Гость
Статьи
Холостяки 30+. МД

Холостяки 30+. МД

Холостяки 30+.
Казалось, живи и радуйся, но, как показывает практика, бабам на месте не сидится, потому что их не устраивает самостоятельном мужчин холостяков, которые своим примером показывают, что брак, и не имеет значения по залету или хорошему отношению к мужчине (любофф), просто не нужен.
Безответственность? Перечислять достижения баб в браке бессмысленно, когда фактически все за счет мужчин, при этом манипуляции жертвенностью от баб в части ацкого быта и декрета, хотя второе противоречит тем же форумам, где сидят мамаши.
Диван и пиво? Большинство фото баб на их страницах из баров и ресторанов. Получается, женский алкоголизм и попытка перевода стрелок в стиле абьюза и газлайтинга на мужчин.
Кошки и токсичность? Ага, особенно когда тебе 30-35, то такие бабы даже не пытаются скрыть свои "похождения", соответственно и жертва такая же.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

ничерта не понял.

Гость
#2

Вы хорохоритесь, а сами женитесь за бабах. Причем не Ирине Шейк, а убогой Танюхе и Ленке. Слабаки. Делающие вид, что типа герои. А сами без юбки не прожить. Так как стручок надо приткнуть и на домработницу не хватает и мама говорит женись и надо быть как все с бабой и прицепами. Слабаки вы! Хаха

Полупокерша
#3

Вы уже накатили?о штырит,аж ни хя не понятно.

#4

я не поняла, ты хочешь жить соло, без баб? Так живи ***. Такого мудня и даром не надо.

Гость
#5

чо?

#6
Гость

Вы хорохоритесь, а сами женитесь за бабах. Причем не Ирине Шейк, а убогой Танюхе и Ленке. Слабаки. Делающие вид, что типа герои. А сами без юбки не прожить. Так как стручок надо приткнуть и на домработницу не хватает и мама говорит женись и надо быть как все с бабой и прицепами. Слабаки вы! Хаха

Ирина шлЭйк откровенно некрасива.

Гость
#7

типа чел пришел на женский форум всем сказать, что ему женщины безразличны. типа зелен виноград.
ну, как обычно.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Ирина шлЭйк откровенно некрасива.

рили? твоя нагайна с брухлями висящими краше была?
калмыцкая чу.шка.

#9
Гость что в горле кость

Ирина шлЭйк откровенно некрасива.

и не говори. Любовь Соболь ей даст 100 очков форы.

Гость
#10

Мужикам без баб грустно

Гость
#11
Гость что в горле кость

Ирина шлЭйк откровенно некрасива.

Ну да, баба Катька ростом метр60 и ногами как у пони низкозадая- конечно лучше)) главное вас считает огого, в не мусором, так и женятся люди. Вопрос зачем? Одному что ли никак? Тряпки

Гость
#12
Гость

рили? твоя нагайна с брухлями висящими краше была?
калмыцкая чу.шка.

Чушка дешевая и молчит и считает убогого мужиком)) а королевы считают его грязью, значит они не королевы))))

#13
Гость

рили? твоя нагайна с брухлями висящими краше была?
калмыцкая чу.шка.

Чавкало подзавали, Мухва залетит, ЖКТ попортит, дрыстать кровушкой будешь дольго и мучительно, даже Чопик не поможет, верхом пойдёт Начинка твоя тухлая. Ферштейн?

Гость
#14
Гость

Чушка дешевая и молчит и считает убогого мужиком)) а королевы считают его грязью, значит они не королевы))))

неа. развелась с ним 20 лет назад
а он все сопли по толстой морде размазывает
из них - 5 лет на вумане.

#15

Да всем пофиг, с кем ты живёшь.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Чавкало подзавали, Мухва залетит, ЖКТ попортит, дрыстать кровушкой будешь дольго и мучительно, даже Чопик не поможет, верхом пойдёт Начинка твоя тухлая. Ферштейн?

