Гость
Статьи
Не нравлюсь богатым …

Не нравлюсь богатым мужчинам

Ко мне даже на сайте знакомств клеятся одни таджики, узбеки и нищеброды и алкаши. В жизни тоже. Не понимаю, что не так. Внешность нормальная, но и когда внешность была отличная (была хорошая зарплата - ситуация была такой же). Богатые мужчины на меня не смотрят вообще, не замечают. Мои знакомые внешне не такие яркие, как я, и мужского и женского пола, нашли себе состоятельных. Что со мной не так, не понимаю. У кого такая же проблема, что делать?

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты достойна только бичей и алкашей чуркестанских

Душа
#2

а чем вам нищеброды не нравятся?

Irony
#3

Автор:
Jafar, мужчина, 30 лет
Тема:
Не нравлюсь богатым мужчинам
Вопрос от автора:
Что со мной не так?

Ответ:
Нет слов.

#4
Гость

Ты достойна только бичей и алкашей чуркестанских

Я мужчина.

Гость как в горле кость
#5

Автор, а с какого перепуга богатые должны на тебя обращать внимание? Ты что-18 летняя девственница? Годиков тебе сколько? Пробег какой?

#6
Душа

а чем вам нищеброды не нравятся?

В смысле чем? Лучше вообще ни с кем.

Душа
#7
Jafar

В смысле чем? Лучше вообще ни с кем.

поч? не увидела объяснения)

#8

Где вы видели богатых мужчин в России? Их 5% и конкуренция на них 100%

Гость как в горле кость
#9
Jafar

Я мужчина.

Чувак, у меня для тебя обескураживающая новость. Далеко не все богатые-***. Ты им в принципе не интересен.

Гость
#10

Твоя проблема в том, что ты жадная. С обычной внешкой и доходом, без каких-то иных достоинств, можно рассчитывать на такого же партнера. А если в жизни и с равным статусом люди не предлагают что-то серьезное, то есть еще проблема с общением.
Статусные люди не будут общаться с обычными, так же как и ты с алкашами и понаехавшими.
Для начала нужно свою хлеборезку прикрыть, и начать общаться нормально с мужчинами своего уровня, а не мечтать о принцах и олигархах.

#11
Душа

поч? не увидела объяснения)

Я же сказал. Лучше вообще ни с кем не быть. У меня нет нужды в отношениях. У меня есть нужда в деньгах. Зачем мне нищеброды?

Зета-самец
#12

Просто богатые мужчины видят, что ты шкура, и хочешь только попользоваться ими в корыстных целях

#13
Гость как в горле кость

Чувак, у меня для тебя обескураживающая новость. Далеко не все богатые-***. Ты им в принципе не интересен.

Я и не знакомлюсь с натуралами. И дофига среди богатых и ***, и би. Женщины им уже приелись.

Гость
#14

перекрасьтесь в блондинку и езжайте в арабские страны. Там вам не дадут проходу и бедные и богатые

Гость
#15
Jafar

Я же сказал. Лучше вообще ни с кем не быть. У меня нет нужды в отношениях. У меня есть нужда в деньгах. Зачем мне нищеброды?

Заработай денег, в чем проблема-то?

#16
Гость

Заработай денег, в чем проблема-то?

Если бы мог - заработал бы. Не у всех есть возможность.

Гость
#17

Может быть, вы слишком яркая? В стремлении выделиться и выглядеть ярче, женщины просто физически увеличивают СЕБЯ! Статусные мужчины прекрасно понимают, что это все «большое» — не более чем обертка. Их не удивить красотой, по сути купленной и слепленной из чего угодно. Потому как «что угодно» им совершенно не нужно. Они устали от избалованных, поверхностных кукол, коммуникация с которыми приносит лишь головняк. Постарайтесь быть интересной для этих мужчин. Незнание их образа жизни и психологии, тоже может сильно мешать встретить статусного мужчину.
Моя знакомая, выкладывает в сеть фото в купальниках, в минимуме одежды и максимуме макияжа, вся такая секси. А потом удивляется, почему серьезные мужчины мимо, пристают одни озабоченные и извращенцы. Ну да, выставляя себя как девка на панели, она хочет "показать" мужчинам, какая она серьезная.) смешно даже!

#18
Зета-самец

Просто богатые мужчины видят, что ты шкура, и хочешь только попользоваться ими в корыстных целях

Не понял, как они это видят?

#19

Да нафиг ты нужна богатым мужчинам , ущербная 😂😂

Гость
#20
Jafar

Если бы мог - заработал бы. Не у всех есть возможность.

Ни головой, ни руками, даже задницей не можешь заработать. Это печально.

#22
Гость

Может быть, вы слишком яркая? В стремлении выделиться и выглядеть ярче, женщины просто физически увеличивают СЕБЯ! Статусные мужчины прекрасно понимают, что это все «большое» — не более чем обертка. Их не удивить красотой, по сути купленной и слепленной из чего угодно. Потому как «что угодно» им совершенно не нужно. Они устали от избалованных, поверхностных кукол, коммуникация с которыми приносит лишь головняк. Постарайтесь быть интересной для этих мужчин. Незнание их образа жизни и психологии, тоже может сильно мешать встретить статусного мужчину.
Моя знакомая, выкладывает в сеть фото в купальниках, в минимуме одежды и максимуме макияжа, вся такая секси. А потом удивляется, почему серьезные мужчины мимо, пристают одни озабоченные и извращенцы. Ну да, выставляя себя как девка на панели, она хочет "показать" мужчинам, какая она серьезная.) смешно даже!

Я мужчина. Ну мне в принципе говорили, что у меня загар сильный, цвет волос черный, губы надутые, и это всё типа искусственно и уже не модно. А как надо выглядеть, чтобы привлекать богатых - не сказали.

Гость
#23
Jafar

Я мужчина.

Тю, блин! Отвечала как женщине.Не нашлость для вас богатого извращенца нетрадиционала, вот и весь ответ.)

#25
Гость

Тю, блин! Отвечала как женщине.Не нашлость для вас богатого извращенца нетрадиционала, вот и весь ответ.)

Какая разница-то, как кому отвечать? Проблема эта актуальна для обоих полов.

Гость
#26
Jafar

Я и не знакомлюсь с натуралами. И дофига среди богатых и ***, и би. Женщины им уже приелись.

Халявщики, им приелись сильнее. Что кроме опы своей, можете им предложить? Чем таким особенным удивить? Им, проще вызвать мальчика на час, заплатить по таксе и выпнуть. Не факт, что в следующий раз позовут.

#27

Асемблер 😍

#28
Мышка Малышка

Асемблер 😍

Где же ты пропадал ? Резвился со своей новой подружкой ?)

Гость
#29

Ну что тут поделать, подобное к побобному

#30
Гость

Халявщики, им приелись сильнее. Что кроме опы своей, можете им предложить? Чем таким особенным удивить? Им, проще вызвать мальчика на час, заплатить по таксе и выпнуть. Не факт, что в следующий раз позовут.

Ну у них же есть чувства. Влюбиться что ли не могут? Смысл мальчиков на час вызывать?

Гость
#31

офигеть

#32
Jafar

Какая разница-то, как кому отвечать? Проблема эта актуальна для обоих полов.

Это вообще не проблема, зарабатывай 30к и ищи себе подобных. Когда ты сама зарабатываешь 30 и ищещь себе 100 естественно это проблема. Так как тебя будут уже рассматривать со всех сторон. Искать недостатки. Ты в не выгодном положении изначально. Ты товар. Выбирает покупатель.

#33
Гость

Халявщики, им приелись сильнее. Что кроме опы своей, можете им предложить? Чем таким особенным удивить? Им, проще вызвать мальчика на час, заплатить по таксе и выпнуть. Не факт, что в следующий раз позовут.

И в смысле халявщики?! Некоторых же они содержат, даже среди моих знакомых. Чем я хуже?

#34
Мышка Малышка

Где же ты пропадал ? Резвился со своей новой подружкой ?)

Тебя снова взломали?😅

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#35
Мышка Малышка

Где же ты пропадал ? Резвился со своей новой подружкой ?)

Ко мне уже вторая на подлете. Скоро будет ЖМЖ.😍

#36
Meadwey

Это вообще не проблема, зарабатывай 30к и ищи себе подобных. Когда ты сама зарабатываешь 30 и ищещь себе 100 естественно это проблема. Так как тебя будут уже рассматривать со всех сторон. Искать недостатки. Ты в не выгодном положении изначально. Ты товар. Выбирает покупатель.

1. Я мужчина. 2. Почему тогда состоятелтные ищут себе красивых и моложе? Почему с такими же 40-летними, как сами, они не хотят? Они хотят молодых и красивых, я хочу деньги, в чем проблема?

#37
…LK

Тебя снова взломали?😅

Чего ?) нет

#38

Ахахахха😂😂😂 смотри когда одну на лицо посадишь , не задохнись 😂

Гость
#39

Минет, анал на уровне? Какими ещё допами не брезгуешь? Сама в сексе активничаешь?

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#40
Мышка Малышка

Где же ты пропадал ? Резвился со своей новой подружкой ?)

аа не так прочитал. нет, еще не приехала. пока что с одной. будут две идентичные куколки только личиками будут отличаться.😍 прикупил уже заранее одежду, пару трусиков, одни такие, бежевые, другие краснененькие. халатик эротический красный, там в комплекте тоже трусики шли но там стринги с тонкими нитками меня такое не привлекает. еще духи с феромонами купил ну и лубрикант само собой

Гость
#41
Jafar

Я мужчина.

Пидоррр что-ли?

#42

Сука, какой же ты изврат долбанутый 😂😂 я не в обиду, я так))

#43
Jafar

1. Я мужчина. 2. Почему тогда состоятелтные ищут себе красивых и моложе? Почему с такими же 40-летними, как сами, они не хотят? Они хотят молодых и красивых, я хочу деньги, в чем проблема?

Потому что молодым и красивым нужен состоятельный. Их желания сходятся. Иди заработай. В чем проблема?

#44
Мышка Малышка

Чего ?) нет

👋
Увидел в пэ твой коммент ассемблеру, засомневался.😅 Хорошо, если нет.)) Пойду тогда, развлекайтесь и хорошего дня.😌

#45
Meadwey

Потому что молодым и красивым нужен состоятельный. Их желания сходятся. Иди заработай. В чем проблема?

А я , простите, старый и некрасивый???

Гость
#46
Jafar

Я же сказал. Лучше вообще ни с кем не быть. У меня нет нужды в отношениях. У меня есть нужда в деньгах. Зачем мне нищеброды?

Не пизздии, у вас глиномесов деньги не главное, вам молодое свежее мясо нужно, а откуда у малолеток бабло🤷‍♂️
Ты чё не из шоу-бизнеса? Там у всех глиномесов есть бабло.

#47
…LK

👋
Увидел в пэ твой коммент ассемблеру, засомневался.😅 Хорошо, если нет.)) Пойду тогда, развлекайтесь и хорошего дня.😌

Тю) чего это? Он же не закшкварка какая-то , просто с прибабахом
И тебе )

Гость
#48
Jafar

Если бы мог - заработал бы. Не у всех есть возможность.

У тебя чё очко заросло? Тебе ли жаловаться на работу.😁
Иди к чуркамм они платят таким как ты хорошо.

#49
Гость

Не пизздии, у вас глиномесов деньги не главное, вам молодое свежее мясо нужно, а откуда у малолеток бабло🤷‍♂️
Ты чё не из шоу-бизнеса? Там у всех глиномесов есть бабло.

Меня молодые не привлекают вообще.

Гость
#50
Jafar

И в смысле халявщики?! Некоторых же они содержат, даже среди моих знакомых. Чем я хуже?

Дак спроси у коллег, чё они в койке творят, может ты где-то не дорабатываешь