Гость
Статьи
Не могу вернуться в …

Не могу вернуться в родной город так как сделали очень больно

Всем привет! Всё дело в том что два года назад случилось в моей жизни самое ужасное и страшное событие. Я приехала домой отдыхать и познакомилась с молодым человеком, скажу только что была после болезненного расставания и очень быстро переспали с этим парнем. Дело в том что спустя время я узнала что беременна. У меня была паника, истерика, страх: всё вместе и подумала сразу про аборт. Была только 7 неделя. Попросила этого парня приехать и рассказала ему все, он был конечно же не в себе и все отрицал, я по глупости сказала что собираюсь делать. После этого он пропал. Я писала, он сначала отвечал кратко, на отвали. Потом вовсе перестал. А у меня не получалось сделать задуманное, врач очень долго думала, говорила лучше рожай и давала время подумать. Либо была занята, мне приходилось ждать. Я честно недоумевала неужели так сложно, взять трубку, приехать, выслушать, я писала что передумала, мне нужна его поддержка, мне было очень страшно. Но он наотрез отказался идти на контакт, только один раз взял трубку когда я окончательно достала сообщениями и орал в трубку, говорил мы друг другу никто, что тебе надо от меня и тд. Прошло уже два года я помню каждое слово как будто вчера это было все. Рожать одной было страшно и невозможно без денег, без жилья. Я сделала аборт очень поздно и уехала на работу и после этого не возвращалась 2 года. Только сейчас невыносимо стало без родных и родного дома, вся проблема в том что я вспоминаю на каждом углу свои одинокие прогулки, где я была в отчаянии, было больно и обидно, когда я плакала безнадежно. Не могу как раньше наслаждаться отдыхом дома, все напоминает об этом, хотя прошло много времени. Как забыть об этом обо всем как о страшном сне. Неужели мой родной дом так и останется таким ужасным местом и я больше не смогу гулять по его улицам и не вспоминать об этих днях.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психологу. Нельзя быть такой слабой, трусливой и малодушной в этой жизни.

Гость
#2
Гость

Идите к психологу. Нельзя быть такой слабой, трусливой и малодушной в этой жизни.

Малодушной?

Гость
#3
Гость

Идите к психологу. Нельзя быть такой слабой, трусливой и малодушной в этой жизни.

Беременность очень пошатнула в это время. И при чем у родителей я помощи не хотела просить, они сами на пенсии работают. Я так надеялась на помощь этого парня, он как герой должен был прибежать и успокоить меня. Это наивность, мне было 23 ну и гормоны во время беременности.

Гость
#4
Гость

Малодушной?

Надо воспитывать в себе силу духа. Это не последний удар в жизни.

Гость
#5
Гость

Беременность очень пошатнула в это время. И при чем у родителей я помощи не хотела просить, они сами на пенсии работают. Я так надеялась на помощь этого парня, он как герой должен был прибежать и успокоить меня. Это наивность, мне было 23 ну и гормоны во время беременности.

Парень сам трус, он сам испугался. Вы можете надеяться и опираться только на себя.

Гость
#6
Гость

Надо воспитывать в себе силу духа. Это не последний удар в жизни.

Ну как. Я все ещё виню себя, я знаю что нужно работать с психологом. Но он свалил всю вину на меня, обозвал девушкой лёгкого поведения и живёт припеваючи, у меня в голове не укладывается. Ему не стыдно нисколько перед этим нерожденным ребенком? Что он с наивной девушкой так поступил его не волнует. Я долго задавала вопрос как можно так поступить, на сегодняшний день я только понимаю что нужно принимать людей такими какие они есть, не винить за это себя, не все благородные и честные, как хотелось бы.

Гость
#7
Гость

Парень сам трус, он сам испугался. Вы можете надеяться и опираться только на себя.

Это верно. Но сейчас я понимаю что он так поступил ещё и ради своей выгоды, чтобы не кормить, не растить ребенка, не платить алименты. Нет человека, нет проблем ( и надавил на меня и скинул всё чувство вины и поступил трусливо и подло. Раньше всё время я его оправдывала и винила себя, что могло все быть по другому если бы мы не переспали так быстро, если бы я не говорила ему про аборт. Ну конечно нет, что за глупости

Cвета
#8

Что за бред - наивная, как ты пишешь, девушка быстро раздвинула ноги, скорее всего, без резинки, забеременела и пошли требования к мужику...
Он тебя явно не любил, ребенка не хотел, то, что ты тянула, причем специально, с абортом - тоже твои проблемы.
Со следующим дядькой будь умнее.

Гость
#9
Cвета

Что за бред - наивная, как ты пишешь, девушка быстро раздвинула ноги, скорее всего, без резинки, забеременела и пошли требования к мужику...
Он тебя явно не любил, ребенка не хотел, то, что ты тянула, причем специально, с абортом - тоже твои проблемы.
Со следующим дядькой будь умнее.

Какие требования? Поговорить? О ужас! Специально тянула? Я по-моему четко написала по какой причине пришлось сделать поздно. Не нужно додумывать. Я не расписывала отношения с ним, написала только что да, переспали быстро. Я не для этого всё написала чтобы осуждали, а спросила совета. Не нужно быть таким злым

Гость
#10

Нужно приехать и встретить нового парня и прогуляться по тем же улицам с новым парнем и ЗАТЕРЕТЬ старые воспоминания

Гость
#11
Гость

Нужно приехать и встретить нового парня и прогуляться по тем же улицам с новым парнем и ЗАТЕРЕТЬ старые воспоминания

Спасибо за совет!

Первый снег
#12

Этот парень не мужик, бери себя в руки, займись собой. Утри всем нос.

Гость
#13
Первый снег

Этот парень не мужик, бери себя в руки, займись собой. Утри всем нос.

Спасибо

Гость
#15
Гость

Беременность очень пошатнула в это время. И при чем у родителей я помощи не хотела просить, они сами на пенсии работают. Я так надеялась на помощь этого парня, он как герой должен был прибежать и успокоить меня. Это наивность, мне было 23 ну и гормоны во время беременности.

Какие нафиг гормоны на таком сроке? Хватит прикрывать свою истеричность гоомрнами

Гость
#16
Гость

Нужно приехать и встретить нового парня и прогуляться по тем же улицам с новым парнем и ЗАТЕРЕТЬ старые воспоминания

Главное не залететь при этом ещё раз 😁