как тебя на работу взял хозяин?
это же пипппц. рот откроешь - и мухи попередохнут.
аа. тебя к людям не выпускают

Ниф Ниф
#17
Вау⬜❤️⬜

Да всем пофиг, с кем ты живёшь.

Вау давай с тобою дружить?
Я буду цветочки тебе дарить!

🤗🌹🌹🌹

Гость
#18
Гость

Чушка дешевая и молчит и считает убогого мужиком)) а королевы считают его грязью, значит они не королевы))))

а ирина шейк - та просто офигевает..что алкашина калмыцкий её некрасивой считает

Гость
#19
Ниф Ниф

Вау давай с тобою дружить?
Я буду цветочки тебе дарить!

🤗🌹🌹🌹

эммм. никифорыч обоссаный
попридержи коней.

#20
Гость

как тебя на работу взял хозяин?
это же пипппц. рот откроешь - и мухи попередохнут.
аа. тебя к людям не выпускают

Опять реальным Гаф.DNOм завоняло? Или это ты, Поднаседочник?

Ниф Ниф
#21
Гость

эммм. никифорыч обоссаный
попридержи коней.

😱

Ниф Ниф
#22
Ниф Ниф

😱

Ок

#23

Да, это ты, Гаф.DNяшка. Твоя вонь Крым накрыла... Это ужасно.
Гаф.NO. Гаф.DNO.
Тяф-Тяф. Котлетка прокисла, Мымра.

Гость
#24

В МД всем от 10 до 14, холостяками 30+ они будут если продолжат деградировать только к 2040 году.... тема преждевременна )

Гость
#25

У автора с личной жизнью беда, раз сюда написал "я гналась за вами три дня, чтоб сказать как вы мне безразличны".

#26
Ɐльма 🖤

я не поняла, ты хочешь жить соло, без баб? Так живи ***. Такого мудня и даром не надо.

Кстати курица права! Меня живущего соло абсолютно не колупает как там у всех остальных.

Столько интересного надо успеть, ну и думать как там какая-то левая КУРИЦА не нашла свое куриное счастье... Я не настолько извращенец.

Да они и сами все неплохо рушат, успевай только попкорн подносить к каждой новой драммО.

Гость
#27

Автор,ну нельзя же так,рано утром и без закуски.

#28
Моногамус

ничерта не понял.

Как не понял?Бабы шлюпки!
кроме блондинок....в очках!)))

#29
Ɐльма 🖤

я не поняла, ты хочешь жить соло, без баб? Так живи ***. Такого мудня и даром не надо.

Тиражная,не бомби!
остынь малёк!

#30
Гость

В МД всем от 10 до 14, холостяками 30+ они будут если продолжат деградировать только к 2040 году.... тема преждевременна )

Однохе р ст венная ведь тема.

МД кстати на такой благодатной КУРИННОЙ почве сильно шагнули вперёд. Сами МД блогеры прыщавые, страшные, закомплексованные и такой результат!

Прям фантастика, но они реально щас двигают процесс сознания молодых мужчин. А мужчины это спонсоры всего процесса...значит эти ботаны прямо сейчас влияют на жизнь стран. И конкретно КУРИЦ!

Они им всю малину гавном мажут и последние ( КУРИЦЫ ) не знают что теперь делать. Просто цирк какой-то!)

#31
Ниф Ниф

Вау давай с тобою дружить?
Я буду цветочки тебе дарить!

🤗🌹🌹🌹

FacePalm

С метлой
#32
Гость

В МД всем от 10 до 14, холостяками 30+ они будут если продолжат деградировать только к 2040 году.... тема преждевременна )

Вы правы, позиция подростка, бунт)

С метлой
#33

Автор, феназепам закончился? Знатный делирий.

С метлой
#34
Домовенок

Однохе р ст венная ведь тема.

МД кстати на такой благодатной КУРИННОЙ почве сильно шагнули вперёд. Сами МД блогеры прыщавые, страшные, закомплексованные и такой результат!

Прям фантастика, но они реально щас двигают процесс сознания молодых мужчин. А мужчины это спонсоры всего процесса...значит эти ботаны прямо сейчас влияют на жизнь стран. И конкретно КУРИЦ!

Они им всю малину гавном мажут и последние ( КУРИЦЫ ) не знают что теперь делать. Просто цирк какой-то!)

Было бы что двигать.

#35
Домовенок

Однохе р ст венная ведь тема.

МД кстати на такой благодатной КУРИННОЙ почве сильно шагнули вперёд. Сами МД блогеры прыщавые, страшные, закомплексованные и такой результат!

Прям фантастика, но они реально щас двигают процесс сознания молодых мужчин. А мужчины это спонсоры всего процесса...значит эти ботаны прямо сейчас влияют на жизнь стран. И конкретно КУРИЦ!

Они им всю малину гавном мажут и последние ( КУРИЦЫ ) не знают что теперь делать. Просто цирк какой-то!)

Надо очку замутить-мд и фемки,пусть друг друга разъё&ывают!
А мы после боя,решим как дальше быть!

Гость
#36

Что тебе надобно старче

Гость
#37
Гость что в горле кость

Ирина шлЭйк откровенно некрасива.

А кто тогда откровенно красива?

#38
Гость

А кто тогда откровенно красива?

Моника Беллучи в молодости,огонь!

#39

хочешь, а главное если можешь жить один, - живи в свое удовольствие
женщины то тут причем ? как будто они тебя под дулом в загс вести собрались

Гость
#40
СОЛИСТ

Моника Беллучи в молодости,огонь!

Что вы носитесь со своей белуччи ? По мне так любая азиатка типа нее. Симпатичная но не красавица

#41
Гость

А кто тогда откровенно красива?

Вика Одинцова.
Ответ "С потолка", не задумываясь.

Гость
#42
Гость что в горле кость

Вика Одинцова.
Ответ "С потолка", не задумываясь.

а до пластики)) видел?

Гость
#43
Гость что в горле кость

Опять реальным Гаф.DNOм завоняло? Или это ты, Поднаседочник?

дед. да отдохни ты
жара. ведь инсульт поймаешь

Гость
#44
Гость

У автора с личной жизнью беда, раз сюда написал "я гналась за вами три дня, чтоб сказать как вы мне безразличны".

Вот тоже самое хочу сказать...
Ну не хочешь ты жениться, общаться с женщинами, ***-ми,и.т.д ну иди мимо... Живи один, кто мешает то?
Но надо создавать темы по 10 штук в день и писать какие плохие бабы и что без них лучше.
Мне вот нравится жить одной, и я не строчу постоянно темы, что мужики плохие, что одной жить лучше. Я просто живу одна и отказалась от отношений.

Гость
#45
Гость что в горле кость

Вика Одинцова.
Ответ "С потолка", не задумываясь.

Посмотрела ой ну крайне страшная .))) вот честно.
А нос так просто уродлив уж извините

Гость
#46

Автор, зарплаты местных макак эт фигня ещё, тут тётки в 40 выглядят на 25, любовники и мужья сплошь молодые обеспечуны, респех расхватывают бездетные богачи и увозят на моря окияны. Ржака с этих убогих наташек

#47
Гость

дед. да отдохни ты
жара. ведь инсульт поймаешь

Поднаседочник квакнуль. Ты о себе думай, дятель.

#48
Гость

Посмотрела ой ну крайне страшная .))) вот честно.
А нос так просто уродлив уж извините

Ну так они все Пластмассовые.
Мне из общеизвестных нравится телеведущие Ирина Муромцева, Наиля Аскер Заде, Юлька Зимина аж кончаю (но у неё ласты страшные).

#49
Гость

Посмотрела ой ну крайне страшная .))) вот честно.
А нос так просто уродлив уж извините

Я бы на ней издох от обезвоживания из-за постоянных сЭмяЫзвержений.

#50
Гость

Посмотрела ой ну крайне страшная .))) вот честно.
А нос так просто уродлив уж извините

У нее ФАС (фетальный алкогольный синдром) как и у Водянкиной скорее всего. За баблито из них лепят Куколок. Ачётакова?