Гость
Статьи
Русские женщины …

Русские женщины вынуждены будут стать европейками

Европейские женщины как известно не рассматривают мужчину как решение своих проблем. Они видят в мужчине друга, интересного собеседника. Им важна общая душевная близость. Наша страна хоть и с …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Если я плачу за себя, то мужик должен быть внешне классный и с большим членом. Ну и абсолютно беспроблемный.

Гость
#107

Только была статья, что племянница Леди Ди вышла щамуж за старого и страшного миллиардера, который на лет 35 старше её. Если девушки её уровня, готовы залезть на старика ради бабок, то не нужнл нам втирать, что обычные Джессики и Сары, выходят замуж только по любви. Скорее всего очень богатые, не предлагают, а средний класс, плюс минус, они и сами себе могут обеспечить, поэтому особо и не нужно.

Гость
#109
Гость

Мужчины только чтобы поговорить?! Не смешите. А детей заводить с кем? А в декрете сидеть кто будет оплачивать? Не все государства это делает. Так что никуда мужчины не денутся.

в РФ это все оплачивается

Гость
#110
Я здесь

Русские женщины вынуждены будут принять Ислам. Надеть хиджаб и делать то что скажут иноземцы.

я автор. те кто так рассуждают те боятся мусульман. Я например не боюсь их и не боюсь воевать поэтому не считаю их угрозой. Надо будет передавим всех и гордых чеченцев тоже если что. А вы трус просто

Гость
#111
Гость

я автор. те кто так рассуждают те боятся мусульман. Я например не боюсь их и не боюсь воевать поэтому не считаю их угрозой. Надо будет передавим всех и гордых чеченцев тоже если что. А вы трус просто

Вы не правы .

Гость
#112
Гость

А мне кажется мы наоборот к азиатскому браку движемся, все будет только за деньги. Пока у нас женщины настолько финансово не защищены, то секс и вообще отношения будут все более и более монетизироваться. Это европейки могут позволить себе выбирать мужчину исходя из взаимной симпатии, знают, что в случае развода, ей будет где жить и что есть, и все это -закон, а не добрая воля бывшего мужа. У нас же женщины часто живут с нелюбимыми, потому что некуда пойти, квалификации нет, алименты будут копейки.
А на данный момент получается какая-то муть: и не Азия, где женщины до брака выясняют финансовую состоятельность мужа и сколько он готов заплатить ее родителям за неё, но и не Европа, где есть брачные договоры и гарантии государства.

в чем у вас ограничения? Может ограничения в университет поступить? Или на работу если это не кувалдой махать?

Гость
#113
Гость

Если я плачу за себя, то мужик должен быть внешне классный и с большим членом. Ну и абсолютно беспроблемный.

те кто хочет большой член те не знают своего тела.

Гость
#114

Так это же прекрасно!) Ведь вынуждены будут измениться не только женщины, но и российские мужчины, наконец, перестанут быть обсосами колхозными и станут подтянутыми, стильными и воспитанными красавцами как европейцы‼️👏🏻

Гость
#115
Гость

Ну допустим так. Но если я плачу за себя то тогда нафига мне выбирать наших мужиков? Лучше уж сразу европейца. Он лучше в сексе, да и более заботливый.

👍🏻‼️

Гость
#116
Гость

Их тоже мигранты будут насиловать?

Можно подумать в этом есть что то плохое.

Гость
#117
Гость

Но сначала русским мужчинам придётся стать европейцами: делить с женой декрет, работу по дому, уважать женщину, не считать себя царьком на диване

Декрет это отдых, но глупые бабы изо всех сил хотят себя этого лишить.
Причем русские бабы настолько глупые, что не понимают, что в декрете их собственно никто не держит. Не нравится в декрете - иди работай.

Гость
#118
Фея ночи

В РФ 20 миллионов мусульман. Так вот мусульманки никогда не будут работать, а тем более наравне с мужиком. Для них это - лютый зашквар.

В России 10-12 миллионов мусульман. Никаких 20 и в помине нет.

Гость
#119
Гость

А мне кажется мы наоборот к азиатскому браку движемся, все будет только за деньги. Пока у нас женщины настолько финансово не защищены, то секс и вообще отношения будут все более и более монетизироваться. Это европейки могут позволить себе выбирать мужчину исходя из взаимной симпатии, знают, что в случае развода, ей будет где жить и что есть, и все это -закон, а не добрая воля бывшего мужа. У нас же женщины часто живут с нелюбимыми, потому что некуда пойти, квалификации нет, алименты будут копейки.
А на данный момент получается какая-то муть: и не Азия, где женщины до брака выясняют финансовую состоятельность мужа и сколько он готов заплатить ее родителям за неё, но и не Европа, где есть брачные договоры и гарантии государства.

Какие гарантии государства? Где? В Европе что ли? А вы знаете что там разводы годами длятся? Да же десятилетиями. Поэтому никто в ЗАГС там не ходит, никаких брачных договоров не подписывает и все живут в гражданском браке. Там такие законы, что при разводе жена может мужу до конца его жизни платить алименты, или муж жене. Да же если у них и нет общих детей. Поэтому там и свободный выбор вам кажется, по ому что браки не регистрируются. Например, ваш муж потерял работу, ***, и подал на развод. В этом случае вы будете пожизненно его содержать из своей зарплаты.

Гость
#120
Гость

в чем у вас ограничения? Может ограничения в университет поступить? Или на работу если это не кувалдой махать?

Ну вот например женщины не могут стать сварщиками, военными моряками или лётчиками, работать вахтой на севере и пр. денежные профессии. В университет поступить можно, только зачем? Работать где-нибудь на гос. службе за копейки? По-настоящему хорошие деньги платят только мужчинам. А про финансовую защиту женщин с детьми я даже писать не буду, это отдельных огромный грустный пост.

Гость
#121

Читал я инструкцию как развестись с французским мужем во Франции. Инструкция для русских женщин. Поэтапно. Надо обналичить и закрыть все счета во всех банках и снять наличные и спрятать. Обязательно уволиться с работы и пару месяцев перед разводом не работать. Написать заявление а полицию что муж вам избил, в таком случае вам предоставят жилье бесплатное как жертве насилия. Если вы безработная на момент развода то вам дадут бесплатного адвоката и пособие. Начнется судебный процесс по разводу. А этот момент необходимо уничтожить свой паспорт и все документы и сказать что это все вы потеряли или у вас забрал муж. Без документов не депортируют а восстанавливать их долго. И все. Вы будете жить во Франции, получать пособие, жить в бесплатном жилье, и будет идти судебный процесс по разводу который будет длится много лет. Жизнь удалась.

Гость
#122
Гость

Какие гарантии государства? Где? В Европе что ли? А вы знаете что там разводы годами длятся? Да же десятилетиями. Поэтому никто в ЗАГС там не ходит, никаких брачных договоров не подписывает и все живут в гражданском браке. Там такие законы, что при разводе жена может мужу до конца его жизни платить алименты, или муж жене. Да же если у них и нет общих детей. Поэтому там и свободный выбор вам кажется, по ому что браки не регистрируются. Например, ваш муж потерял работу, ***, и подал на развод. В этом случае вы будете пожизненно его содержать из своей зарплаты.

Вы какой-то зашквар описали. Не так уж много мужчин в Европе, мечтающих ***. Что касается того, что все в гражданском браке, то это неправда. Ездила до Ковида на Мальту; на 1;5 месяца. Т.к. я человек общительный, то познакомилась со многими девушками на детской площадке. Так вот, у всех нормальные семьи , очень вовлечённые отцы, одна девушка (из Украины замужем за итальянцем) мне прямо сказала, что она финансово очень защищена, мне нечего боятся.

Гость
#123
Гость

Ну вот например женщины не могут стать сварщиками, военными моряками или лётчиками, работать вахтой на севере и пр. денежные профессии. В университет поступить можно, только зачем? Работать где-нибудь на гос. службе за копейки? По-настоящему хорошие деньги платят только мужчинам. А про финансовую защиту женщин с детьми я даже писать не буду, это отдельных огромный грустный пост.

Ни в одной стране мира нет такого количества женщин в структурах власти как в России.

Гость
#124
Гость

Вы какой-то зашквар описали. Не так уж много мужчин в Европе, мечтающих ***. Что касается того, что все в гражданском браке, то это неправда. Ездила до Ковида на Мальту; на 1;5 месяца. Т.к. я человек общительный, то познакомилась со многими девушками на детской площадке. Так вот, у всех нормальные семьи , очень вовлечённые отцы, одна девушка (из Украины замужем за итальянцем) мне прямо сказала, что она финансово очень защищена, мне нечего боятся.

Ну как это(( мечтающих ***...? Пол в Европе меняют по мере необходимости. Например, вы устроились на работу в какую либо компанию. Затем вы объявили себя трансгендером. Все! Вы защищены законом. Потому что если будет в компании сокращение штатов то *** сократить нельзя.

Гость
#125
Гость

Ни в одной стране мира нет такого количества женщин в структурах власти как в России.

Потому что у нас платят копейки и мужички на такую работу не идут. Я, естественно, про низшее звено, все управляющие, как правило, мужчины.

Гость
#126
Гость

Потому что у нас платят копейки и мужички на такую работу не идут. Я, естественно, про низшее звено, все управляющие, как правило, мужчины.

Председатель совета федераций женщина. Матвиенко, знаете такую. Зайдите для любопытства в суд. Федеральные судьи на 70 процентов всегда женщины. А там доходы не маленькие у судей.

Гость
#127
Гость

Потому что у нас платят копейки и мужички на такую работу не идут. Я, естественно, про низшее звено, все управляющие, как правило, мужчины.

Обратите внимание, председатель любого суда в России всегда обязательно женщина. Заместитель мужчина. Это как при СССР в союзных республиках. Первый секретарь всегда местной национальности а второй секретарь всегда русский.

Гость
#128
Гость

Обратите внимание, председатель любого суда в России всегда обязательно женщина. Заместитель мужчина. Это как при СССР в союзных республиках. Первый секретарь всегда местной национальности а второй секретарь всегда русский.

Про суд согласна, но это наверное единственное место среди гос. органов, где женщин достаточно, я бы сказала 50/50 с мужчинами. А фсб, мвд, прокуратора, следственный комитет - это все мужская территория.

Гость
#129
Гость

Про суд согласна, но это наверное единственное место среди гос. органов, где женщин достаточно, я бы сказала 50/50 с мужчинами. А фсб, мвд, прокуратора, следственный комитет - это все мужская территория.

Сейчас запреты все сняты. Женщина может и грузчиком работать, если хочет, и бандитов ловить с пистолетом по улице бегать.

Гость
#130

Ну Бандера и чего ватан? Бандера - националист. Он хотел свободы Украине, но не собирался как Гитлер нападать на другие народы. У него как бы брат и сам он сидели в концлагере немецком. СССР же поддерживал национально-освбодительные движения так называемые, но вот Бандера такой же. Куча арабов сотрудничала с немцами, но у совка к ним воспросов не было, а Бандера то же самое в Европе - ой ой. Смешно ватное ***. Если есть два гандона Гитлер и Сталин, то понятно, что после голодомора выбрали немцев. Это не значит, что лбили немцев. В отличие от ДНР-ЛНР (Путина) те же самых, Бандера не считал, тчо какая-то страна не меет права на сущестование.

#134
Гость

Ну допустим так. Но если я плачу за себя то тогда нафига мне выбирать наших мужиков? Лучше уж сразу европейца. Он лучше в сексе, да и более заботливый.

Общий бэкграунд и всё такое. Язык один. Одни шутки и они понятны. У европейцев довольно специфическое чю.

Гость
#136
Гость

Ну Бандера и чего ватан? Бандера - националист. Он хотел свободы Украине, но не собирался как Гитлер нападать на другие народы. У него как бы брат и сам он сидели в концлагере немецком. СССР же поддерживал национально-освбодительные движения так называемые, но вот Бандера такой же. Куча арабов сотрудничала с немцами, но у совка к ним воспросов не было, а Бандера то же самое в Европе - ой ой. Смешно ватное ***. Если есть два гандона Гитлер и Сталин, то понятно, что после голодомора выбрали немцев. Это не значит, что лбили немцев. В отличие от ДНР-ЛНР (Путина) те же самых, Бандера не считал, тчо какая-то страна не меет права на сущестование.

Не врите. Бандера сколько истребил поляков и евреев? Очень много. Да, Бандера был изолирован при немцах в концентрационном лагере, жил на территории лагеря с женой, родил ребенка находясь в концлагере, имел штат прислуги. Его братьев задушили поляки, потому что они сидели в общем бараке. И потом, Бандера чистый уголовник, и не понятно почему его называют политической личность.

Гость как в горле кость
#139

Если экономическая ситуация будет развиваться так же плачевно, то русские женщины будут вынуждены не стать европейками, а стать раком за кусок колбасы. И уже очень скоро.

Гость
#140
Ласка

А в 90-х школы сделали труды отдельно- девочки готовят, мальчики пробуют))

Мы шили, вязали, вышивали, а мальчики токарили, пилили. Никто ничего не готовил.

Гость
#141
Гламаздин

Поэтому эврапэйсы для сэгсуанальных утех используют любую подвернувшуюся дюрку: девчачию пи3дёнку, аччело своего товарищча, клоаку курицы...

Ты может и используешь любую дырку)) В России куча глиномесов-педерастов..А русской бабе ближе араб или турок, потому что привыкли быть под муслимами.

Гость
#142
Гость как в горле кость

Если экономическая ситуация будет развиваться так же плачевно, то русские женщины будут вынуждены не стать европейками, а стать раком за кусок колбасы. И уже очень скоро.

Вот мать твоя и встанет, идиот! Ты зае-бал уже! Пи-дор безработный. На водку у тебя не хватает? Ситуация ему не нравится! Работай иди!

Гламаздин
#143
Гость

Ты может и используешь любую дырку)) В России куча глиномесов-педерастов..А русской бабе ближе араб или турок, потому что привыкли быть под муслимами.

Твои дырки точно пользовать не буду, даже не проси.

Гость
#144

думаю все будет несколько иначе, скорее они будут носить паранджу и все заботу о них (а они поголовно хотят что бы за них брали отвественность) будет нести муж - Закир, Тулаган или Анзор.

#145

Раиссия никогда не будет Европой, это мировой изгой, большой друг Северной Кореи!

#147
Гламаздин

Русская женщина будет подавать ленту, когда я буду валить из пулемета, а ты иди уже сейчас примеряй хиджаб

ахахаахха, ну ты фантазер. Она ляжет под муслима и будет ему подавать ленту, а не тебе)) ну ты дурачок)

Гламаздин
#148
Я здесь

ахахаахха, ну ты фантазер. Она ляжет под муслима и будет ему подавать ленту, а не тебе)) ну ты дурачок)

Да, так ты поступишь. А русская женщина будет подносить боеприпасы, пока я вражин давить буду. И расправит двуглавый орел свои крылья над всей евразией.
А ты так и останешься гнить в каком-то черномазом гареме ибо нам отступницы не нужны.

#149
Гламаздин

Да, так ты поступишь. А русская женщина будет подносить боеприпасы, пока я вражин давить буду. И расправит двуглавый орел свои крылья над всей евразией.
А ты так и останешься гнить в каком-то черномазом гареме ибо нам отступницы не нужны.

да? а почему тогда русская женщина прямо сейчас у этих черномазых сидит в гареме? почему они массово выходят замуж за кавказцев? Почему они поливают русских мужчин грязью и восхваляют турков? вот и вся твоя русская женщина. Просто падаль.
😂😂

Гламаздин
#150
Я здесь

да? а почему тогда русская женщина прямо сейчас у этих черномазых сидит в гареме? почему они массово выходят замуж за кавказцев? Почему они поливают русских мужчин грязью и восхваляют турков? вот и вся твоя русская женщина. Просто падаль.
😂😂

Так то не русские женщины, это и есть падаль.

Гость
#151

Европу захватывают арабы,где как раз устройство семей такое,какое оно должно быть,для сохранения потомства и нормального функционирования.Нас скоро ждёт то же самое.Модель феминизма и партнёрских отношений себя не оправдала

Гость
#152

Дело мужика зарабатывать,дело бабы - рожать и готовить.Это природа,и вы хоть как изворачивайтесь,любое искажение этой модели жизни приводит к исчезновению нации.Ну разве что мужики начнут рожать,тогда можно будет рассмотреть варианты

Гость
#153

Я автор. У нас на заводе все сварщики были женщины. И мастер над ними тоже женщина.

Гость
#154
Гость

Ну вот например женщины не могут стать сварщиками, военными моряками или лётчиками, работать вахтой на севере и пр. денежные профессии. В университет поступить можно, только зачем? Работать где-нибудь на гос. службе за копейки? По-настоящему хорошие деньги платят только мужчинам. А про финансовую защиту женщин с детьми я даже писать не буду, это отдельных огромный грустный пост.

Я автор. У нас на заводе все сварщики были женщины. И мастер над ними тоже женщина. Чем больше будет финансовой защиты матерей одиночку тем больше будет разводов. Наоборот надо лишить всякой помощи матерей одиночек и создать им всевозможные препятствия

Гость
#155
Гость

Дело мужика зарабатывать,дело бабы - рожать и готовить.Это природа,и вы хоть как изворачивайтесь,любое искажение этой модели жизни приводит к исчезновению нации.Ну разве что мужики начнут рожать,тогда можно будет рассмотреть варианты

А где вы это взяли что это природа? Или львица не охотится чтобы прокормить своих львят? Может чайка самка не летает и не ловит рыбу для птенцов своих? Где в природе такое существует??

Гость
#156
Гость

Насиловать не будут, потому что сами русские бабы бегут к мигрантам со спущенными трусами. Так они ведут себя в Турции, Египте и других странах. Русская бабища никогда не сможет быть европейкой, ибо менталитет жутко паскудный))

Да-да)). У бабы менталитет паскудный, зато российские мужички сплошь ангелоподобные 😂

Гость
#157
Я здесь

да? а почему тогда русская женщина прямо сейчас у этих черномазых сидит в гареме? почему они массово выходят замуж за кавказцев? Почему они поливают русских мужчин грязью и восхваляют турков? вот и вся твоя русская женщина. Просто падаль.
😂😂

Падаль может родится только от алкоголика, наркомана, нищего и тупого диванодава и МД).

Дочери достойных мужчин обычно и сами очень достойные. Им незачем под кого-то ложиться чтобы выжить. Их отец защищает финансово и показывает пример хорошей семьи.

#158

Мечты нищеброда.

❤️
#159
Гость

Декрет это отдых, но глупые бабы изо всех сил хотят себя этого лишить.
Причем русские бабы настолько глупые, что не понимают, что в декрете их собственно никто не держит. Не нравится в декрете - иди работай.

Так и мужики пусть отдыхают, а они глупые отказываются 🤷‍♀️

Гость
#160
Гость

Читал я инструкцию как развестись с французским мужем во Франции. Инструкция для русских женщин. Поэтапно. Надо обналичить и закрыть все счета во всех банках и снять наличные и спрятать. Обязательно уволиться с работы и пару месяцев перед разводом не работать. Написать заявление а полицию что муж вам избил, в таком случае вам предоставят жилье бесплатное как жертве насилия. Если вы безработная на момент развода то вам дадут бесплатного адвоката и пособие. Начнется судебный процесс по разводу. А этот момент необходимо уничтожить свой паспорт и все документы и сказать что это все вы потеряли или у вас забрал муж. Без документов не депортируют а восстанавливать их долго. И все. Вы будете жить во Франции, получать пособие, жить в бесплатном жилье, и будет идти судебный процесс по разводу который будет длится много лет. Жизнь удалась.

Странные у вас представления, про удавшуюся жизнь.

Гость
#161

сейчас России идет не на сближение, а на отдаление от Европы. Так что непонятно, чем это кончится. Ясно, что приличное время еще будем дуростью маяться, искать свой неповторимый путь

Гость
#162

" не рассматривают мужчину как решение своих проблем. Они видят в мужчине друга, интересного собеседника. "

Поэтому не стоит навязываться , когда мужик конкретно озвучивает , что в тебе не видит собеседника и вообще не хочет иметь ничего общего.
Честно озвучивает.

Гость
#163

Залупой станете