Гость
Статьи
Никогда не приглашал …

Никогда не приглашал девушку в гости

у меня впервые появилась девушка и попросилась в гости. Как считаете: приготовить ей еду самостоятельно, чтоб показать какой я хозяйственный или просто заказать пиццу? Как ее встретить, о чем говорить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное алкоголь и презервативы, остальное по желанию.

#2

Сама попросилась? Ничоси. Еще и готовить ей? Ничоси. Я однажды пригласил свою пассию прийти ко мне и приготовить блинов, т.к. сам якобы не умею. Приперлась, не дала, $100 забрала и испарилась. Блины кстати дepьмо сварганила, пришлось все в мусоропровод выбрасывать((

Гость
#3

Приготовьте что-то, что точно умеете, ей будет приятно. Если не умеете ничего, можно пиццу заказать или бутерброды сделать.

И ни в коем случае не заставляйте готовить ее.
Не забудьте заранее сделать уборку в квартире и поменять постельное

Гость
#4

Можно и пиццу заказать и самостоятельно что-то приготовить, одно другому не мешает, нужно показать свою гостеприимность

Гость
#5

Толстый пенис покажи ей и потряси им перед ее лицом, чтобы член по яйцам хлопал

Гость
#6

Выходит и сейчас ты девушку не пригласил ;) Купи презервативов (дюрекс экстрасейв - они толстые), смазку (дюрекс плей, она нейтральная) и продукты, чтобы совместно что-то сделать :) Про презервативы вспомнишь, если она с таким же напором тебя в постель потащит. Про смазку, если не будет ничего получаться. И не строй из себя мачо, будь проще, она для себя уже что-то решила :)

#7

Поговорить можно о чем угодно, но недолго, полчасика. Я потом обычно веду показать квартиру и в спальне начинаю девку лапать или прямо за столом, а потом говорю хочешь сходить в душ? Бывает брыкаются, тогда перерыв на 15 минут и новый заход. Если с 3 го раза отбивается, то просто говоришь тебе наверное пора домой. Но такое редко бывает.

Гость
#8
Гоша

Поговорить можно о чем угодно, но недолго, полчасика. Я потом обычно веду показать квартиру и в спальне начинаю девку лапать или прямо за столом, а потом говорю хочешь сходить в душ? Бывает брыкаются, тогда перерыв на 15 минут и новый заход. Если с 3 го раза отбивается, то просто говоришь тебе наверное пора домой. Но такое редко бывает.

В родительской спальне-то, а Гошань?;) Фууу..

Гость
#9

Пиццу, епт.. Роллов закажи хотя бы, шампанское купи, в холодильничек поставь. Молодо-зелено..

Гость
#10

Из 9-ти вышеотписавшихся только какая-то крейзи захочет пойти к ним в гости).Ещё и напроситься)))

#11
Гость

В родительской спальне-то, а Гошань?;) Фууу..

У меня уже своя, но почему бы и не в родительской?

Гость
#12
Гость

Из 9-ти вышеотписавшихся только какая-то крейзи захочет пойти к ним в гости).Ещё и напроситься)))

Что ж ты про жлобов и подсос не написала, как в соседнем топике, милая? Забыла?)

#13
Гость

Из 9-ти вышеотписавшихся только какая-то крейзи захочет пойти к ним в гости).Ещё и напроситься)))

А что не так то? Женщины вообще обижаются когда к ним не пристаешь, а тут тем более дома.

Гость
#14
Гость

Что ж ты про жлобов и подсос не написала, как в соседнем топике, милая? Забыла?)

Это на козьем языке написала. Так что не обольщайтесь).

Гость
#15
Гоша

А что не так то? Женщины вообще обижаются когда к ним не пристаешь, а тут тем более дома.

😁 у вас наверное оченно интересные женщины. Даже поприставать не хочется мужику).

Гость
#16
Гоша

У меня уже своя, но почему бы и не в родительской?

Ну, в родительской-то удобнее, там кровать двуспальная, да?;) На твоей-то односпальной в соседней комнате не так удобно одноклассниц тискать?))

Гость
#17
Гость

Это на козьем языке написала. Так что не обольщайтесь).

Владеешь козьим языком?) Ух ты! А вот каким-нибудь выхухольим?)

Гость
#18
Гость

Владеешь козьим языком?) Ух ты! А вот каким-нибудь выхухольим?)

Могу, но не хочу. Я и козий не люблю.

Гость
#19
Гость

Могу, но не хочу. Я и козий не люблю.

Полиглотка. Но лентяйка!)

Гость
#20
Гость

Полиглотка. Но лентяйка!)

Пффф, пусть перед тобой кто-то другой выхухолится) Мне некогда и нет интереса.).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: