Гость
Статьи
Рожать и вообще как …

Рожать и вообще как быть ?

Финансовая сторона не хватает , лишнего не покупаю ,мужа нет и не было , мужичек для секса не очень интересно, для меня отношения интересно. Жилья своего нет ,родителей квартира скажем так. Подруг нет ,толку от такой ддружбы, только веселиться ,другоеим не надо .мне чутьза 30. Я уже не знаб ,что делать ,совсем одна,подруги не приходят , с работы,алкашей звать не хочу .любовник для секса не хочу,буду только плакать ,что ему всеравно на меня .я никогда замужем не была. Отношений тоже долго не было ,замуд не звали ,а на секс с женатиками я не соглашалась. Всю жизнь жить одной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Финансово дожнл хватать. Вдруг родишь больного ребёнка и сама после родов станешь гипертоником.

УдавКа 🐍
#2

Очень плохой мотив рожать, чтобы не быть одной. Вы любовь не сможете дать, ребёнок нужен вам будет чтобы заполнить вашу пустоту.

#3

Чем не угодили миллионы девственников от 25 до 35, которые не пьют, не курят, и даже работают?

Гость
#4

Та ну нет конечно даже если бы и жильё было одной с ребёнком нереально сложно ((( хочется отдохнуть прилечь покупаться в не получается не оставишь надолго так что нет и не надо начинать ) это геморрой если честно ну вы хозяйка своей жизни вам решать

Гость
#5

ребенок это большая ответственность и нужно обеспечить его полностью,чтобы он ни в чем не нуждался.Главное работать над собой

Ника
#6

Мой совет ищите приличного мужчину.

Гость
#7
Гость

Чем не угодили миллионы девственников от 25 до 35, которые не пьют, не курят, и даже работают?

Я откцда знаю где они ?? На лбу написано или они святые и у них нет недостатков ? Что за тупой ответ

Гость
#8
Ника

Мой совет ищите приличного мужчину.

Спасибо . Находила были отношения женитьбу никто не предл и даже давай сойдемся он писал ого

Гость
#9
Ника

Мой совет ищите приличного мужчину.

Где найти где искать ? Никого нет работа женатые ,дом .автобус где алкаши в поселок дальше едут ,после города

Гость
#10
Гость

ребенок это большая ответственность и нужно обеспечить его полностью,чтобы он ни в чем не нуждался.Главное работать над собой

Это все ясно ,но как то надо жить дальше одной что ли все время ..