Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в таких отношениях?

Если в паре у обоих или одного партнера за полгода и больше не появилось сильных чувств

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хорошо.
Чувства ослепляют и лишают рассудка. Если ты, не будучи ослеплённой чувствами, считаешь его хорошим человеком, значит он таким и является.
А многие дурочки влюбляются, женятся без рассудка и в итоге понимают, что влюбились в уродов: "любовь зла, полюбишь и козла". И понимали зачастую поздно, на 7 месяце беременности.

Брюнетка
#2

Вряд ли тут есть экстрасенсы) Но одно я знаю точно. Здоровые отношения- это взаимность. В дружбе, любви и семье

Гость
#3
Ваше Высочество

Это хорошо.
Чувства ослепляют и лишают рассудка. Если ты, не будучи ослеплённой чувствами, считаешь его хорошим человеком, значит он таким и является.
А многие дурочки влюбляются, женятся без рассудка и в итоге понимают, что влюбились в уродов: "любовь зла, полюбишь и козла". И понимали зачастую поздно, на 7 месяце беременности.

Так а в будущем могут чувства появится?

Гость
#4

РАСКЛАД "БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?" - расклад, показывающий перспективу отношений в будущем.
1. 👫Взаимоотношения на данный момент.
2. 💛Фундамент, корни, основа.
3. 🙇🏻♀Скрытые факторы.
4. 🧘🏿♀Что у вас есть общего.
5. 🤺Что отдаляет вас друг от друга.
6. 🤱🏻Будущее вашего союза.
7. 💏Совет от карт.

Очень часто Вы спрашиваете меня о том, как понять что:

- отношения уже закончились
- он меня любит
- он подходящий мужчина для брака

В чем суть этого "как понять"? Это про переложить ответственность на кого то, кто скажет, как для тебя лучше.

Отношения заканчиваются тогда, когда ТЫ принимаешь решение их закончить.
Подходящий мужчина для брака - это тот, кого выбираешь ТЫ для построения семьи.

Все хотят найти того самого мужчину, а на самом деле нужно учится строить отношения. С чем я смогу Вам помочь.
Практически с любым психологически здоровым мужчиной можно построить счастливый брак, если:

- ты хочешь и умеешь быть счастливой
- ты умеешь слушать и понимать себя и своего мужчину
- ты знаешь что нужно каждому из вас в паре
- ты умеешь строить отношения

А если не умеешь, приходи ко мне на консультацию и мы детально рассмотрим Ваши отношения с помощью карт, выявим, что каждый из Вас думает и чувствует друг к другу , просмотрим желания и планы любимого человека относительно вас и главное разработаем план вашего счастливого будущего и воплотим его в жизнь.

Пишите в вотцап 8 968 976 24 59

#5
Гость

Так а в будущем могут чувства появится?

Они не нужны.
Появится привычка, привязанность, но не страсть.

Гость
#6
Ваше Высочество

Они не нужны.
Появится привычка, привязанность, но не страсть.

Страсть - это половое влечение имеете ввиду?

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы