Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений. Мне 21

Мне 21 год, ни один парень не обращал на меня внимания. Всегда думаю что проклята. Зато есть безответная любовь около 5,5 лет, бесконечные мысли о нём. Боролась как могла, сделала многое, даже с собой… Хочу, чтобы меня любили. Ждать или же искать? Очень плохо, начала пить антидепрессанты

16 ответов
Последний — Перейти
троллоло
#1

Любви нет.

#2

Такого не бывает, что никто на тебя не обращал внимания, просто ты на нём зациклена..хз, а намекнуть ему не пыталась?

#3
Arh

Такого не бывает, что никто на тебя не обращал внимания, просто ты на нём зациклена..хз, а намекнуть ему не пыталась?

Он всё знает

Гость
#4
suzumiya00

Он всё знает

К сожалению, будь у парня к вам хотя бы малейшая симпатия, он дал бы шанс развить отношения. Но он не даёт, познакомьтесь с молодым человеком в универе, может по друзьям поузнавайте о холостых знакомых парнях, дайте себе шанс быть счастливой

#5
Гость

К сожалению, будь у парня к вам хотя бы малейшая симпатия, он дал бы шанс развить отношения. Но он не даёт, познакомьтесь с молодым человеком в универе, может по друзьям поузнавайте о холостых знакомых парнях, дайте себе шанс быть счастливой

Год назад закончила учёбу, как раз там и познакомились. Не всё так просто

Гость
#6
suzumiya00

Год назад закончила учёбу, как раз там и познакомились. Не всё так просто

Так расскажите как живёт парень вне вашей компании?
У него ведь есть отношения? Какие моменты у вас лично с ним были, что вы влюбились так надолго?

#7
Гость

Так расскажите как живёт парень вне вашей компании?
У него ведь есть отношения? Какие моменты у вас лично с ним были, что вы влюбились так надолго?

У нас и компании не было… сейчас снова да, он на год старше меня, а его девушке 25. Они вместе с этого марта месяца

#8

Слишком усложняешь и зациклилась на одном "недостижимом" результате. Удобно, вроде и любовь и несчастье, ух как вы любите такие "горки". Потом из этой *** можно всю жизнь выбираться. Поработай с психологом, должен помочь

Вот говоришь никто... Давай познакомимся.

Гость
#9
suzumiya00

У нас и компании не было… сейчас снова да, он на год старше меня, а его девушке 25. Они вместе с этого марта месяца

Если это не разводка, то я тебя не понимаю. Тебя не задевает, что он сейчас с другой? Ты себе отдаешь отчёт что в нем стоит твоих страданий и ожиданий?

#10
Гость

Если это не разводка, то я тебя не понимаю. Тебя не задевает, что он сейчас с другой? Ты себе отдаешь отчёт что в нем стоит твоих страданий и ожиданий?

Говорю же делала что могла, в отчаянии. Мне хочется убить себя и его забрать с собой

Гость
#11
suzumiya00

Говорю же делала что могла, в отчаянии. Мне хочется убить себя и его забрать с собой

Хех, ну если ты в отчаянии, то при встрече упади на него с поцелуями- ну либо что-то почувствует, либо начнет тебя избегать и вдруг у тебя откроются глаза на то, что в мире много шикарных мужчин

#12
Гость

Хех, ну если ты в отчаянии, то при встрече упади на него с поцелуями- ну либо что-то почувствует, либо начнет тебя избегать и вдруг у тебя откроются глаза на то, что в мире много шикарных мужчин

Он 5,5 лет избегает меня

Гость
#13

Слушай, скачай Badoo

Гость
#14
Гость

Слушай, скачай Badoo

это отчаяние, утешение. Как джентельмену от неразделенной любви в бордель сходить

Гость
#15

На вас обращают внимание, просто вы этого не замечали из-за безответной любви. То что у вас в 21 год нет отношений это замечательно. Вы можете сосредоточиться на работе и на выборе самого лучшего парня для вас: общаться, принимать внимание, никуда не спешить и не кидаться на первого встречно. Встречаться только с тем кто нравится и с кем симпатия взаимна. Делать ответные шаги только если хочется, к не из страха остаться одной.

#16
suzumiya00

Говорю же делала что могла, в отчаянии. Мне хочется убить себя и его забрать с собой

В соседней ветке скоро шизика одного бросят, возьми контакты 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем