинам нужны такие же интересные самодостаточные женщины, которые не будут за них цепляться. Ищите себя, тогда нужный мужчина сам вас найдет.

Меме
#13

Автор, не иппи ты голову, в 19 она одна боится остаться. Иди учись лучше.

Юлия
#14

Ну ты же ещё совсем молодая, вся жизнь впереди. Сперва полюби себя, уйди с головой в какое-то хобби, измени внешность, весело проводи время с подругами. «Тот самый» появится сам, из неоткуда , когда ты этого совсем не ждёшь

Гость
#15

К сожалению человек один по жизни всегда, нужно принять это и страх ослабеет. Ну и конечно ценить то, что некоторое время твоей жизни кто то скрашивает одиночество, ценить это, и тогда этого одиночества будет меньше, но его не избежать никак.

Гость
#16
Юлия

Ну ты же ещё совсем молодая, вся жизнь впереди. Сперва полюби себя, уйди с головой в какое-то хобби, измени внешность, весело проводи время с подругами. «Тот самый» появится сам, из неоткуда , когда ты этого совсем не ждёшь

А если не появится? То твои ожидания дадут по депрессии, лучше не ждать но скромно надеятся.

Гость
#17

В 19 лет бояться остаться одной🙈🙈
Автор, головушку сходите полечите.
Учитесь, путешествствуйте, развивайтесь.
Конечно к вам *** всякие липнут, потому что вы подсознательно видимо готовы "на любого, лишь бы не одной".
А такие установки не способствуют здоровым отношениям. От слова совсем.

Гость
#18

Я бы радовалась жизни . Парни пустышки , они не приносят счастья а только используют .

Гость
#19
Гость

Я бы радовалась жизни . Парни пустышки , они не приносят счастья а только используют .

Расскажите подробнее как вас используют парни?

Галина
#20

19 лет, а такие загоны. Что ж так мужик то нужен, в других странах до 27 учёба, работа, друзья, в 30 брак и дети и все всё успевают. Ну тут же надо поскорее мужика, да чтобы к 25 уже детей. А потом разводы, сопли на кулак. Ценность надо искать в СЕБЕ. А не в мужике. Мужик он сегодня есть, завтра нет. И с таким настроем, вы найдёте себе или лоботряса, которого посадите себе на шею, лишь бы штаны были рядом, пофиг какие. Либо найдётся с машинкой и цветами, но не факт что не манипулятор, нарцисс, или тот же абьюзер. Такие и ищут молодых глупых, без нормального образования и работы, без стержня внутри, чтобы дома посадить, а потом тиранить. Голову включите, сходите к психологу, с такими настройками как у вас только проблемы притягивать

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы