Гость
Статьи
"Меня мама засмеет...

"Меня мама засмеет...

...если я буду с некрасивой девушкой "Общалась с парнем с сз, вообще мы даже как друзья общаемся, ничего такого. И вот он выставил фото своей мамы в истории на ватсап, и я написала, "о с днем рождения твою маму"и тд, он сказал спасибо. Его мама хорошо выглядит и моложе лет на 10. Так вот, что-то разговорились, так он сказал, что он хочет только красивую девушку, чтобы дети были красивыми, а я сказала, а ты как думаешь, ты достаточно красив или хотябы богат для таких девушек. Он сказал, что норм он как для мужчины и он хочет чтобы дети были похожи на жену красивую. Потом сказал, что его мама засмеет если девушка будет некрасивой и все сделает чтобы они расстались, потом сказал, что и характер важно. Но внешность на первом месте. А вы думаете это норм, что у кого-то мама решает кто красив, а кто нет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли обрезали тему. Бесит

Гость
#2

Тяжелый случай. Рассадников нарциссов.

Гость
#3

У меня дети худые, с большими черными глазами. Выросли без мамы. Ну и хорошо, что без мамы.
Часто болеет, настроение плохое, а мама должна быть молодой, озорной, веселой. Мне даже сил нет заботиться о них.
Ругаюсь со всем белым светом, когда нужно этот свет благодарить. Простите!

Форум: Отношения
Всего: 379 869 тем
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 861 тема