Гость
Статьи
Встретить жениха - это …

Встретить жениха - это судьба и только судьба?

Встретить жениха - это карма? Судьба? Я знаю много некрасивых девушек, женщин, и даже жирных теток, у которых все хорошо и они нашли себе хороших женихов. Не прилагая к этому никаких усилий. Просто однажды где-то повстречали своих принцев, причем эти женихи подошли к ним сами. А есть симпатичные интересные девушки, которым не везет в личной жизни. Даже при условии, что они сидят на сайтах знакомств, везде ходят, даже чуть ли не сами подходят знакомиться к мужчинам. Финансовое положение и одних и других девушек одинаковое, то есть речь не идет о некрасивых, но богатых дамах. Все примерно одного среднего уровня. Также я не говорю о коллегах по работе, этот вариант не берем. Почему у одних происходит судьбоносная встреча в аэропорту/кафе/торговом центре, а у других - нет? #отношения

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Дело не во внешности, а в характере человека и в похожих интересах.

Гость
#2

значит, еще не пришло их время
либо они упустили свою судьбу
подошел к Маше Вася с ромашкой, а она подумала: нет, олихарха дождусь, ведь я такая красавица. Так и послала Васю, так и не поняв дура, что это была её судьба....

Гость
#3
.

Дело не во внешности, а в характере человека и в похожих интересах.

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

Гость
#4
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

Речь идет о случайном знакомстве. Не коллеги по работе, не в одной секции/кружке/хобби. А именно вот какое-то случайное знакомство в аэропорту/кафе/торговом центре и т.д.

Гость
#5

По той же причине, почему одни рождаются с двумя руками, ногами, всеми частями тела и здоровыми ментально, а другим везёт меньше. Это просто жизнь, тут ничего не запланировано. И каждый проживает свою.

Гость
#6

Как можно упустить судьбу, от неё ж не убежишь? А так, много одиноких людей у нас вокруг, и только время покажет, кому что суждено.

гость
#7

к красивым и симпатичным боятся подойти, думая что у их уже есть парень. плюс эти девушки, в большинстве случаев, с короной на голове и мужчине не хочется тешить её чсв. слишком требовательны: конечно бывает, что это стереотип, но это далеко не всегда. красивая женщина легко может променять на более лучшего и состоятельного ухажера, так как внимание к ней повышенное. всё это очень сильные барьеры, чтобы завести отношения

Гость
#8

Ну ок, а просто симпатичные, милые девушки? Таких же много. К одним подходят, к другим - нет. В чем секрет?

гость
#9
Гость

Ну ок, а просто симпатичные, милые девушки? Таких же много. К одним подходят, к другим - нет. В чем секрет?

конечно и со стороны парней можно посмотреть в чем проблема. заниженная самооценка, обожглись при знакомстве, мало денег, та же скромность, нет опыта общения. вот и приходится брать жирных и страшных в жены или оставаться одиноким.

#10

Причин много может быть. Она может быть свободна, но откажет в знакомстве на улице. На внешность вполне ничего а на первом свидании ведёт себя как "снежная королева". Может просто кроме внешности ничего интересно для парня в ней нету, притом требований огого и ему с ней связываться просто нерационально.

Гость
#11
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

Ну видите ли, здесь даже не в везении дело, а в доступе к общению с мужчинами,ну например работа специфическая в силовых структурах тоже женщины работают. В семинарию идут учиться, чтобы выйти замуж, там любой практически студент нацелен жениться до окончания учебы. Это как пример, существует ещё масса всяких обстоятельств. Я бы сказала, что это даже не судьба, а благоприятные обстоятельства

Гость
#12

В любом случае - это не случайно где-то как-то, а более менее предсказуемое знакомство, вплоть до знакомства через родственников

Гость
#13
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

У одних на фейсе аж горит:"Держись подальше, ***!!!"

Гость
#14

Я не могу похвастаться фигурой и обаянием, поэтому на случайность не надеялась. Специально нашла хорошего, но не уверенного с женщинами парня, помогла ему справиться с комплексами и мы поженились.
Сейчас уже десять лет вместе, но он ко мне по прежнему очень привязан и любит.

Гость
#15

Если полное затишье на личном фронте значит что-то не так делаете.
Не расслаблены, не сексуальны, не интригуете, не умеете флиртовать .
Но! Всему этому можно научиться.
Есть хорошие коучи в интернете.
Мне понравился Рустам Резепов.
Это не реклама, а мой личный опыт.
Я всегда притягивала мужчин , миловидная, но либо это быстро прекращалось , либо они садились мне на шею, и я их прогоняла , либо жила без особой любви .
И только с этом коучем я поняла как нужно себя вести .
Пользуйтесь на здоровье моим советом , я сегодня добрая ))

Ежевика 💜 17 недель
#16
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

В наши то времена? Можно как раз по интересам и знакомиться. Зачем знакомиться с кем попало? Например я увидела одного парня на форуме в 2007, знала что нам будет о чем поговорить, написала ему в аське, сделала вид что ошиблась, слово за слово и вот мы женаты 11 лет и ждём второго ребенка 😄 он до сих пор думает что это случайность 😄

Эвелина Сарматская
#17
Гость

Речь идет о случайном знакомстве. Не коллеги по работе, не в одной секции/кружке/хобби. А именно вот какое-то случайное знакомство в аэропорту/кафе/торговом центре и т.д.

А я познакомилась с моим мужем совершенно случайно на трассе, у моей Киа Рио спустило заднее правое колесо, я полезла в багажник за запаской, чтоб заменить, наклонилась над багажником и моя шикарная попка с красивыми длинными ножками в коротких шортиках (дело было в жару, в июле 2009 г.) соблазнила проезжавшего мимо молодого мужчину. У него тачка была крутая, не то, что у меня. Мне было тогда 25, а ему 29, оба холостые, бездетные. И он мне вызвался помочь с заменой колеса, я была рада ужасно. Ну, и пригласила вечером его в ресторан, он заехал за мной домой на такси (в ресторан на своих тачках не ездим, иначе и выпить нельзя). Мы друг другу очень понравились и через полгода поженились. Сейчас мне 37, ему 41 г. и у нас есть дочурка 10 л. После свадьбы он иногда смеялся и спрашивал меня в шутку: А ты часто раньше на попку с ножками парней ловила? А я ему отвечала, мужчины частенько останавливались помочь, но я была раньше в джинсах, а на полуголую в коротких шортиках и футболке это ты "клюнул". Вот видите, как можно автодевушке случайно познакомиться. Если вы тоже автодевушка - дарю вам этот способ познакомиться. Только колоть колесо не надо, у меня это не специально произошло, а случайно. А вы просто остановитесь на обочине дороги и повозитесь в багажнике. Если у вас хорошая фигурка и вы будете в шортиках, обязательно кто-нибудь остановится, а вы смотрите стоит ли знакомиться. Мой был очень симпатичный молодой и на шикарной тачке. А сейчас и у меня крутая тачка. Муж ещё после рассказывал, что когда шёл ко мне сзади всё думал, фигурка-то у меня классная, а вот как на личико, но тут тоже у меня было всё сверх его смелых ожиданий. Вот он и запал. Хотел сам пригласить в ресторан, но я опередила, мне же как-то надо было его отблагодарить за помощь.

🍑Грушка🍑
#18
Гость

значит, еще не пришло их время
либо они упустили свою судьбу
подошел к Маше Вася с ромашкой, а она подумала: нет, олихарха дождусь, ведь я такая красавица. Так и послала Васю, так и не поняв дура, что это была её судьба....

Если Вася альфонс то конечно Маша пошлёт

🍑Грушка🍑
#19
гость

конечно и со стороны парней можно посмотреть в чем проблема. заниженная самооценка, обожглись при знакомстве, мало денег, та же скромность, нет опыта общения. вот и приходится брать жирных и страшных в жены или оставаться одиноким.

Кто вас заставляет брать жирных и страшных ?вас прямо заставляют что ли ?

Гость
#20
Эвелина Сарматская

А я познакомилась с моим мужем совершенно случайно на трассе, у моей Киа Рио спустило заднее правое колесо, я полезла в багажник за запаской, чтоб заменить, наклонилась над багажником и моя шикарная попка с красивыми длинными ножками в коротких шортиках (дело было в жару, в июле 2009 г.) соблазнила проезжавшего мимо молодого мужчину. У него тачка была крутая, не то, что у меня. Мне было тогда 25, а ему 29, оба холостые, бездетные. И он мне вызвался помочь с заменой колеса, я была рада ужасно. Ну, и пригласила вечером его в ресторан, он заехал за мной домой на такси (в ресторан на своих тачках не ездим, иначе и выпить нельзя). Мы друг другу очень понравились и через полгода поженились. Сейчас мне 37, ему 41 г. и у нас есть дочурка 10 л. После свадьбы он иногда смеялся и спрашивал меня в шутку: А ты часто раньше на попку с ножками парней ловила? А я ему отвечала, мужчины частенько останавливались помочь, но я была раньше в джинсах, а на полуголую в коротких шортиках и футболке это ты "клюнул". Вот видите, как можно автодевушке случайно познакомиться. Если вы тоже автодевушка - дарю вам этот способ познакомиться. Только колоть колесо не надо, у меня это не специально произошло, а случайно. А вы просто остановитесь на обочине дороги и повозитесь в багажнике. Если у вас хорошая фигурка и вы будете в шортиках, обязательно кто-нибудь остановится, а вы смотрите стоит ли знакомиться. Мой был очень симпатичный молодой и на шикарной тачке. А сейчас и у меня крутая тачка. Муж ещё после рассказывал, что когда шёл ко мне сзади всё думал, фигурка-то у меня классная, а вот как на личико, но тут тоже у меня было всё сверх его смелых ожиданий. Вот он и запал. Хотел сам пригласить в ресторан, но я опередила, мне же как-то надо было его отблагодарить за помощь.

С такими может быть вариант вам будет к 60, а он новые ножки по моложе присмотрит. Не верю я в мужчин которые так на внешности заморочены. Чуть сдашь, он уже новую красотку обхаживает. У меня например тоже есть что показать так сказать в фигуре, но я так не делаю и не буду

Якутка-доярка
#21

Я встретила жаниха в аэропорту/торговом центре
И брала в рот его елдачину!

Гость
#22
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

Подходят практически ко всем, к кому реже к кому чаще. Просто некоторые девушки положительно на подобное реагируют, начинают показываеть заинтересованность. А некоторые сразу отталкивают потенциального ухажера. И зачастую именно красивые девушки крутят головой, надеясь найти кого получше. Вот и получается к неособо красивой пару раз подошли и она уже с парнем. А красотка все крутит головой в поисках принца. Конечно бывает и наоборот, завышиная самооценка у так себе девушки или низкая у красавицы. Ну или как выше писала девушка, красавица встретила своего принца)

Гость
#23
Гость

Подходят практически ко всем, к кому реже к кому чаще. Просто некоторые девушки положительно на подобное реагируют, начинают показываеть заинтересованность. А некоторые сразу отталкивают потенциального ухажера. И зачастую именно красивые девушки крутят головой, надеясь найти кого получше. Вот и получается к неособо красивой пару раз подошли и она уже с парнем. А красотка все крутит головой в поисках принца. Конечно бывает и наоборот, завышиная самооценка у так себе девушки или низкая у красавицы. Ну или как выше писала девушка, красавица встретила своего принца)

Подходят-то подходят, маргиналы всякие. У приличных цивилизованных людей нет позывов клеиться к незнакомым женщинам в общественных местах. Я вообще не понимаю смысла подходить, если уж на то пошло интернет есть, где знакомятся

Королева форума 2021
#24

Кто-то вас сглазил или проклял такую симпатичную и красивую за плохое поведение. Кому-то вы сильно насолили.

Королева форума 2021
#25
Гость

Подходят-то подходят, маргиналы всякие. У приличных цивилизованных людей нет позывов клеиться к незнакомым женщинам в общественных местах. Я вообще не понимаю смысла подходить, если уж на то пошло интернет есть, где знакомятся

Чушь. И нормальные подходят на улице. Но надо осторожно знакомиться с незнакомцами.

Гость
#26

Я считаю что здесь дело больше не в судьбе, а в самооценке. У тех у кого она здоровая и адекватная, нет как правило проблем с тем чтобы «встретить жениха», такие даже с детьми устраивают личную жизнь и живут припеваюче. И у таких с детства пример правильной семьи перед глазами был. А у тех у кого самооценка по каким-то причинам проседает, как правило не складывается ни личная жизнь, ни карьера. Личное наблюдение

А
#27

Такая же ситуация. На моей работе одна женщина, 35 лет, талии нет, попа обвислая, волосы как мочалка, пушистые такие, второй подбородок...замужем за юристом, видно что он ее прям любит, зато я стройная, спортом занимаюсь, грудь девичья хорошая 2, попу качаю, все хорошо, волосы прямые ниже лопаток, темные свой цвет, не везет в любви и все! Попадаются не те.кто нравится с ними какая то ерунда получается несерьезная.а кто мне противен до тошноты зовут в серьезные отношения вплоть до загса! Надоело уже автор такое!

Культурный Басмач
#28

Есть одна тайная тайна...
К красивым, 95% мужиков....не подойдут никогда))

Гость
#29

С чего Вы решили, что они его встретили без труда? Вы чужой труд за труд не считаете? Чтобы к вам подходили на улице, да еще и проявляли желание с Вами очтаться , нужна большая работа над собой, и в плане имиджа и, что еще важнее, в плане настроек личности.

Гость
#30

"некрасивых девушек, женщин, и даже жирных теток," Не прилагая к этому никаких усилий." -

эти н и к у д ыш н ы е, на твой згляд:), тётки фонят женской энергией, как АЭС, женственность их рекой наружу, зашкаливает, а мужикам природой назначено на женственность реагировать.

Заметь! толькы ТЫ считаешь их некрасивыми жирными, а мужики видят в них совсем другое. Для мужика рост, вес, национальность, блонд или нет, кривые ноги или буквой Х и дальше по списку значения не имеют по большому счёту .
Ты ОБЕСцениваешь баб со своей колокольни, а мужики ц е н ят совсем другое - может она маму ему напоминает чем-то, а это основной инстикт подсознательный мужика, может голос её реченькой журчит, может она восхищается его мужцкими качествами - список длинный, а ты НЕ вписываешься в ётот список никак.

Ещё важно - НЕЛьЗЯ в присутствии мужика критиковать/осуждать/обсуждать баб и мужиков. Табу! Их подсознание устроено так - если баба осужадет кого-то, значит она и его будет осуждать.

а из тебя критика прёт, это плохо

Гость
#31

Почитал, не согласен со всеми.

Гость
#32

Заметила, что первыми жениха нашли те, кто изначально тусовался в больших компаниях. Такие все к 25 точно замужем, если конечно нет космических требований. Простая математика : знаете вы 40 человек, из них 20 парней. Предположим, 10 заняты или не нравятся. Остаётся десять. Из них у троих какие-то серьёзные недостатки. Остаётся семь. Предположим, четырём не нравитесь вы. Вот и остаётся трое парней, из которых можно выбрать.

Гость
#33
Гость

Прежде, чем узнать эти интересы, нужно же подойти познакомиться. По каким причинам к одним подходят, а к другим - нет?

женственности в тебе нет, скорей агрессия , ты прям р е ш а е ш ь за мужика - "нужно же подойти познакомиться" ... нужно? .т.е. д о л ж е н! нет, не должен, а ты НЕ вызываешь желания зHaкомиться с тобой

Культурный Басмач
#34
Гость

"некрасивых девушек, женщин, и даже жирных теток," Не прилагая к этому никаких усилий." -

эти н и к у д ыш н ы е, на твой згляд:), тётки фонят женской энергией, как АЭС, женственность их рекой наружу, зашкаливает, а мужикам природой назначено на женственность реагировать.

Заметь! толькы ТЫ считаешь их некрасивыми жирными, а мужики видят в них совсем другое. Для мужика рост, вес, национальность, блонд или нет, кривые ноги или буквой Х и дальше по списку значения не имеют по большому счёту .
Ты ОБЕСцениваешь баб со своей колокольни, а мужики ц е н ят совсем другое - может она маму ему напоминает чем-то, а это основной инстикт подсознательный мужика, может голос её реченькой журчит, может она восхищается его мужцкими качествами - список длинный, а ты НЕ вписываешься в ётот список никак.

Ещё важно - НЕЛьЗЯ в присутствии мужика критиковать/осуждать/обсуждать баб и мужиков. Табу! Их подсознание устроено так - если баба осужадет кого-то, значит она и его будет осуждать.

а из тебя критика прёт, это плохо

"тётки фонят женской энергией, как АЭС, женственность их рекой наружу, зашкаливает, а мужикам природой назначено на женственность реагировать."

Да, есть такое...

Гость
#35
Гость

Ну ок, а просто симпатичные, милые девушки? Таких же много. К одним подходят, к другим - нет. В чем секрет?

ты задаешь один и тот же вопрос;), имея ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ услышать ответ, которытй ТЫ хочешь

так НЕ будет!!!! ты живёшь B придуманной тобой сказкe что ты лучше всех.. однако мужики мимо, значит- ты НЕ лучше всех, а хуже, хо-хо!!

хоть ты краше и т.д. всех.. если в тебе нет женственности - капец , а в тебе её , судя по всему - неt

Гость
#36

У мужиков очень специфический вкус. Таких страшных баб находят и ведь живут, детей рожают и вроде счастливы.
Симпатичные довольно часто одиноки. К ним просто никто не подходит. Почему? Загадка природы...

Гость
#37
Гость

"некрасивых девушек, женщин, и даже жирных теток," Не прилагая к этому никаких усилий." -

эти н и к у д ыш н ы е, на твой згляд:), тётки фонят женской энергией, как АЭС, женственность их рекой наружу, зашкаливает, а мужикам природой назначено на женственность реагировать.

Заметь! толькы ТЫ считаешь их некрасивыми жирными, а мужики видят в них совсем другое. Для мужика рост, вес, национальность, блонд или нет, кривые ноги или буквой Х и дальше по списку значения не имеют по большому счёту .
Ты ОБЕСцениваешь баб со своей колокольни, а мужики ц е н ят совсем другое - может она маму ему напоминает чем-то, а это основной инстикт подсознательный мужика, может голос её реченькой журчит, может она восхищается его мужцкими качествами - список длинный, а ты НЕ вписываешься в ётот список никак.

Ещё важно - НЕЛьЗЯ в присутствии мужика критиковать/осуждать/обсуждать баб и мужиков. Табу! Их подсознание устроено так - если баба осужадет кого-то, значит она и его будет осуждать.

а из тебя критика прёт, это плохо

😀

Культурный Басмач
#38
Гость

У мужиков очень специфический вкус. Таких страшных баб находят и ведь живут, детей рожают и вроде счастливы.
Симпатичные довольно часто одиноки. К ним просто никто не подходит. Почему? Загадка природы...

Нет никакой загадки...
1. красивая-неуверенность в себе мужиков
2. Красивая, и высокомерная...это как табличка.."Вход воспрещён", "Опасно, под высоким напряжением".

Высокомерие, очень часто "на лице написано".

Валентина Викторовна
#39
Гость

Как можно упустить судьбу, от неё ж не убежишь? А так, много одиноких людей у нас вокруг, и только время покажет, кому что суждено.

Мне 36 лет. Я не замужем ☹️😩😥 как я порой ненавижу девушек-женщин разведённые с детьми на их женят свободные парни, мне почему-то липнут алкаши разведенные+ такие как отчим

Гость
#40
Культурный Басмач

Нет никакой загадки...
1. красивая-неуверенность в себе мужиков
2. Красивая, и высокомерная...это как табличка.."Вход воспрещён", "Опасно, под высоким напряжением".

Высокомерие, очень часто "на лице написано".

Да ладно. Таких стерв находят иногда. Как пасть откроет, туши свет. Понимаю, красивая, губы накачанные, силиконовые сиськи, но характер, что бежать и бежать. И ничего, таких тоже берут.

Гость
#41
Валентина Викторовна

Мне 36 лет. Я не замужем ☹️😩😥 как я порой ненавижу девушек-женщин разведённые с детьми на их женят свободные парни, мне почему-то липнут алкаши разведенные+ такие как отчим

А ко мне нищие мужики пристают. Ни кола, ни двора. Хотя, у меня жилье есть.

Культурный Басмач
#42
Гость

Да ладно. Таких стерв находят иногда. Как пасть откроет, туши свет. Понимаю, красивая, губы накачанные, силиконовые сиськи, но характер, что бежать и бежать. И ничего, таких тоже берут.

Таких, чаще всего латентные выбирают...и по глупости. По глупости, всегда не на долго))

Еще....обязательно надо на отношения родителей смотреть...или если родитель один, что и как он говорит о бывшем/бывшей. Очень важная штука, часто определяющая отношение к отношениям. Там, либо прям как под копирку...либо на зло, прямо противоположное.

Гость
#43

У меня есть знакомая. Красивая женщина. Замужем, двое детей. Муж тоже отличный. Они прям пара. Как-то нашли друг друга.
Красивые тоже замуж выходят. И частенько находят под стать себе. Это судьба наверное.

Культурный Басмач
#44
Гость

У меня есть знакомая. Красивая женщина. Замужем, двое детей. Муж тоже отличный. Они прям пара. Как-то нашли друг друга.
Красивые тоже замуж выходят. И частенько находят под стать себе. Это судьба наверное.

Выходят...но счастливы в браке, реже.

Гость
#45

Еще одну вспомнила. На мой взгляд, она красивая и муж тоже. Двое детей. Хорошая, дружная семья. Давно уже вместе. И подходят друг другу.

Гость
#46

По мне, у мужика что-то екает или не екает. Когда мужик влюблен, он на все готов ради любимой и никого ему больше не надо. Вот только за счет этого и живут ГОДАМИ. По-другому, никак не объяснить.
Женщина может хоть из трусов выпрыгивать, но если мужик не влюблен, ничего не заставишь делать. Будешь, как лошадь, все сама, все сама.

Культурный Басмач
#47
Гость

По мне, у мужика что-то екает или не екает. Когда мужик влюблен, он на все готов ради любимой и никого ему больше не надо. Вот только за счет этого и живут ГОДАМИ. По-другому, никак не объяснить.
Женщина может хоть из трусов выпрыгивать, но если мужик не влюблен, ничего не заставишь делать. Будешь, как лошадь, все сама, все сама.

"Когда мужик влюблен, он на все готов ради любимой и никого ему больше не надо."

Если у девушки характер дрянной, это не на долго....

Гость
#48
Культурный Басмач

"Когда мужик влюблен, он на все готов ради любимой и никого ему больше не надо."

Если у девушки характер дрянной, это не на долго....

))) Тогда бы многие злые тетки были бы не замужем. Однако, это не так. У меня педагог была гром-баба, любит поорать на детей и т.п. Ничего, живут и довольно долго в щастливом браке. Соседи частенько такие бывают, где баба орет.

Культурный Басмач
#49
Культурный Басмач

"Когда мужик влюблен, он на все готов ради любимой и никого ему больше не надо."

Если у девушки характер дрянной, это не на долго....

Она может потолстеть, не хорошо одеваться...да, любящий мужик, может этого и не заметить (это же не за секунду происходит)...А вот характер, который часто женщины прячут, пока не обретают уверенность...что он влюбился по самые уши (я это называю...стал "рабом лампы")..при раскрытии, всё разрушит, это однозначно..если конечно парень не "каблук".

Гость
#50

И тут мужики пишут жирные, страшные бабы... А в реальности эти жирные, страшные тетки замужем и с детьми. Я стараюсь относиться спокойно - любят ее, может оно и правильно. Хорошо, что у кого-то получилась семья. Но мужчин понять не могу.