Гость
Статьи
Расставание. Не знаю, …

Расставание. Не знаю, как успокоиться

Вчера парень написал что расстаемся, вместе были 3,5 года, за пару часов до этого говорил как любит, ценит,какая я милая,красивая ,самая лучшая,но при расставании сказал, что ему уже 3 месяца нравится другая. На мой вопрос , для чего ты говорил что любишь меня, хочешь быть со мной, он сказал привычка. Как вы считаете это действительно может быть такая привычка? Не знаю как успокоиться , не ем уже 2 дня, плачу, наверно больше от обиды, что ему хорошо, он с другой, а я не могу никак отвлечься, не охото никуда выходить из дому, если вышла сразу слезы. Девочки, кто как справлялся? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно в таких случаях есть запасной вариант.

Гость
#2

Дайте себе немного времени для страданий. Это нормально. Вы ж не робот. И знайте, что это проходит. Потом даже радостно будет, что предатель сам смылся. Будут и у вас хорошие отношения.

Гость
#3

Мне обычно работа помогала. И денежка плюс и занята голова полезным делом

Гость
#4

Очень просто забывать предателей.
Предатель повторит всегда измену, если вы не хотите больше такой боли, вы сделаете вывод и всегда быстро будите забывать предателей ( изменщиков), с каждым разом быстрее. Первый раз может несколько лет забывание длиться, но когда потеряете молодость, здоровье и красоту и получите другие проблемы от переживаний, мыслить начнёте яснее головой и не повторите уже ошибок.
Итак, вначале свадьба, обеспечение вас( какой - то выкуп: кватриру придите на вас переписать, что бы в случае смерти , вы и ваши дети не остались на улице) нужно возвращать традиции старые, многие народы так живут. А у нас разврат везде, все непоследовательно у терпеть люди не уметь, потом плачут, что их бросили. Не плачьте, делайте выводы. Любите и будьте любимы, но головой проверяйте все. Его в игнор везде закидайте, так как по законам, что создал Бог, его то же кинут и он будет вам наяривать, так как тело его ещё долго к вам будет привязано, вы же игнорьте и не реагируйте, изведётся сам, его хорошенько будут динамить другие и обманывать. Все именно так и работает, даже не сомневайтесь. Словам не верьте, смотрите на поступки.

Гость
#5

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: