Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как успокоиться после расставания

Здравствуйте, около 4 недель назад я рассталась со своим молодым человеком, из-за моего взрывного характера. Прошло уже достаточно много времени, но я до сих пор не могу смириться, плачу каждый день, переживаю, думаю, как могло бы всё сложиться, если бы я вела себя по-другому, иногда желаю ему смерти от обиды. Кроме того, он стал моим первым парнем в интимном плане. Он же даже не вспоминает про меня, удалил во всех соц сетях и живёт своей жизнью, как будто бы ничего и не было. Провстречались почти 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Понимаю, что рано или поздно всё пройдёт, но сейчас не знаю, что делать.   #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой же ситуации. Только расстались в четверг. Собрал вещи и ушёл. Пока мне тоже плохо. Надо отвлекаться как-то. Максимально чем-то себя занять. Общаться с друзьями, с семьей. Переключиться на работу. Короче я в теории это все понимаю, посоветовать даже могу, на практике у меня ноль

Гость
#2

Вспоминай все *** что говорил делал тебе, и почему он не с тобо
Й если так любил? Всегда думай зачем тебе тот, кому ты не нужна или не очень нужна!!!! Время пройдёт забудешь как звали.

Гость
#3

Я год встречалась, просто все стало холодок.... Один вечер я просто ушла и все, он больше не позвонил. Он сразу убрал видимость своего помещения в сетях! Прошеь ни один год он живя в соседнем района, 2 минуты на машине не появился. Зачем вам тот кому ни вы ни все ваше не нужно?

Гость
#4

Сделайте для себя что-то приятное. Очень хорошо помогает спорт. Если есть финансовая возможность - сходите к психологу, хорошо будет выговориться. Вы ни в чем не виноваты, не вините себя. Может это мужчина слабый , все женщины эмоциональны, для сильных мужчин это не повод расставаться.

Гость
#5

Добрый вечер. Случайно наткнулась на ваш вопрос. Я тоже пережила когда то расставание. Знаете, всегда когда распадается пара страдают двое. Пожалуй могу посоветовать просто не навязываться. Время расставит все по своим местам.

Василий
#6

Новая встреча...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: