Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений? Мне 20 ему 30

Девочки, рассудите. Встречаюсь и молодым человеком полгода. У нас разница в возрасте. Я учусь, не работаю. Родители полностью обеспечивают, ни в чем не нуждаюсь. Он работает, при этом получает копейки, может вообще неделями без денег сидеть, это его вроде как устраивает, я постоянно предлагаю сходить в клуб или в кино, ответ один "милая, нет денег". При этом высказывает недовольство когда я с подругами куда-нибудь хожу. живет с родителями, переезжать на съемную квартиру не хочет, т.к.ему там удобно. Презервативом не пользуется, каждый месяц жду месячных как праздник. Считает что женщина должна делать всё по дому, а мужчина видимо - ничего. При том говорит что любит..и любит на самом деле, я в этом не сомневаюсь.. Замуж звал.. Но я отказывала, думаю правильно поступаю Короче блин устала я немного, как думаете что будет из всего этого? Возможен ли какой-нибудь позитивный исход? Ой, заранее извините если сумбурно всё описано, может потом еще допишу когда тема выйдет.

Мерзость)
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тока замуж не смей выходить за него, намучаешься, деточка. А любит он тебя, похоже, только на словах

#2

*подслеповато щурясь, со здоровенной лупой, ищет в заглавном топе любовь... не находит. смеёцца. ох, и полна мазохистками рассейская земля!*

Автор, вы себя на какой помойке нашли, что с таким "кадром" решили встречаться?

#3

Мерзость

всё-таки лучше защищённый секс, а то наградит тебя ещё чем-нибудь!

#4
Реинкарнация

*подслеповато щурясь, со здоровенной лупой, ищет в заглавном топе любовь... не находит. смеёцца. ох, и полна мазохистками рассейская земля!*

Замуж звал:) - это ли не доказательство?!:)

mda...
#5

Автор ну вот зачем вам такой мужчина???? 30 лет и он не может даже вас в кино или ресторан сводить...Не нужен вам такой! Если хотите благополучия вы должны стоять на одной ступени!!! Любит он...нафиг он вам со своей любовью, дети от этого сыты не будут!!!

а на счет презерватива вы конечно автор просто глупая!!!Он даже об этом не может позаботится, это тоже доказывает его пофигизм, хоть уже и взрослый мужик, а вам то не дложно быть пофиг ваше здоровье!!! поражает меня такая безответсвенность...

Юля
#6

Какие у молодых людей нынче странные понятия о любви)))) АВТОР, ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ, ОН ВАС ЛЮБИТ?)))

#7

разводка..

Консуэла
#8

Перспектив нет. Грубо, но правда.

Если не готовы расстаться быстро, то хотя бы предохраняйтесь, не губите себе жизнь.

#9

Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы.

ням ням
#10

какой мерзкий мужчинка ((( сожержанчик

Гость
#11

))

Линда
#12

вот козлик-то!!!

Ярина
#13

Это анекдот? Тут же все очевидно.

Новое Имя
#14

Не будь дурой, соглашайся, это твой последний шанс. Ты ведь настолько тупая и страшная, что достойна только такого отношения. Раз ты это допускаешь, значит это тебя устраивает. Каждому свое. Кто-то рисует пейзажи, а кто-то валяется под забором в блевотине. А твоя судьба - это убожество. Щщщастья тебе!

Win
#15
mda...

Автор ну вот зачем вам такой мужчина???? 30 лет и он не может даже вас в кино или ресторан сводить...Не нужен вам такой! Если хотите благополучия вы должны стоять на одной ступени!!! Любит он...нафиг он вам со своей любовью, дети от этого сыты не будут!!! а на счет презерватива вы конечно автор просто глупая!!!Он даже об этом не может позаботится, это тоже доказывает его пофигизм, хоть уже и взрослый мужик, а вам то не дложно быть пофиг ваше здоровье!!! поражает меня такая безответсвенность...

Правда, так правда...

Гость
#16

Автор, на презерватив-то у него поди денег нет, а так он бы с радостью его одевал!

Гость
#17

Представьте, что у вас появятся дети. Дом. хозяйство, дети и муж будут ПОЛНОСТЬЮ на тебе. А с учетом того, что его устраивают его копейки..... АМИНЬ

Мерзость)
#18

Это не разводка. Спасибо за ответы. Я не страшная и т.п.как тут в одном посте написали, просто я вот так взять и выкинуть свои чувства тоже не могу. Вы все говорите что будущего нет, да в принципе наверно так оно и есть! Хотя честно говоря надежда на лучшее осталась.

Новое Имя
#19
Мерзость)

Это не разводка. Спасибо за ответы. Я не страшная и т.п.как тут в одном посте написали, просто я вот так взять и выкинуть свои чувства тоже не могу. Вы все говорите что будущего нет, да в принципе наверно так оно и есть! Хотя честно говоря надежда на лучшее осталась.

Если не страшная, это хорошо) Тогда, значит, с мозгом чет не то. Тем более, держи его, не отпускай, это чуйства же! Название этого чуйства - мерзость). Я же и говорю - каждый пребывает в тех чувствах, в которых ему нравится пребывать. Тебе нравится испытывать чувство мерзости. А от нас что нужно? Одобрение? Нет уж, извините.

Мерзость)
#20

От вас.. Да даже не знаю..читаю этот форум уже несколько лет, и вот решила написать:) просто думаю возможно ли человека переделать или нет, уже хочу сама на работу устраиваться, на отстойную и низкооплачиваемую работу (на лучшую не возьмут), но чтобы хоть какие-то свои деньги, может и он задумается.

Ксюха
#21

В 30 лет перевоспитывать уже поздно,а одной любовью сыт не будешь.

Новое Имя
#22
Мерзость)

От вас.. Да даже не знаю..читаю этот форум уже несколько лет, и вот решила написать:) просто думаю возможно ли человека переделать или нет, уже хочу сама на работу устраиваться, на отстойную и низкооплачиваемую работу (на лучшую не возьмут), но чтобы хоть какие-то свои деньги, может и он задумается.

Дорогая автор, переделать можно только себя, да и то это довольно трудно и не у всех получается. Искренне желаю вам чуть чуть подправить себя в сторону повышения самооценки, дабы в последствии не допускать захламления своей жизни подобным мусором. Для начала предлагаю сменить ник на Прелесть, что ли)

Мерзость)
#23

Нее, мне Мерзость нравится, наверно даже зарегистрирую его, как с компьютера зайду.) а то форум уже чуть ли не родной стал, а ника своего всё нет. Себя переделывать..ну не знаю, может я избалованная, и этот парень на самом деле чудо, опять же на этом форуме читаю истории бывают - ужаснее некуда..

Может не всё так страшно?))

Новое Имя
#24

Да конечно, дорогая Мерзость), раз вам нравится, что тут возразить? Пост 19 повторять не буду. Желаю вам приятного омерзения, но на этом разрешите откланяться, ибо мерзость в жизни каждого встречается, конечно, но каждый решает для себя: заткнуть нос и побыстрее пройти мимо или плюхнуться с разбегу в эту мерзость и валяться там, похрюкивая от удовольствия.

Агент Скалли
#25

Будущее есть - проблемное и неприятное. А презики сами покупайте, девушка, заботьтесь о своем здоровье.

Марфа Васильевна
#26

глупая, маленькая, наивная,до мерзости дурочка....ума тебе , дорогая, набраться (где вот только?) побыстрее.

Марфа Васильевна
#27

мужик классно устроился-НЕ ТРАТЯ ДЕНЕГ,НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(еще и без презика) только вешая лапшу на уши, потрахивает себе молодое, безмозглое тельце, сказав заветное слово-жанится , мол, хочу!Девушка, а родители твои тебе ничего не говорят?!!

Мерзость)
#28

Родители его любят, вообще понравился. Жесть, да.)))

скрепка
#29

Вычитала сдесь на форуме, что если выбираеш мужчину постарше себя, то у него все должно быть стабильно, работа, жилье, и.т.д. Так как перспектив у него меньше чем у молодого, то все должно уже быть. Ну типа так

Снежана Денисовна
#30

бррррррр у нас разница 23-37 и все зашибись!

а вот твой лаботряс по жизни гони в шею, он ведь к 30 годам даже себя обеспечивать не научился... так и будет на шее сначала твоих родителей, а потом твоей торчать...

Снежана Денисовна
#31

ты что дура!!!! как праздник она месячных ждет! - хоть таблетки пей что ли

Снежана Денисовна
#32

позитивный исход возможен 1) если он свою *** с дивана поднимет и найдет нормальную работу.

2) если ты его отправишь в сад и найдешь себе нормального мужика.

Мерзость)
#33

Таблетки жрать не буду, тут начиталась про них уже, так что не хочется. Работа..буду пилить, что же делать, так то вроде хороший он. Дурдом ***

Мася-2
#34

Я замуж вышла в 19, мужу было - 29...))))

#35

гони его в шею. старше на 10 лет, безответственный лентяй, голодранец, да еще и шовинист. Откуда, млин, чувства-то взялись? Такого кадра однозначно под зад коленом. Перспектив не вижу.

Мерзость)
#36

Мася 2,и как у вас складывались отношения? Всетаки поколения разные

Мурочка, спасибо за ответ (сама уже начала так думать)

Мася-2
#37
Мерзость)

Мася 2,и как у вас складывались отношения? Всетаки поколения разные

Мурочка, спасибо за ответ (сама уже начала так думать)

Пожалуй, чрезмерная опека с его стороны... Это и хорошо, и плохо... Но, как почитаешь форум, получается, что у нас маленькая разница... Тут больше популярна разница в 25 - 30 лет ))))

Мася-2
#38

Он человек с чувством юмора - это хороший амортизатор!)))

Владимир
#39

Все так накинулись, как будто это нечеловек какой-то. А это вполне среднестатистический парень.

Единственный реальный его косяк, судя по рассказу - это то, что с работой что-то у него не так. Сейчас кризис, возможно ему реально трудно найти работу.

Если вы вместе не собираетесь жить, зачем ему снимать квартиру.

По поводу презервативов - это решаемо, скажи ему об этом и все...

Мерзость)
#40

Спасибо, Владимир, за ваш ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: