Гость
Статьи
Растет клитор

Растет клитор

он увеличился до такой степени, что носить женское белье стало неудобно (больно и натирает). Гинеколог посоветовал носить мужские плавки/трусы и смириться со своей особенностью. Я надеялась, что можно сделать операцию по уменьшению, но врачи меня отговорили т.к это может повредить чувствительность. Как мне теперь с этим смириться? Кто меня такой примет? Я хоть и бисексуалка, но по-моему меня ни мужчины ни женщины не примут. Мужчин это точно оттолкнет, потому что напоминает их же половой орган, плюс мешает проникновению. Я не знаю что делать. У меня появилось очень много комплексов. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят самые иппливые с большим клитором. Странно, что ты би.

Гость
#2

Разводка. Клитор растёт только при очень высоком тестостероне. При этом врачи не будут советовать носить плавки. Большой клитор не мешает проникновению. Писал мужик, придумал *** какую-то

Гость
#3
Гость

Разводка. Клитор растёт только при очень высоком тестостероне. При этом врачи не будут советовать носить плавки. Большой клитор не мешает проникновению. Писал мужик, придумал *** какую-то

причины клиторомегалии загуглите, там не только тестостерон
да и никто не исключал, что у автора сбой в гормонах

Гость
#4

зато дро4ить удобно

Гость
#5
Гость

причины клиторомегалии загуглите, там не только тестостерон
да и никто не исключал, что у автора сбой в гормонах

Большой клитор не мешает проникновению. И клиторы не уменьшают хирургически. Вам недостаточно этого бреда, чтобы понять что тему сочинил школьник?

Гость
#6

Мудики вброс делают.

Гость
#7

Порнухи пересмотрел ,?

Гость
#8

Растёт клитор не по дням а по часам😂😂😂

Гость я
#9

Когда человек врет, у него растет клитор. Это чтобы вы знали. Кстати у мужиков тоже ! ! !

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем