Гость
Статьи
Мужчине могут нравится …

Мужчине могут нравится и худые и полные?

Отношения с мужчиной.Зовет замуж,дарит подарки,ездим отдыхать.Осыпает комплиментами.Недавно увидела фото его первой жены,которая кг на 40 меньше меня весит(ей 40лет))у меня размер L,она xxs и ростом сантиметром на 30 ниже меня....Вот у меня вопрос,может ли у мужчины быть такой разброс в предпочтениях?Никаких намеков на лишний вес или на то,что мне надо похудеть ,я от него не слышала.Носит меня на руках..Всегда думала,что мужчины выбирают один типаж-кому нравятся худые,те с худыми,кому полные,ищут себе полных... #отношения

Жирок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всеядными, таких называют.

11
#2

Да Госпадя, какая разница какая фигура, если человек каффно то ни худоба, ни полнота роли не играют. Вы хорошая, та которую он давно ждал. Плохих на руках не носят.

Гость
#3
11

Да Госпадя, какая разница какая фигура, если человек каффно то ни худоба, ни полнота роли не играют. Вы хорошая, та которую он давно ждал. Плохих на руках не носят.

Господя ни Господя, а по уверениям участниц этого форума дамы приятной полноты каффном быть не могут.

11
#4
Гость

Господя ни Господя, а по уверениям участниц этого форума дамы приятной полноты каффном быть не могут.

Нет, фсе каффно. И худые и полные.
А есть хорошие, но их мало.

Гость
#5

Средний вес кобыл современных 50 60 кг та баба весит на 40 меньше следовательно ты свинобаза весишь 90+кг он тебя свинину весом под центнер носит на руках ахах не долго это скоро надорвется или грыжа вылезет

Гость
#6

Так бывает, просто он закрыл глаза на вашу полноту, потому что для любого вменяемого человека внешность не главное. Неужели вы реально думаете, что он вас полюбил чисто из-за того что вы полная?

Гость
#7

Нравятся только худые. Это главная печаль моей жизни.
От полных(не толстых, а 10-20% больше нормы), отбоя никогда не было, было бы это взаимно, жить было бы легче.
Среди худых приходится долго искать)

Гость
#8
Гость

Нравятся только худые. Это главная печаль моей жизни.
От полных(не толстых, а 10-20% больше нормы), отбоя никогда не было, было бы это взаимно, жить было бы легче.
Среди худых приходится долго искать)

И характер у них мерзкий, как правило, в отличие от полненьких.
Везде бывают исключения, но в основном именно так.

Гость
#9

А почему мужчина вас выбрал, у вас скорее всего лучше характер.
но то что на этом сайте сидите, минус жирный конечно, надеюсь не на постоянке.

Гость
#10

Ну напримѣр в Пакистанѣ, у мусльман, бывают мужчины которым нравятся и полные жѣнщины, и худые жѣнщины и ослицы. Как нѣ странно пророк ислама Муххамѣд/Магомѣт сѣксование с ослицами нѣ запрѣщал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: