Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Нравится парень. Живем в общежитии. Несколько месяцев назад признался в своей симпатии ко мне, а через неделю сказал, что ошибся и что относится ко мне только как другу. После этого пару месяцев игнорировали друг друга. Сейчас хорошо общаемся, как друзья. Однако, когда мы наедине, кажется, что я ему все-таки нравлюсь. А когда в компании, он не обращает на меня внимания, будто я пустое место. #отношения

winter_flower
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как человек не отвечающий за свои слова. Не больше, чем как к другу. Манипулятор какой-то

winter_flower
#2

P.S. также вчера произошел такой случай. Ходила с ним и еще двумя парнями в магазин. Начался дождь. И он предложил зонт всем, кроме меня. Как мне кажется, это странно даже учитывая, что мы просто друзья.

Гость
#3

Ну если трахнет, тогла тосно поймешь, что нравишься. С вероятностью 50/50.

winter_flower
#4
Гость

Ну если трахнет, тогла тосно поймешь, что нравишься. С вероятностью 50/50.

Хах. Не все так просто. Он девственник

Гость
#6

Возможно за эту неделю вы сделали/не сделали что-то, что сказало ему о том, что дальнейшее развитие отношений невозможно. Поведением он может показывать, что не стоит приближаться к нему, так как ему не приятно находиться с человеком который его "кинул". Но это все вилами по воде и правду вы скорее всего не узнаете.

Эмма Феоктистовна
#7
winter_flower

Хах. Не все так просто. Он девственник

а ты похоже уже опытная дырка

winter_flower
#8
Эмма Феоктистовна

а ты похоже уже опытная дырка

тебя это задевает?

winter_flower
#9
Мальчик

Как к шлю.хе

тебе стоит не зависать на форумах, а заниматься саморазвитием. почему-то размер твоего мозга схож с размером мозга пресмыкающегося

Гость
#10
winter_flower

тебе стоит не зависать на форумах, а заниматься саморазвитием. почему-то размер твоего мозга схож с размером мозга пресмыкающегося

Ответил человек, который пишет комментарии на этих же форумах😑

#11

Ну чего он хотел, он добился. Вы думаете о нем, так недалеко и до ваших признаний.

winter_flower
#12
Гость

Ответил человек, который пишет комментарии на этих же форумах😑

так я пишу вопросы, а не читаю о чужой жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема