Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж

Боюсь выходить замуж

Мне сделали предложение а я боюсь выйти замуж. Конечно это приятно, первое предложение в 36 лет., но в голову полезли мысли, а если Я его не устрою, например буду не в кусно готовить, или однотипно. Торт сотряпать или пираги испечь , не моя это стихия честно говоря, так как привыкла питаться на бегу . Не смочь родить ему детей в таком возрасте, ибо мне уже за тридцать. А если не смогу, тогда он меня бросит. За эти года Я привыкла жить одна, и надеяться только на себя. И мое это мое. Каааааак!! Как черт побери все это будет происходить? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

с этим новым законом вообще стрёмно жениться.

#2

Поздравляю вас, автор с прекрасным событием. Это предсвадебный мандраж, все будет хорошо у вас. Счастья!🎉

Гость
#3

Понимаю Вас. Сама такая же. Мне 34, замуж не предлагали. И такого предложения боюсь. Но замуж выходите, наперекор страхам. Вме идеально не бывает.

Гость
#4
Славянка.

Поздравляю вас, автор с прекрасным событием. Это предсвадебный мандраж, все будет хорошо у вас. Счастья!🎉

или плохо варианта всего 2. статистика браков и разводов за 2 года Количество зарегистрированных браков в 2020 году – 770 760, в 2019 году – 950 167.

Количество оформленных разводов в 2020 году – 564 033, в 2019 году – 620 730.

#5

Он тоже боится

Гость
#6

Автор, не ломайте мужику жизнь и судьбу! Привыкли одна, так и живите!
Появятся дети- станет вообще худо и сломает уже не одну жизнь!

Таня
#7

А сколько вы уже знакомы? А вместе живете? А чувства у вас есть друг к другу? Мы с мужем до свадьбы больше двух лет прожили вместе.

Гость
#8

Сколько лет жениху?

Гость
#9
Гость

Автор, не ломайте мужику жизнь и судьбу! Привыкли одна, так и живите!
Появятся дети- станет вообще худо и сломает уже не одну жизнь!

Вот что Вы ей советуете? Пусть выходит замуж. Никто не дает гарантий, что все сложится, но это не значит, что замуж не надо.

Гость
#10
Гость

Вот что Вы ей советуете? Пусть выходит замуж. Никто не дает гарантий, что все сложится, но это не значит, что замуж не надо.

Хотите быть счастливыми - обвенчайтесь себе в церкви и живите счастливо!
При чем тут загс вообще?? Брак - это исключительно про распил бабла при разводе…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: