Гость
Статьи
Почему вы девушки …

Почему вы девушки такие притворщицы ?

За последний год встречался с 3 девушками, с каждой из них виделся по 3-4 раза.
Суть в том, что не одна из них никогда не писала первая и не звонила. Со всеми ними была игра только в одни ворота. Это, как в футболе противоположная команда настолько слабая, что она не захотела выходить на поле даже.
В итоге, я сам переставал звонить и писать если не видел взаимной симпатии

Получается у меня было 3 бывших девушки, ссор не было. Зачем девушки вы уходите по английски ? Везет тем парням, у которых девушки не молча уходят, значит эти девушки более открытые и честные.
Вот зачем вы питаете иллюзии и надежды ? Когда отвечаете на смс и звонки, а сами никогда первые не напишите и не позвоните, лучше тогда вообще не отвечаете чтобы парень не питал надежд и не тратил ваше и свое время. Девушки зачем вы занимаетесь притворством ? Говорите открыто сразу, ты мне не подходишь давай расстанемся.
Парни более честные и открытые они не будут играть в эти игры. Они сразу в лоб скажут, ты мне не нравишься.
Из-за такого отношения, уже не хочеться девушку искать. Хочется жить только для себя. Вы сами делаете парней эгоистами, из-за своего поведения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

Невоспитанные потому что :)

Гость
#2

Если ты им звонил, то это не значит, что у тебя было 3 девушки. Пидераст из глубинки тоже думает, что раз пихал себе огурец в очко, то теперь он гуру секса.

Гость
#3

Не хотят с тобой общаться потому что ты нищий и не интересный. Ты сначала денег заработай и квартиру, куда приведешь свою жену, а потом подкатывай. Или ты думал подселиться к кому-то из этих девушек? Аххахах

Гость
#4

Они же тебя прямо не скажут, что не хотят с тобой общаться, потому что ты нищий урод, потому что страшно, вдруг ты настолько отчаялся присунуть, что порубишь их топором.

Гость
#5

Да забей. Просто их так воспитали, да окружение тоже влияет.
В первую очередь обращай внимание на то, как говорит девушка, что она говорит, насколько она грамотна и воспитанна. Как правило, за часик-два общение можно сделать вывод, *** человек или же нет. ТОЛЬКО, ВНИМАНИЕ, не тони в гормонах от вида новой смазливой мордашки, умом осознавай, что это обычный человек, с обычной внешностью, грамотно украшенной для лучшего вида, помни, что одежда легко скрывает недостатки, а поза выгодно подчеркивает определенные части тела. Если ты будешь следовать этим простым правилам, ты легко, за одну встречу узнаешь, адекватен ли, добр ли и стоит ли твоего внимания человек.
Не ведись в первую очередь на внешность, не будь рыбой, заглатывающей крючок с аппетитным червяком.

Гость
#6

Обычно так бывает, когда мужчина сразу не понравился, но он очень навязчив со своими ухаживаниями, пишет, звонит, постоянно куда-то приглашает. И в упор не хочет замечать, что девушка откровенно морозится и не заинтересована. Но, конечно, это правда, что многие девушки более мягкие и так воспитаны, что не могут сразу в лицо сказать "извини, ты не моем вкусе, не звони мне никогда" и кинуть в блок. У мужчин тоже самое, только хуже. Если девушка сама его настойчиво клеит, он будет тупо ее использовать, пока не найдет кого-то, кто ему реально понравится.

Гость
#7

С чего это вдруг девушка должна бежать ко всем, кто ей написывает. Пусть мужчина ухаживает, проявит себя. Вы три дня писали и уже вымотались.

Гость
#8
Гость

С чего это вдруг девушка должна бежать ко всем, кто ей написывает. Пусть мужчина ухаживает, проявит себя. Вы три дня писали и уже вымотались.

Конечно, от девушки должна быть какая-то отдача. Но не стоит ждать отдачи 100% вашей в период ухаживаний. Вы ей не муж вообще-то. Сколько такого бывает, что после первого секса некогда пылкий ухажер моментально показывает свою истинную личину и отношение.

УдавКа 🐍
#9

То есть девушки прям вам так нравились, что вы просто переставал им писать и общаться с ними? 😄

Гость
#10

Значит, вы были не первым в их текущем списке. Нет на вас у них времени.

#11

Твоя проблема в том, что ты обращаешь внимание на тех, кому ты не нравишься. Надо встречаться с теми, кто тянется к тебе

Мисс
#12

Не дотягиваешь до того самого, держат как запасной вариант. Прилагай больше усилий или развивайся как мужик, читай между строк - больше денег надо зарабатывать. И тогда инициатива забьет фонтаном.

Гость
#13

У тебя не было девушки. Сюрпрайз! 😂

Гость
#14

Потому-что им интересен не ты, а твои потуги их добиться. В процессе конечно может и влюбится в тебя, но это очень маловероятно. Так что ты прав, одному сегодня лучше и проще. Занимайся саморазвитием и плюнь на отношения.

Гость
#15
Мышка Малышка

Твоя проблема в том, что ты обращаешь внимание на тех, кому ты не нравишься. Надо встречаться с теми, кто тянется к тебе

Хааа. Это и так понятно, но я как то не заметил очереди из "тянущихся" ко мне. Выбираю из чего могу.

Гость
#16
Гость

Хааа. Это и так понятно, но я как то не заметил очереди из "тянущихся" ко мне. Выбираю из чего могу.

Тогда снизь планку.

Увы …
#17

Серьезно ?!?А то что вы мужчины можете обижать,не звонить,не писать,других баб в тайне тра*ть ничего страшного?!Я ,одна из тех дквушек которая ушла по английский и не поверишь.Со всеми мужчинами до него расставалась говоря прощай,разговаривая . А от того которого любила по-настоящемувсех взяла и ушла по английски.Но ты себе даже представить не можешь сколько боли я пережила уходя.И сейчас прошло уже два долбанных года и я до сих пор люблю его.У меня до сих пор нет отношений потому что я не хочу других.Я до сих пор по нему скучаю.Но за эти два года, точнее скоро будет как два года,я никогда на него не злилась,всегда вспоминаю его как что-то самое светлое и подругам если о нем что-то рассказывала то всегда это было только самое хорошее . Просто иногда девушке нужно уйти по английский,потому что она понимает внутри себя что от его слов прости , ты дурочка чтоли и тгд , ничего не изменится.А она так же продолжит говорить не делай так.Это глубочайшая ошибка , когда говорят про женщин что,если она ушла по английски значит не хотела серьёзных отношений или у неё появился вариант по лучше…Нет !!! И ещё десять раз нет!!!Я девушка,я любила хоть никогда между нами с ним сюсюкания и слов я тебя люблю не было,но было нечто большее.Я понимала о чем он думает просто смотря в его глаза,я чувствовала его,и переживала в себе всю его усталость иногда злость, его радость от какой-то глупой шутки,хоть визуально ничего не показывала.Я до сих пор,смотрю фильмы
или же если натыкаюсь в интернете на какую-то шутку думаю о том вот бы он сейчас посмеялся .И суть моего ухода была не столько в том,что бы показать ему,что я могу спокойно и без него и что он доигрался ,но в том,чтобы показать ему ,если я конечно была для него важна,что:Очнись , я скучаю по тебе,но теперь ты не сможешь это исправить и просто в будущем научись ценить.И знаете,я когда меняла номер и удаляла его везде.У меня его номер был записан на листочке всегда. Так я знала что захочу позвонить ему.Поэтому выкинула листик в окно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: