Гость
Статьи
Старшая дочь

Старшая дочь

Наблюдаю за семьёй моей подруги. Её мама развелась с её папой, когда ей было лет 12. Нашла нового мужа, родила дочь. Сейчас подруге уже 18 лет, младшей 4 года. И как только появилась у неё сестра, мама перестала вообще контактировать со старшей дочерью. Недавно она серьёзно заболела - мать говорит, что это её проблемы. Она просит о помощи - ей говорят не выдумывай, хотя письменные подтверждения о болезни есть.
Почему так происходит в семьях? #отношениясмамой #безразличие

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это вы так делаете? "#отношениясмамой #безразличие" Или модераторы форума?

#2

Потому что выходят замуж и рожают по зову гормонов снизу, не думая тем, что находится сверху.

Ольга
#3
Гость

Автор, это вы так делаете? "#отношениясмамой #безразличие" Или модераторы форума?

Модераторы

Гость
#4

Вот поэтому я и не рожаю ребенка в новом браке. Моей дочке 12, замуж я вышла, когда ей было 6 лет. Сначала на гормонах влюбленности очень хотела второго ребенка, но муж не хотел. Я потом и я перехотела, в том числе и из-того, что боюсь, что старшей будет меньше внимания. У двух моих близкох подруг-родственниц старшие дети в подобном возрасте, как моя, младшим 3-4 года. И старшие отгребают за все. Все раздражение вымещается на них. Я так не хочу.

Ефим
#5
Гость

Вот поэтому я и не рожаю ребенка в новом браке. Моей дочке 12, замуж я вышла, когда ей было 6 лет. Сначала на гормонах влюбленности очень хотела второго ребенка, но муж не хотел. Я потом и я перехотела, в том числе и из-того, что боюсь, что старшей будет меньше внимания. У двух моих близкох подруг-родственниц старшие дети в подобном возрасте, как моя, младшим 3-4 года. И старшие отгребают за все. Все раздражение вымещается на них. Я так не хочу.

Вот и ещё одно доказательство тому, что, женщины не способны себя контролировать, даже понимая это! Если бы мужчина себя так же вёл, то его бы поместили в психиатрическую лечебницу!
А женщины находятся среди нас, среди психически здоровых, пока ещё, людей. Я считаю, что это не нормально. И с этим срочно нужно что-то делать!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем