Гость
Статьи
вы чувствуете себя …

вы чувствуете себя лишними буквально везде?

Люди, у которых никогда не было отношений, у вас бывает ощущение, что никто никогда не полюбит вас, не позовет на свидание, не поцелует и вы будете просто до самой старости в одиночестве наблюдать как ваши друзья находят пару, пока вы чувствуете себя лишними буквально везде? #одиночество

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я знала, что у меня будут отношения не раньше 20ти, а то и ближе к 30ти. Мне было иногда одиноко, но больше от того, что большинство людей я не воспринимала, как близких по духу ... Мне всегда казалось, что по настоящему близких всегда мало и нужно время, чтобы такого человека встретить. И нашлись такие люди, хотя до них я многих теряла.

Гость
#2

Бывает, а что, с какой целью спрашиваешь?

Лана Дель Рей
#3

Нет такого я занимаюсь собой развиваюсь и знакомлюсь

Гость
#4

Почему ты ничего не предпринимаешь для того, чтобы не быть одинокой? В одиночестве нет ничего дурного, если оно не напрягает, иначе нужно что-то менять.

Гость
#5
Гость

Почему ты ничего не предпринимаешь для того, чтобы не быть одинокой? В одиночестве нет ничего дурного, если оно не напрягает, иначе нужно что-то менять.

А что тут уже предпримешь, поздно уже что-то начинать

#6

Я уже смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки. Главное, что знаю, в чем проблема - в деньгах. Сейчас активно занимаюсь над решением этой проблемы.

Чюкчя
#7
HYPER X

Я уже смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки. Главное, что знаю, в чем проблема - в деньгах. Сейчас активно занимаюсь над решением этой проблемы.

Бесплатных давалок пруд пруди, тут на форуме - через одну с голытьбой десятилетиями трутся.
Так что дело не в бабках. Может от тебя воняет?

#8
Чюкчя

Бесплатных давалок пруд пруди, тут на форуме - через одну с голытьбой десятилетиями трутся.
Так что дело не в бабках. Может от тебя воняет?

Как раз воняет от этих бесплатных давалок, сам или к ним 😂

Чюкчя
#9
HYPER X

Как раз воняет от этих бесплатных давалок, сам или к ним 😂

Я дама, ты о xy ел?

Гость
#10

Да плевать

Гость
#11

Надо менять мышление- любить себя и быть уверенной, что вы нужны!

Гость
#12

У меня было так в школьные годы. Я жила в деревне, всех пацанов что называется «разобрали» более наглые девчата, а мне, забитой-зажатой, не досталось. Куда-то ездить мне не разрешали, строгая мать. Помню как ехали с классом в город в кино, я приоделась, сделала маникюр, подкрасилась. И мечтала что там в тот вечер кто нибудь ко мне подойдет и познакомится. Так нелепо и смешно, но я себе это так и представляла. Конечно же ничего подобного не случилось. И когда мы ехали назад, по темноте, я смотрела в окно и у меня текли слезы. Как назло еще музыка играла грустная про любовь.

Гость
#13

У меня есть доход,мужик мне не нужен

Гость
#14
HYPER X

Я уже смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки. Главное, что знаю, в чем проблема - в деньгах. Сейчас активно занимаюсь над решением этой проблемы.

Какие бабки, ты че, в Европе? Тут любая дает даже, пардон муа, хипстерам. Так что не в баксах, евро, пенсах, фунтах стерлингов проблема. Возможно, ты просто политически ненадежный человек. Или у тебя волосы в носу. Или ты берешь кредиты на айфон.

Гость
#15

Есть такое...

Гость
#16

Страшнее одиночества, это когда люди любят друг друга, а вместе быть не могут.

Гость
#17
HYPER X

Я уже смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки. Главное, что знаю, в чем проблема - в деньгах. Сейчас активно занимаюсь над решением этой проблемы.

Никогда не говори, что проблема а деньгах. Будь уверен, что всё у тебя будет. И девушку встретишь, всё в этом мире не случайно.

Гость
#18

Твоя другая жизнь
За океанами.
А я смотрю, как здесь
Все ходят парами.
Судьба решила так,
Всю жизнь прожить одной,
Но хочется порой любви найти большой!
Но видно не судьба, придется жить одной.
Такая не одна, на с в мире миллион.
Сидим давно одни, и вечно что то ждем.
Завидуем другим, хотя не хуже них
Отличие одно у на с тобой от них.
Мы просто не живем, а проживаем жизнь

Гость
#19
Гость

Страшнее одиночества, это когда люди любят друг друга, а вместе быть не могут.

иил когда один любит и любит

#20
Гость

Какие бабки, ты че, в Европе? Тут любая дает даже, пардон муа, хипстерам. Так что не в баксах, евро, пенсах, фунтах стерлингов проблема. Возможно, ты просто политически ненадежный человек. Или у тебя волосы в носу. Или ты берешь кредиты на айфон.

Да, я в ЕС живу. И сейчас у меня лишних денег нет, т.к. много планов, на которые нужны деньги. А вот с бесплатными давалками связаться не хочу (хотя и тут есть такие, "харизмофилки"), т.к. их трахают только негры и арабы, фуу с ними встречаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: