Гость
Статьи
Желчные свекрови

Желчные свекрови

Почему свекрови ведут себя так нагло, брызжут ядом, будто им все должны? Ничего из себя не представляя в этой жизни! Как бессмертные ей богу… #свекрови

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Не все свекрови брызжут ядом. Разные свекрови бывают. У меня, например, хорошая. И у других встречала и хороших свекровей, и плохих.
А у вас, автор, такая плохая свекровь?

Гость
#2

Я думаю, что канализационный люк хуже чем Луна, несмотря на то, что они оба круглые

Гость
#3
Золотая Рыбка

Не все свекрови брызжут ядом. Разные свекрови бывают. У меня, например, хорошая. И у других встречала и хороших свекровей, и плохих.
А у вас, автор, такая плохая свекровь?

Двуличная, везде лезет, я должна отчитываться перед ней за каждый шаг. Что не по ее сразу в штыки, все назло делает! Только дочь для неё хорошая, которая по мужикам прыгает, а та гордится не понятно только чему?

Золотая Рыбка
#4
Гость

Двуличная, везде лезет, я должна отчитываться перед ней за каждый шаг. Что не по ее сразу в штыки, все назло делает! Только дочь для неё хорошая, которая по мужикам прыгает, а та гордится не понятно только чему?

Зачем же вы ходите к ней в гости и отчитываетесь перед ней? Я-то часто ходила, потому что мне свекровь нравилась. А у вас что за мазохизм? Не нравится свекровь, а общаетесь...

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы