Гость
Статьи
Интимный Вопрос для …

Интимный Вопрос для женщин

большими половыми губами виднеется "язычок", не знаю как это еще назвать думала что это клитор, но если посмотреть откуда "язычок" растет, то видно, что он примыкает к левой малой губе. Может у кого-то так же? Отзовитесь, или кто знает - объясните, пожалуйста. К гинекологу пойду в следующем месяце. Но этот вопрос интересует сейчас!

Анюта
41 ответ
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

между большими половыми губами есть малые половые губы.

это как раз кусочек оной.

Гость
#2

я не могу, мне смешно))))))

дочка
#3

Может это уретра?))

Мне тоже смешно)) представляю как автор будет спрашивать у гинеколога, что это?!))) автор кончай теребить писюльку. а то у тебя не то ещё повылазиет).

Тот, кто сидит в пруду
#4
дочка

Может это уретра?)).

Вы чо??? Как она торчать может?

А ваще да, ржачный вопрос

МИЛЛЕАРД
#5
дочка

Может это уретра?))

Мне тоже смешно)) представляю как автор будет спрашивать у гинеколога, что это?!))) автор кончай теребить писюльку. а то у тебя не то ещё повылазиет).

хахахахах

Гость
#6

только на вумане может быть такой цирк....)))

Гость
#7

автор, а сколько вам лет?

Гость
#8

прям хоть иди и у себя тоже проверяй

дочка
#9

Вот вы смеётесь, а вдруг это эхо Чернобыля ?)) Автор, не тяни месяц, чревато! Может это третьи губы растут?

Гость
#10
Гость

прям хоть иди и у себя тоже проверяй

Лучше не ходите и не проверяйте ничего, а то тоже чего-нибудь эдакого там найдете и будете терзаться вопросами...

Гость
#11

Без фотки не понятно

Гость
#12

фото в студию!

Гость
#13

ой, люблю вуман)))))

Гость
#14

Ой,да ладно вам. Я помню,когда мне лет 15 было,то эти самые малые губы внезапно стали увеличиваться. Я тогда не на шутку перепугалась. Оказывается,это нормально)))У кого-то они еще и растут,у кого-то всю жизнь как пэрсик))Но вы автор все равно к врачу зайдите. Мало ли что за язычок у вас

Гость
#15

Язычок уже есть,скоро зубы начнут расти.

УхТыЖор
#16

Вот если этот "язычёк" приподнять кончиком языка, то можно оказаться между "язычком" и клитером... ощущение как буддто всасывает вовнутрь. В этот момент интенсивно начинайте болать кончиком языка вверх и вниз. Получите незабываемое удовольствие ;)

Гость
#17
Гость

только на вумане может быть такой цирк....)))

фото давай!

дочка
#18
УхТыЖор

Вот если этот "язычёк" приподнять кончиком языка, то можно оказаться между "язычком" и клитером... ощущение как буддто всасывает вовнутрь. В этот момент интенсивно начинайте болать кончиком языка вверх и вниз. Получите незабываемое удовольствие ;)

ах тыж ёксель - моксель, а как дотянуться, вы забыли написать))?))

Гость
#19

Бедная автор)) уже пожалела наверное 20 раз, что создала тему)

Мир
#20

Я поняла вас автор)) У меня также и это нормально, хотя я не ходила специально к врачу с этим вопросом, зато на одном сайте (ни этом) задавала вопрос))) там тоже не поняли. Но сейчас сне 28 и язычок у меня этот есть и это нормально, не беспокойтесь.

УхТыЖор
#21
дочка

ах тыж ёксель - моксель, а как дотянуться, вы забыли написать))?))

Вам нужна помощь? )

УхТыЖор
#22
Мир

Я поняла вас автор)) У меня также и это нормально, хотя я не ходила специально к врачу с этим вопросом, зато на одном сайте (ни этом) задавала вопрос))) там тоже не поняли. Но сейчас сне 28 и язычок у меня этот есть и это нормально, не беспокойтесь.

мммм... и у тебя тоже есть? ) Дело в том, что это у всех есть если женщина раслаблена и возбуждена ;)

Гость
#23

клитор ?

УхТыЖор
#24
Гость

клитор ?

Да нееее... клитор чуть ниже. Это "язычек" который лежит, можно сказать обнимает, тот самый клитер сверху. Ну что вы в самом деле то?

дочка
#25
УхТыЖор

Вам нужна помощь? )

Хочешь мне помочь?) а ты симпатичный?

..
#26

Это находится уже в начале влагалища?

..
#27

Ой, я тоже м учаюсь одним вопросом) В начале влагалища, уже внутри такой большой бугорок, и за ним еще один большой. Получается, что когда смотришь отверстиие влагалища полностью закрыто этим бугорком. Что это? Не смейтесь, я серьезно!

УхТыЖор
#28
дочка

Хочешь мне помочь?) а ты симпатичный?

Даже порой думаю что слишком. )

Гость
#29

Чур, не ржать! я только в 24 года нашла, где клитор! заинтересовалась, набрала в поисковике...вышла на сайт по пикапу (!!!) и там было подробно описано, где клитор искать!

Спасибо вам, ребята с пикап.ру! А то так бы и осталась дурой дремучей!

раньше думала, что клитор, это такой бугорочек сзади влагалища....оказалось, это кондилома ((

Гость
#30

А у меня как-то клитор вылез наружу после оральных ласк с парнем ) я сначала тоже не поняла,что это такое )))))))))))00

дочка
#31
УхТыЖор

Даже порой думаю что слишком. )

Что так долго отвечал, мне уже расхотелось). Да и живёшь ты наверное далеко от меня.

Anton
#32
Анюта

большими половыми губами виднеется "язычок", не знаю как это еще назвать думала что это клитор, но если посмотреть откуда "язычок" растет, то видно, что он примыкает к левой малой губе. Может у кого-то так же? Отзовитесь, или кто знает - объясните, пожалуйста. К гинекологу пойду в следующем месяце. Но этот вопрос интересует сейчас!

U-точка у наружного отверстия мочеиспускательного канала. так же есть оргазм точки U.

мини
#33
Гость

Чур, не ржать! я только в 24 года нашла, где клитор! заинтересовалась, набрала в поисковике...вышла на сайт по пикапу (!!!) и там было подробно описано, где клитор искать!

Спасибо вам, ребята с пикап.ру! А то так бы и осталась дурой дремучей!



раньше думала, что клитор, это такой бугорочек сзади влагалища....оказалось, это кондилома ((

Да не будем мы ржать.

Моя двоюродная сестра училась в медицинском училище и была уверена, что нельзя писать с тампоном.

Яжевичная акунаматата
#34
мини

ГостьЧур, не ржать! я только в 24 года нашла, где клитор! заинтересовалась, набрала в поисковике...вышла на сайт по пикапу (!!!) и там было подробно описано, где клитор искать!

Спасибо вам, ребята с пикап.ру! А то так бы и осталась дурой дремучей!



раньше думала, что клитор, это такой бугорочек сзади влагалища....оказалось, это кондилома ((

Да не будем мы ржать.

Моя двоюродная сестра училась в медицинском училище и была уверена, что нельзя писать с тампоном.

)))))))и чо она когда она писала ,вынимала его7 а потом снова вставляла?))

мини
#35
Яжевичная акунаматата

и чо она когда она писала ,вынимала его7 а потом снова вставляла?))

Она ими не пользовалась, просто мне сказала, что я пописать не смогу ) Крейзи, будущая медсестра

#36

"Чужой" - продолжение)))

Kricti
#37

вы не рассматривали это как остроконечные кондиломы ВПЧ.

Гость
#38
Kricti

вы не рассматривали это как остроконечные кондиломы ВПЧ.

да, кстати! по описанию похоже. сходите к гинекологу

Гость
#39

Дай посмотреть.

Че это?
#40

Ушла в ванную, захватив зеркало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Здраствуйте,у моей дочки идут половые губы,а между ними торчит клитор. Ей 13 лет. Это плохо??Почему это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: