Гость
Статьи
ревную брата к его …

ревную брата к его девушке

они встречаются уже 4 года, брат никогда не переставал меня любить, а наоборот за последние 3 года, он стал заботиться обо мне ещё больше. они недавно поссорились на неделю и за это время я как-то была рада, мол теперь станет свободным от отношений. знаю, я большая эгоистка, раз не хочу видеть его женатым и с детьми. с девушкой мы не знакомы и я не из тех, кто станет портить ей жизнь. как мне принять реальность? #брат #ревность

гуми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись своей личной жизнью, чем лезть в личную жизнь брата

#2

Ты должна сосать лучше чем она.

Гость
#3

видимо в тебе цветет какое-то чувство, которое выплескивается на ближайшего подходящего М - твоего брата. конечно, тебе следует найти М, чтобы с ним возникла гармония, тогда ты точно будешь меньше зацикливаться на брате.

есть еще вариант стать девушкой брата, но это не практично, т.к. не одобряется обществом и ваши дети с высокой вероятностью могут быть с отклонениями (из-за совпадения рецессивных аллелей ваших родственных генов).

#4

Если вам 16, а ему 20, то просто подождать. В противном случае искать себе парня.

Гость
#5

Ты подсознательно воспринимаешь брата как парня, отсюда и ревность. Распространенная штука, у некоторых такие чувства бывают к собственному сыну например. Тебе нужно найти парня, тогда и брат перестанет будоражить воображение.

#6
Гость

видимо в тебе цветет какое-то чувство, которое выплескивается на ближайшего подходящего М - твоего брата. конечно, тебе следует найти М, чтобы с ним возникла гармония, тогда ты точно будешь меньше зацикливаться на брате.

есть еще вариант стать девушкой брата, но это не практично, т.к. не одобряется обществом и ваши дети с высокой вероятностью могут быть с отклонениями (из-за совпадения рецессивных аллелей ваших родственных генов).

Да нормальная тема, я 5 лет с сестрой живу - по мне так идеальный вариант. В принципе обществу безразлично если ему не говорить или переехать в другой город, жена и жена, фамилия-то одинаковая. Вот с детьми, да - не стоит.

Гость
#7
Гость

видимо в тебе цветет какое-то чувство, которое выплескивается на ближайшего подходящего М - твоего брата. конечно, тебе следует найти М, чтобы с ним возникла гармония, тогда ты точно будешь меньше зацикливаться на брате.

есть еще вариант стать девушкой брата, но это не практично, т.к. не одобряется обществом и ваши дети с высокой вероятностью могут быть с отклонениями (из-за совпадения рецессивных аллелей ваших родственных генов).

Нет, инцест это ни в коем случае не вариант! Даже если яростно избегать появление потомства, сами по себе такие эксперименты сильно бьют по психике.

гуми
#8

какой инцест? я не влюблена в своего брата. и вообще мне всего 17 🤡

Гость
#9
гуми

какой инцест? я не влюблена в своего брата. и вообще мне всего 17 🤡

Появиться у тебя парень
Вот и перестанешь ревновать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: