Гость
Статьи
Зачем платить за …

Зачем платить за женщин, если патриархат уже в прошлои

То есть, обьясню по русски, для мечтательниц в грёзах, набивающих рейтинг форуму: сейчас никто не продаётся, последние разы только кидали и пользовали на халяву, а теперь никак.
👉Вот есть …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

патриархат будет в прошлом, когда президентом будет женщина, а фамилия ребенка будет по умолчанию женской, никакого отчества, и кстати, когда свои ножки и пах *** будут эпилировать, а те кто не эпилировал будет затравлен

Гость
#202
Валерия

Верно. У всех млекопитающих самка выбирает самого сильного самца. Да и не только у млекопитающих. Зачем? Чтобы самка с детьми не сдохла от голода. Так что если у тебя подгорает от оплаченной чашки кофе, то от такого и надо бежать. Деньги - это следствие ума, амбициозности, пробивного характера мужчины. Нафуа нужны неудачники? Чтобы потом в одной руке ляльку держать, другой - мужу еду варить, третьей (видимо) параллельно зарабатывать?

вот именно, такие пополамщики должны сношаться с такими же пополамщиками, причем тут вообще женщины??

ну или с пополамщицей тогда должен быть только страпон и естественно волосатые ноги, подмышки у женщины

Гость
#203
Гость

Только мужик с недотр""хом мог такой *** написать, у нормальных нет времени на подобную лабуду. Всем до единой женщины это видно, ей богу хватить нас смешить, вы просто жалки. Вместо этого лучше бы занялись саморазвитием, глядишь кто и даст.

развиваться это сложно , *** в массе очень тупые, им можно посоветовать только внешкой заняться, кушать протеинчики, качаться, сидеть в барбершопе на это их мозга должно хватить

Гость
#204
Гость

вот именно, такие пополамщики должны сношаться с такими же пополамщиками, причем тут вообще женщины??

ну или с пополамщицей тогда должен быть только страпон и естественно волосатые ноги, подмышки у женщины

Ну и соси страпон после анала у ***, овца 😂😂😂

Гость
#205
Гость

патриархат будет в прошлом, когда президентом будет женщина, а фамилия ребенка будет по умолчанию женской, никакого отчества, и кстати, когда свои ножки и пах *** будут эпилировать, а те кто не эпилировал будет затравлен

Патриархат давно набирает обороты, и через 1-2 поколения уже войдет в полную силу.
А вы то останетесь дальше неликвидками лесбухами на пенсии 😂😂😂

Гость
#206
Гость

Патриархат давно набирает обороты, и через 1-2 поколения уже войдет в полную силу.
А вы то останетесь дальше неликвидками лесбухами на пенсии 😂😂😂

*То есть матриархат набирает обороты

Робот
#207
Гость

Тогда вы от женщин не требуйте интима, рождения детей и ведения домашнего хозяйства.

И вы от мужчин не требуйте того же.

Гость
#208
Гость

Ок. Я та женщина, за которую не надо платить, итак:

— если ты безрукое нечто и тяжелее ложки ничего не понимал — ты мне не нужен. У меня свой дом и тут нужны руки.
—если ты не умеешь готовить — ты мне не нужен. Я бесплатно скакать не собираюсь.
— если у тебя случаются осечки в сексе — после первой же ты отваливаешь от меня как можно дальше.
— никаких минуэтов в одно лицо, взаимно. Да если ты это делаешь плохо — ты мне не ножен.
— я не хочу знать о том, что у тебя есть мама, папа, сестры и дети и бывшие. Эти люди меня не интересуют. И если ты хоть раз перенесёшь встречу по этой причине — ахаешь этих людей.
— если у тебя случилась беда — выкручиваешься сам, я даже слышать не желаю о твоих проблемах.
— если в твоей речи есть хоть капля суржика и ты вырос в деревне — лесом.
— деревня — все места, где населения меньше нескольких миллионов человек.
— если ты хоть раз позволишь себе любое высказывания против людей моего родного города и против города тоже — ты идёшь лесом.
— моя фигура, растительность на теле, характер, взгляды — не обсуждаются.

Нууу? Готов?

Та ты шо. Ах ты мнешеньки

Гость
#209
Золотая Рыбка

Да какой там матриархат! Женщины в политике - редкость, на руководящих должностях - тоже реже, чем мужчины.
А в азиатских странах - там вообще патриархат.

Может ума не хватает?

Пирамида
#210
Гость

Тогда с хрена ли у мужиков отнимают над вами власть? А? Мы должны И быть с вами равными, И оплачивать ваши хотелки? Не слишком жирненько пристроились, не? Почему вы можете абузить вашу красоту, чтобы нас цеплять и манипулировать нами и нашим поведением (довольно простым, по сути), а мы не можем абузить свою силу, чтобы тупо брать вас, когда хотим? Офигенно так получается - на двух стульях усидеть: и рыбку съесть и корочкой не подавиться. Уфф, аж бесит...

Ну не x*yя себе толчки! Ты хочешь иметь власть надо мной, быть помещиком над крепостной??? Ты не yxy eл пацан???🤣 Ты кто и чьих будешь??? Граф Шереметев или князь Воронцов? Ещё не родился тот смертный, кто будет иметь надо мной власть! Ты владелец Красноярского алюминиевого завода или алмазных копей в Якутии???Так что, смерд, успокойся! Слишком огромное ЧСВ у тебя, смотри не лопни от натуги! Не по чину спеси у тебя!😁

Гость
#212
Вау⬜❤️⬜

Валя, 50 тысяч это меньше средней по Москве, а не миллионы))

Не суть.
Важен посыл содержанства в целом.

Гость
#213
Гость

Да сколько можно эту тему обсуждать.
В основном это недомужло, которое женщине ничего не может дать с зарплатой в 3 копейки или просто мужики со своими личными странными принципами от этом больше всего кричат!
В жизни почему-то такие не попадались, может повезло, хотя не, были парочку, которые топили за равноправие, но они были нищие, и то, все равно повякали, а потом заплатили. Но общение с таким мужчиной сразу заканчивается. Нафига мне слушать его нюни?

Вот я получаю выше среднего
Но хрен я буду на фулл обеспечивать бабу, которая мне не принадлежит.
Только 50/50. Других вариантов нет.

Гость
#214
Валерия

Верно. У всех млекопитающих самка выбирает самого сильного самца. Да и не только у млекопитающих. Зачем? Чтобы самка с детьми не сдохла от голода. Так что если у тебя подгорает от оплаченной чашки кофе, то от такого и надо бежать. Деньги - это следствие ума, амбициозности, пробивного характера мужчины. Нафуа нужны неудачники? Чтобы потом в одной руке ляльку держать, другой - мужу еду варить, третьей (видимо) параллельно зарабатывать?

Нет, такой вариант при равенстве полов нас не устраивает. Либо опять прогибайтесь под нас, либо тяните лямку с таким же вливом.

Гость
#215
Гость

вот именно, такие пополамщики должны сношаться с такими же пополамщиками, причем тут вообще женщины??

ну или с пополамщицей тогда должен быть только страпон и естественно волосатые ноги, подмышки у женщины

Баба-пополамщица в этом случае - мужик, или как?
😄😄

Если она не бреет ноги и от нее воняет - ну, как бы, нет смысла с ней в постель ложиться. А если она начинает втирать дичь по типу "мне не нужен секс" - она - тупая фригидка, смысл на нее вообще время тратить??

Валерия
#216
Гость

Нет, такой вариант при равенстве полов нас не устраивает. Либо опять прогибайтесь под нас, либо тяните лямку с таким же вливом.

Я человек с мышлением, не ограниченным чёрным и белым. В любом случае есть женщины на любой вкус. Хотите, чтобы жена работала наравне и вы наравне вкладывались в быт и ребёнка, - ищите такую. Хотите содержанку, но чтобы она полностью подчинялась вам - ищите такую. Например, моя семья - нечто среднее, и это устраивает обоих, по взглядам на распределение ролей в семье мы друг друга и нашли. Муж работает и зарабатывает больше, я - на неполный день. В декрете я по 2 года сидела - без нянь, хотя могли бы, но мужу принципиально, чтобы его детей воспитывала мать. Когда у мужа была тяжёлая травма или когда его уволили, я выходила на полный день, а он занимался детьми и бытом. Сейчас оба работаем (я меньше), но я чуть больше занимаюсь домом. Мужу не в лом завтрак/ужин приготовить или с детьми поиграть. Подчиняться? А в каких вопросах всё знает исключительно муж? Я 20 лет замужем: либо муж лучше разбирается, либо я. Ни разу не было ситуации, когда знают оба, но одному надо подчиниться. Вот даже навскидку не могу представить такую ситуацию. Подскажешь?

Гость
#217
Валерия

Я человек с мышлением, не ограниченным чёрным и белым. В любом случае есть женщины на любой вкус. Хотите, чтобы жена работала наравне и вы наравне вкладывались в быт и ребёнка, - ищите такую. Хотите содержанку, но чтобы она полностью подчинялась вам - ищите такую. Например, моя семья - нечто среднее, и это устраивает обоих, по взглядам на распределение ролей в семье мы друг друга и нашли. Муж работает и зарабатывает больше, я - на неполный день. В декрете я по 2 года сидела - без нянь, хотя могли бы, но мужу принципиально, чтобы его детей воспитывала мать. Когда у мужа была тяжёлая травма или когда его уволили, я выходила на полный день, а он занимался детьми и бытом. Сейчас оба работаем (я меньше), но я чуть больше занимаюсь домом. Мужу не в лом завтрак/ужин приготовить или с детьми поиграть. Подчиняться? А в каких вопросах всё знает исключительно муж? Я 20 лет замужем: либо муж лучше разбирается, либо я. Ни разу не было ситуации, когда знают оба, но одному надо подчиниться. Вот даже навскидку не могу представить такую ситуацию. Подскажешь?

Да за неxер петь

Скажем, строите дом
Надо выбрать дизайн
У обоих свой вкус, на надо выбрать какой-то один

Второе - на отдых хотите поехать
Он предлагает на местное озеро на рыбалку,
Она хочет на мальдивы на 3 недели в отель 5 звезд

Вот, просто первое попавшееся сказал

...и кто же будет "подчиняться"? Интересненько...

Валерия
#218
Гость

Да за неxер петь

Скажем, строите дом
Надо выбрать дизайн
У обоих свой вкус, на надо выбрать какой-то один

Второе - на отдых хотите поехать
Он предлагает на местное озеро на рыбалку,
Она хочет на мальдивы на 3 недели в отель 5 звезд

Вот, просто первое попавшееся сказал

...и кто же будет "подчиняться"? Интересненько...

Первое. Ищем дизайн, устраивающий обоих. Благо в интернете фотографий уйма! Мы три квартиры обставили. Да, были несовпадения, но они решаемы. Жить в квартире должно быть комфортно обоим. Второе. Если выбрал в жёны ду.ру, которая не в курсе, что с семье нет денег на Мальдивы - сам виноват. Что мешает мужу ездить на рыбалку с друзьями в выходные в течение года, не затрагивая для этого отпуск? Выход: ехать в отпуск в третью страну. Например, мой муж любит горные лыжи. Летает в Сочи зимой на неделю. Потом отпускает меня с девочками в спа, например. А отпуск только вместе. Например, Турция, Египет, Греция, если не можем на Мальдивы. Как можно жить вместе, если у вас категорически разные взгляды и интересы? И что за семья, если один постоянно давит другого. Это не семья, а абъюз.

Гость
#219
Пирамида

Ну не x*yя себе толчки! Ты хочешь иметь власть надо мной, быть помещиком над крепостной??? Ты не yxy eл пацан???🤣 Ты кто и чьих будешь??? Граф Шереметев или князь Воронцов? Ещё не родился тот смертный, кто будет иметь надо мной власть! Ты владелец Красноярского алюминиевого завода или алмазных копей в Якутии???Так что, смерд, успокойся! Слишком огромное ЧСВ у тебя, смотри не лопни от натуги! Не по чину спеси у тебя!😁

Тебе и Вася король покажется в сравнении с тобой украинской колхозной нищебродкой

Пирамида
#220
Гость

Тебе и Вася король покажется в сравнении с тобой украинской колхозной нищебродкой

Дурак ты! Фантазёр! Я тебе говорила, что я xoxлyшкa? Да ещё колхозная нищебродка?
Я русская, живу постоянно с рождения в областном центре Центрального Федерального округа. Ты наверно сам из ycpaины, xoxлoбaндeрoвeц? Тут такие сидят и бабы и мужики. Пишут с орфографическими ошибками. Городская я в 5-ом поколении и предки из ремесленников - портные, имели швейную мастерскую в Нижнем Новгороде, шили одежду разночинцам и господам. А я сейчас имею свой бизнес и если ты считаешь доход (не в Москве!) ~700т.р. в месяц нищебродским, то каков же доход у тебя??? Интересненько. Не на ту напал, дуралей!

Гость
#221
Пирамида

Дурак ты! Фантазёр! Я тебе говорила, что я xoxлyшкa? Да ещё колхозная нищебродка?
Я русская, живу постоянно с рождения в областном центре Центрального Федерального округа. Ты наверно сам из ycpaины, xoxлoбaндeрoвeц? Тут такие сидят и бабы и мужики. Пишут с орфографическими ошибками. Городская я в 5-ом поколении и предки из ремесленников - портные, имели швейную мастерскую в Нижнем Новгороде, шили одежду разночинцам и господам. А я сейчас имею свой бизнес и если ты считаешь доход (не в Москве!) ~700т.р. в месяц нищебродским, то каков же доход у тебя??? Интересненько. Не на ту напал, дуралей!

Влажная мечтательница ты из деревни под Хацапетовкой, доярка нищебродная, и хохлушка 100%

Гость
#222
Валерия

Первое. Ищем дизайн, устраивающий обоих. Благо в интернете фотографий уйма! Мы три квартиры обставили. Да, были несовпадения, но они решаемы. Жить в квартире должно быть комфортно обоим. Второе. Если выбрал в жёны ду.ру, которая не в курсе, что с семье нет денег на Мальдивы - сам виноват. Что мешает мужу ездить на рыбалку с друзьями в выходные в течение года, не затрагивая для этого отпуск? Выход: ехать в отпуск в третью страну. Например, мой муж любит горные лыжи. Летает в Сочи зимой на неделю. Потом отпускает меня с девочками в спа, например. А отпуск только вместе. Например, Турция, Египет, Греция, если не можем на Мальдивы. Как можно жить вместе, если у вас категорически разные взгляды и интересы? И что за семья, если один постоянно давит другого. Это не семья, а абъюз.

Не, то, кого я там выбрал + "сам виноват" здесь не канает.

Это должно решаться чисто механически, чтобы не было вот таких вот ситуаций, как я написал. Неважно, кто там чего хочет - важно то, кто в конце концов примет сторону второго.

Дизайн можно так и не найти тот, который всех устроит. Это очевидно как воздух. Всегда придется чем-то жертвовать, и уровень удовольствия будет не 100%, а, скажем, 70%. Ну и? Зачем МНЕ это надо?

Насчет дур/Мальдив и тэдэ - не обязательно Мальдивы. Это вообще вопрос принципиальный - я хочу в локацию А, она - в Б (понятно, что она захочет пофешенебельней). Разделиться нельзя, кроме как... каждый едет сам по себе ;)

Так что да - абьюз имеет место быть в момент, когда есть что-то "неделимое". Так было всегда и так будет. Даже суд всегда принимает чью-то сторону при взаимных претензиях. Вторая сторона должна быть готова к тому, чтобы "перетерпеть" это, иначе это будет лидер номер два, и в этом случае семьи точно не будет. Вот как МЕХАНИЧЕСКИ это решается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: