Гость
Статьи
Представляю свадьбу и …

Представляю свадьбу и реакцию бывших на неё, я ненормальная?

Вы знаете, я часто представляю, как вот я выйду замуж и выложу фото в сеть, а мои бывшие 2 молодых человека скажут вот это да, которые мне нравились и с которыми не получилось ничего. Хоть я и понимаю, что они меня больше не любят, но я уверена чуть - чуть заденет все равно их. Особенно одного, хотя у нас с ним даже ничего не было, но все - таки первый мч , первый поцелуй и тд, другого знала со школьной скамьи и была влюблена, потом начали встречаться спустя несколько лет дружбы и простого общения. Ничего с ним не вышло и вот я представляю, как встречаюсь с кем - нибудь из них, он говорит давай проведу до дома, а я показываю на кольцо и говорю, извини дорогой. С ними мы расстались не полностью по моей инициативе, особенно с первым, больше по их. И тут я задумалась, я встречаюсь со своим мч больше года, он меня замуж не зовёт пока, говорит, что относится серьёзно, что надо лучше узнать друг друга, но говорит, что встречаться 5 лет просто так мы не будем,чтобы я не переживала,относится хорошо, его я люблю больше, чем парней бывших, он лучший из них обоих. Но тут я поняла такую вещь, а ведь жениться то они могут первее меня, хотя мне всего 22, одному тоже 22, другому 21, может по залету, может девушку сильно полюбят и я как представила, сразу задело немного. Отчего у меня такое желание показать им, что мол вот, видите, у меня муж, он меня любит, а вот у вас нет. Я почему - то себе внушила, что парни так рано не женятся, особенно эти, а ведь это не так совсем, они также могут женится. Представила другую картину, они уже все счастливо женаты, а я тупо осталась одна или живу в сожительстве 5 год
У кого были подобные мысли, чтобы бывшие увидели фото со свадьбы и знали, что ты счастлива #отношения #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте их, закройте профиль, и они не увидят ваши фото.

Кобелинно
#2

Конечно ненормальная, свадьбы бы то у тебя не будет, апахаахпах

Гость
#3

О, вот еще одна причина по которой выходят замуж. Чтобы бывшие что-то там подумали. 😂

Кобелинно
#4
Гость

О, вот еще одна причина по которой выходят замуж. Чтобы бывшие что-то там подумали. 😂

Зато ребенка можно от бывшего иметь, а замужем за нынешним быть. Комбо.

Гость
#5

Вот они посмеются - сколько на этом глупом мероприятии денег сэкономили не женившись на тебе!

Гость
#6
Кобелинно

Зато ребенка можно от бывшего иметь, а замужем за нынешним быть. Комбо.

Все РСПхи так думают...

Кобелинно
#7
Гость

Все РСПхи так думают...

А что такого.
Бывший, это не чужой человек.

Гость
#8
Кобелинно

А что такого.
Бывший, это не чужой человек.

Просто востребованность *** сильно преувеличена так что для нее бывший важный человек!

Гость
#9

счастливо женаты, а я тупо
-----------------------------------------------------------
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Гость
#10
Кобелинно

Зато ребенка можно от бывшего иметь, а замужем за нынешним быть. Комбо.

ДНК тест, не проканает

Гость
#11
Гость

ДНК тест, не проканает

Встречался с девочкой, сразу стала прижимать на свадьбу, пусть недорогую, я ей так и ответил, хочешь кому-то фотки показать, чутье это моё

Гость
#12
Гость

Встречался с девочкой, сразу стала прижимать на свадьбу, пусть недорогую, я ей так и ответил, хочешь кому-то фотки показать, чутье это моё

Авторка, так вот, мы расстались, и когда мне зачем-то доложили, что она вышла замуж, мне было абсолютно все равно

Гость
#13
Гость

Авторка, так вот, мы расстались, и когда мне зачем-то доложили, что она вышла замуж, мне было абсолютно все равно

Лучшая месть это стать счастливой без них, уделяй лучше внимание жениху, просто забудь

#14

Значит, в прошлых отношениях ваше самолюбие пострадало, раз теперь его хочется восстановить. Но по сути вы им (бывшим) уже нос утерли - вы находитесь в счастливых отношениях, любите и любимы, парень к вам относится серьёзно. Вы уже обскакали бывших, не видите что ли?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: