Гость
Статьи
Меня мама бросила

Меня мама бросила

Меня мама бросила
то что она сказала никогда не мог себе представить такое
я не могу жить и мне на все все равно
и не знаю кто поймет
потому что те кого я видел пофигисты рядом

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной тут. Всем друг на друга пофиг

Гость
#2

А ты совершеннолетний? Тогда мама права.

Гость
#3

Васенька. 40 годиков

Гость
#4

сколько тебе лет?

Василий
#5

Полина, на помощь!

Гость
#6

земля матери пухом

Гость
#7

Знаешь, мне тоже не повезло с родителями. Причем с обоими. Своего горе-папашу я плохо помнила. Не видела последние 37 лет. Теперь уже и не увижу. На похороны съездила, на прощание сказала только одно "мне не за что просить у тебя прощения, ты был хреновым отцом, поэтому получил сполна". Его родственники обомлели от моей наглости. До меня до сих пор доходят слухи о том, какая я сволочь, как только папе помощь понадобилась - бросила его немощного на произвол судьбы...
Мама....нет, она меня официально не бросала. Но я чувствовала себя сиротой. Мама устраивала личную жизнь, а потом старалась удержать возле себя мужа, воспитывала его ребенка от первого брака (своей матери он оказался ненужным), а на мне отрывалась. Приемному лишнего слова сказать нельзя было - его папочка сразу скандалить начинал, что обидели дитятку. А я....я оказалась девочкой для битья. Плохое настроение - я отгреблась, дитятка поскандалило - я отгребла. На вопрос "за что" могла получить по губам. До сих пор вкус крови от разбитых губ помню. Мой день рождения никогда не отмечался. Более того, если пообещали мне какой-нибудь подарок, то могли купить его через год-полтора. Потому что всегда что-то нужно было дитятке. Прошли годы, мы выросли. Дитятко, не знавшее ни в чем отказа обвинило мачеху во всех смертных грехах, бегало одно время по юристом с консультацией "как отказаться от родственников". Да, я помогаю матери, но больше на автомате по принципу "она же моя мать". Не более того, но боль...она никуда не делась. Ощущение сиротства тоже. Мне уже много лет. У меня нет детей, возможно, мне они не нужны потому что я не смогу любить их. Меня совсем не напряг диагноз бесплодие. Так будет лучше. Я не хочу переживать еще одно предательство в жизни.

Гость
#8
Гость

Знаешь, мне тоже не повезло с родителями. Причем с обоими. Своего горе-папашу я плохо помнила. Не видела последние 37 лет. Теперь уже и не увижу. На похороны съездила, на прощание сказала только одно "мне не за что просить у тебя прощения, ты был хреновым отцом, поэтому получил сполна". Его родственники обомлели от моей наглости. До меня до сих пор доходят слухи о том, какая я сволочь, как только папе помощь понадобилась - бросила его немощного на произвол судьбы...
Мама....нет, она меня официально не бросала. Но я чувствовала себя сиротой. Мама устраивала личную жизнь, а потом старалась удержать возле себя мужа, воспитывала его ребенка от первого брака (своей матери он оказался ненужным), а на мне отрывалась. Приемному лишнего слова сказать нельзя было - его папочка сразу скандалить начинал, что обидели дитятку. А я....я оказалась девочкой для битья. Плохое настроение - я отгреблась, дитятка поскандалило - я отгребла. На вопрос "за что" могла получить по губам. До сих пор вкус крови от разбитых губ помню. Мой день рождения никогда не отмечался. Более того, если пообещали мне какой-нибудь подарок, то могли купить его через год-полтора. Потому что всегда что-то нужно было дитятке. Прошли годы, мы выросли. Дитятко, не знавшее ни в чем отказа обвинило мачеху во всех смертных грехах, бегало одно время по юристом с консультацией "как отказаться от родственников". Да, я помогаю матери, но больше на автомате по принципу "она же моя мать". Не более того, но боль...она никуда не делась. Ощущение сиротства тоже. Мне уже много лет. У меня нет детей, возможно, мне они не нужны потому что я не смогу любить их. Меня совсем не напряг диагноз бесплодие. Так будет лучше. Я не хочу переживать еще одно предательство в жизни.

Это называется недолюбленный ребенок .Это испытание свыше для вашей души .Вам надо постараться простить и отпустить свои обиды , как бы ни было это тяжело , во благо своей души

Гость
#9

О это так печально, сил тебе человек. Живи, поверь ты сможешь, и жизнь того стоит. Каждый день если нужно заставляй себя жить, помни кто то ждет именно тебя, ты не можешь просто так опустить руки. Это твой путь и нужно его пройти

Гость
#10

Люди,вы чего такие жестокие...читаю и просто в шоке
Обращение к автору : Очень жаль ,что так получилось,это не ваша вина,надеюсь у вас сейчас все хорошо!

Гость
#11

Если дело было на кассе, то всё норм, она за хлебом

Гость
#12

Мне тоже плохо очень

Trigger
#14
Помідорик

Доброго вечора ми з Азербайджану😎😎 пес кебаб Алієв їбаш їх ***😈😈🤙 байрактар💥🔥нарди🥰 вірменський корабль иди ***🖕🖕👹 пончик ердоганюк😏 батько наш Iльхам 💪 привид Баку✈️✈️ pambıq💥 514 Ормяне🤢 заспокійливе туреччина🍉 Карабах азербайджанський контрнаступ 🇦🇿 за 2-3 тижні😎🤙 швайношашлик👹 нардомобіль🤣 крєйсер єрєван💩🤮 турки передали танк😈🤣🤣💪 🍉база🍉 карабахці🤭 кавуна тобі друже🥰🥰 єбейший прільот гусейнзаде смузі🔥🔥🔥 армянька встанька дядько алі💪 ОДКБнюхи🖕 горить палає техніка ворожа😎 ой у лузі жовта обліпиха🇦🇿💪💥 допоможе зса🤙 а я вам покажу откуда на єрєван🤮🤮 антинарди🥰 байрактаролабораторії🤣 голубі🤣🤣боже яке кончене🤭 а ми з Азербайджану можемо🥰🥰 чимось допомогти труха одкб гнила кавуняча🖕🖕🤮 кринжа вони кохають один одного

И все ?
Фантазия иссякла ? ))
Скорменько .и не оригинально .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема