Гость
Статьи
Важна ли творческая …

Важна ли творческая жилка в мужчине ?

Для вас важно, чтобы мужчина был творческим, например, на гитаре играл или стихи писал ? Или вам по душе мужчины с другими талантами? #отношения #творчество

Риче
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Важна очень. Именно творчество и развивает, и окрыляет, автор.

21
#2

Креативность очень приветсвую... быстрое нестандартные мышление, творческий подход к решению проблем ..

#3

Да нафиг не надо
Лишь бы умел деньги заработать, и на меня их не жалел

Гость
#4

Не, для меня это не важно. Мне больше нравится, когда у мужчины хороший вкус, он стильно одевается, следит за собой, понимает что-то в дизайне интерьера, любит, когда дома красиво. Стихи и песни под гитару - для меня это, скорее, стрёмно.

Гость
#5

Мне не важно какие именно, но хобби должны быть.

Анатолий Перельман
#6

Творчество - это ровно то, что отличает мужчину от женщины. Если мужчина не занимается творчеством, то значит в душе он баба.

Жена
#7

Нет. Мне важен талант умение драться, джиу джитсу и другие. Муж у меня кмс)

Старый клён
#8

Все мои знакомые, которые в 16-18 лет хорошо на гитаре играли - давно спились и ли умерли от рака.

Старый клён
#9
Гость

Не, для меня это не важно. Мне больше нравится, когда у мужчины хороший вкус, он стильно одевается, следит за собой, понимает что-то в дизайне интерьера, любит, когда дома красиво. Стихи и песни под гитару - для меня это, скорее, стрёмно.

Ёптать, баба, а жить ты собираешься с хозяйственным и любящим мужем или со стильно одевающимся, следящим за собой педерастом? Который от слова шуруповёрт впадает в культурный ступор?

Гость
#10
Старый клён

Ёптать, баба, а жить ты собираешься с хозяйственным и любящим мужем или со стильно одевающимся, следящим за собой педерастом? Который от слова шуруповёрт впадает в культурный ступор?

так легче *** подружку найти и ходить с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: