Гость
Статьи
Френдзона

Френдзона

Такой вопрос про френдзону ,признался можно сказать девушке что хотел бы от неё большего чем общения!Если коротко то получил от неё такие обидные слова ,как что я не когда этого не получу и что типо я ей дорог как человек и как друг(прекращать общаться она не хочет типо из-за этого и написала первой на следующей день)
У меня внутри как то все перегорело(в голове какая-то химия была )казалось бы хрен с ней!И лучшем её вариантом ,перестать со мной общаться ведь она не одна (но она ведёт себя как не в чем не бывало и как раньше может рядом со мной просто прилечь ,как то играется со мной и я считаю это флиртом(кусается ,игриво дерётся, как то один фиг привлекает внимание играясь со мной и взглядом)
Вчера она заметила,что я не смотрю на неё даже,так сразу и что ты мне даже в глаза не посмотришь (ну поиграл с ней взглядом ,была та же засмущалась) и вчера спокойно подошёл обнял нежно так как выбесила и один фиг видно напрашивается ещё и ждёт этого значит нравится

ТАК для чего я вам столько не нужной информации написал и бреда,понятное дело что она меня не хочет сейчас полностью потерять (ведь доброе утречко она пишет после этого уже 3 день как проснётся)Человек я не очень весёлый и подарков ей дорогих не дарю,как парень я ей не интересен по её словам (в общении легко с ней и всегда шучу по смс и в живую)
Хочу как-то позлить её,ведь за чем она всё это делает не понятно,в этом мне и нужны ваши советы!
Ограничить её как то в общем ведь ей нужны от меня наверное только эмоции,а я к ней привязан и она знает об этом утка и наверное думает,что я не куда не денусь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ты это, завязывай разговаривать с утками. и дай мне координаты своего драгдилера.

Гость
#2

белиберда утренняя

рыба 🦐
#3

А мне утки очень нравятся!...🦆🦆🦆🦆🦆
Они очень красивые, и крякают!...)))

рыба 🦐
#4

Короче, седня на деготь перешла..
2 недели какого то черта миндалины отекшие и малая темп периодически(((
Я зимой, осенью так не болела ////

#5

Есть только один способ выйти из френдзоны - забить на нее. Совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: