Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Всем привет. У меня есть отношения, которые длятся почти 4 года. Я чувствую, что они не приносят мне радости и счастья. Хочу закончить эти отношения, но останавливает страх. Страх что останусь одна. У меня к тому же нет подруг, чтобы можно было отвлекаться, ходить куда-то, общаться каждый день как я это делаю сейчас с парнем. Боюсь одиночества. Может быть кто-нибудь был в такой ситуации, помогите, пожалуйста, советом. #отношения #нуженсовет 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформить займ на Мосзайм mos-zaim.ru

Гость
#2

Ты неликвидка стремная

Барсик
#3

Если не любишь то лутче уйди и не калечь себе и парню жизнь. найдешь еще нужного

#4

Если Вы так боитесь остаться одна,то подождите, пока на горизонте не замаячит тот самый, с кем Вы забудете о предыдущем. Или же настанет тот момент, когда Ваш настоящий настолько начнёт Вас раздражать, что страх об одиночестве уйдёт на второй план.

Гость
#5

У меня такая же проблема. Знаю одно верное решение - сходить к психологу. Вот коплю деньги. Была только пока один раз.

#6

Найдите увлечение, вышивание, фитнесс, плавание в открытых водоёмах, путеществия , книги в конце концов!

Гость
#7
ТакПросто

Если Вы так боитесь остаться одна,то подождите, пока на горизонте не замаячит тот самый, с кем Вы забудете о предыдущем. Или же настанет тот момент, когда Ваш настоящий настолько начнёт Вас раздражать, что страх об одиночестве уйдёт на второй план.

Так не получится, мой нынешний никуда меня особо не отпускает, только с семьей если. Подруг у меня из-за этого в принципе и нет уже, были 3, но он отвадил. В общем, уходить и начинать все заново

Гость
#8
Гость

У меня такая же проблема. Знаю одно верное решение - сходить к психологу. Вот коплю деньги. Была только пока один раз.

Я тоже подумываю об этом. А из какого вы города?

Гость
#9
Bucho

Найдите увлечение, вышивание, фитнесс, плавание в открытых водоёмах, путеществия , книги в конце концов!

У меня есть увлечения, но знакомых и подруг в этих увлечениях нет

Гость
#10
Гость

Я тоже подумываю об этом. А из какого вы города?

Санкт-Петербург

Старый клён
#12

Дурочкой не прикидывайся только! В Инете есть уйма форумов и соцсетей с проблемами, как у тебя. А если на woman.ru пришла - будут тебе и подруги, будут тебе здесь и друзья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: