Гость
Статьи
Встретила вновь, …

Встретила вновь, судьба?

Он был моей первой любовью, мы просто общались, ни о каких отношениях речи идти не могло (старше на 11 лет, а я была несовершеннолетняя). Любила сильно, долго.
Потом жизнь разлучила, универ, другой город...и вот я снова дома...встретила его...прошло почти 8 лет. Снова влюбилась. Теперь уже нормальный возраст. Отношения завязываются...и это не старые чувства нахлынули. Я взглянула на него уже не детскими глазами, а глазами более опытной взрослой девушки.
Может, он -моя судьба? :)

Влюбилась
8 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Может судьба, а может и не судьба.

как то так
#2

Ну если выйдешь за него значит судьба, если не выйдешь значит судьба.

как то так
#3

то есть не судьба если не выйдешь :)

Чау
#4

Так у него поди жена, дети. Так?

Vest
#5
Чау

Так у него поди жена, дети. Так?

Нету. Жил с девушкой 3 года, бросил (она вела ночной образ жизни. Вроде и не молодая, а любительница клубов итп)

Гость
#6

Тогда может и правда судьба. Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#7
Влюбилась

Он был моей первой любовью, мы просто общались, ни о каких отношениях речи идти не могло (старше на 11 лет, а я была несовершеннолетняя). Любила сильно, долго.
Потом жизнь разлучила, универ, другой город...и вот я снова дома...встретила его...прошло почти 8 лет. Снова влюбилась. Теперь уже нормальный возраст. Отношения завязываются...и это не старые чувства нахлынули. Я взглянула на него уже не детскими глазами, а глазами более опытной взрослой девушки.
Может, он -моя судьба? :)

Была у меня приятельница с подобной историей, только разница у них была в 19 лет. Безумно влюблённая была (он тогда с женой в разводе был) но её отверг,поржал на чувствами. Она уехала в другую страну,потом вернулась и опять встретила его(прошло 6 лет). Решила что судьба и закрутили они, поженились, родили ребёнка, потом разбежались 0 оказалось вс6 таки не судьба. Да и у меня похожее было. Встречались 4 года, потом разбежались навсегда. Потом оба поменяли работу и встретились на новом рабочем месте, я решила что судьба, но по прошествии 20 лет оказалось что нет.... Разбежались , вырастив двоих детей.

Агент Фокс Малдер
#8

нетУ - суукккии!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: