Гость
Статьи
Мужчины - Худые рулят …

Мужчины - Худые рулят или полные?

?

Опрос
Опрос для мужчин. Вам больше нравятся худенькие или полные девушки?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я был тощий, без Мамона и Сала, я бы прошлым летом Ыздох, а так просто похудел, в норму пришёл.

Гость
#2

Я худой программист 300к в наносекунду. Женщины ненавидят меня из-за моего роста 165см

Али-баба
#3

Слегка подернутые жирком, женственные.

ВоланДеМорт24
#4

Вообще, вопрос тупой. Стандартом красоты является гитарообразная фигура- когда бёдра и грудь шире талии.
Конечно, есть даже извращенцы, которым старухи нравятся, но я более традиционен.
Вообще, лично я считаю по своему привлекательным образ "серой мышки в очках", а вот силиконовые перекачанные грудь и зад, кукольное лицо и ботуксные губы-чебуреки мне покажутся скорее нелепыми.
Насчёт излишнего веса... между стадиями "избыточная масса тела" и "ожирение третьей степени"- огромная разница. Первое не очень, но нормально. А второе- ужас.

Барсик
#5

лет до 20-ти полных девушек не переваривал, а потом понял что дурак и очень даже полненькие нравится стали не жирные таке что как шар а полные девушки они и на личико какието милее. не знаю у меня жена полная и если она и комплексует на счет своего живота то мне абсолютно пофигу люблю та и все тут

Твоя жаба
#6
Тиратрон Холодный

Если бы я был тощий, без Мамона и Сала, я бы прошлым летом Ыздох, а так просто похудел, в норму пришёл.

Толстый сохнет, тощий сдохнет :)

Гость
#7

Пофиг еа мужиков,полнота это лишняя нагрузка на сердце,суставы,на весь организм

Меме
#8

Как вообще могут нравиться полные?

Гость
#9

Фу, потные жиробасы- гусеницы это мерзко. Только высокие стройные заслуживают любви.

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Фу, потные жиробасы- гусеницы это мерзко. Только высокие стройные заслуживают любви.

Скорее уж заслуживают 4лена.
А в жёны большинство мужиков берут умных, хозяйственных, адекватных. Пусть даже не очень красивых.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Скорее уж заслуживают 4лена.
А в жёны большинство мужиков берут умных, хозяйственных, адекватных. Пусть даже не очень красивых.

Да ну, жирная жена= жирные дети. Это фу

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Да ну, жирная жена= жирные дети. Это фу

Генетик из тебя как из макаки архитектор.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Генетик из тебя как из макаки архитектор.

Генетика тут не причём, жирная баба это много вредной жратвы в доме= переедание детей.
Чтобы не быть жирной надо меньше жрать.
Это Л- логика

Александр
#14

нравятся полные , пухлые , толстые
И когда жена поднабрала - я на седьмом небе от счастья !
((( худые и особенно спортивные не нравятся совершенно

#15

Нравятся пышки. Не путать с жирными. Только чтоб все натуральное. Без всяких силиконов.

Алексеев
#16
Гость

Фу, потные жиробасы- гусеницы это мерзко. Только высокие стройные заслуживают любви.

Ещё она ущемленная.

Причём тут твой рост?
Бабалошадь это на любителя

Любят маленьких и женственных

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем