Гость
Статьи
Несколько вопросов …

Несколько вопросов женщинам

Как вы показываете свою любовь мужу ?? Как проявляете заботу ? Как реагируете на его загоны и срывы ?
И вообще как сделать чтобы мужчина был счастлив ?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Глубоким горлом

Автор
#2
Юля

Глубоким горлом

А кроме

#3

Нельзя постоянно баловать человека - очень скоро он привыкнет к этому и будет требовать все больше и больше.

Лесь
#4

Ухаживаю в бытовом плане, смотрю за одеждой, внешним видом, стыдно дать ему мятую одежду.. кормлю, витамины покупаю и слежу, чтоб вовремя их пил. Обнимаю, целую, щекочу. Наверное, это чем-то похоже на заботу о ребенке... сорваться и отваратительно наорать могу, характер, но потом заглаживаю вину приставаниями, заваливаю в кровать, он млеет..

Автор
#5
Лесь

Ухаживаю в бытовом плане, смотрю за одеждой, внешним видом, стыдно дать ему мятую одежду.. кормлю, витамины покупаю и слежу, чтоб вовремя их пил. Обнимаю, целую, щекочу. Наверное, это чем-то похоже на заботу о ребенке... сорваться и отваратительно наорать могу, характер, но потом заглаживаю вину приставаниями, заваливаю в кровать, он млеет..

А когда он срывется и орет как реагируете.? Или всегда в идеальном настроении

Автор
#6
Хам

Нельзя постоянно баловать человека - очень скоро он привыкнет к этому и будет требовать все больше и больше.

Вот я не пойму то ли своего разбаловала то ли мало заботы . Постоянно просит внимания он и обижается

Скорп
#7

Он не в том положении, чтобы права качать.

Скорп
#8

Сейчас во всяком случае.

Гость
#9

Если вы задали этот вопрос, то отсюда вытекает следующее «А хорошо ли вы знаете своего мужа и знаете ли вы его вообще?», вам ни кто здесь не даст точный ответ , который подойдёт к применению в своих отношениях, то что одному нравится, другому совершенно неприемлемо, поэтому мой вам совет: узнавайте и находите точки соприкосновения, только так вы сами прийдете к ответу на все эти вопросы!)

Гость
#10
Хам

Нельзя постоянно баловать человека - очень скоро он привыкнет к этому и будет требовать все больше и больше.

Вы правы,даже не представляете как Вы правы,мужчины оюбят стерв,любят тех,кому они по сути безразличны,увы.Женщина кот.любит она во приоре другая,ей необходимо дарить внимание и заботу мужчине,со временем такое воведение играет злую шутку с ней)у в ы

Автор
#11
Гость

Вы правы,даже не представляете как Вы правы,мужчины оюбят стерв,любят тех,кому они по сути безразличны,увы.Женщина кот.любит она во приоре другая,ей необходимо дарить внимание и заботу мужчине,со временем такое воведение играет злую шутку с ней)у в ы

Я всегда была стервой и эгоисткой в отношениях . С первым расстались , он и рад . Второй муж постоянно предъявляет что я не такая

Лесь
#12
Автор

А когда он срывется и орет как реагируете.? Или всегда в идеальном настроении

Надо в это время дистанцироваться и молчать, вообще ничего не говорить, а оучше уйти куда нибудь. Его совесть заест через некоторое время, будет себя ослом чувствовать.

Ольга
#13

Когда мой срывается, я молчу и ухожу в другую комнату, потому что вижу, что он на нервах, объяснять что-то сейчас, не услышит. Объясняю как успокоится, он извиняется.
Забочусь, люблю, убираю дом, готовлю кушать, делаю массаж, планирую вместе отдых, поддерживаю, объясняю его ошибки с разных сторон, не критикую, а объясняю как можно сделать лучше, постоянно благодарю за его добрые и хорошие поступки, объясняю почему и за что я его благодарю. Например, сегодня я сказала, что кошки, собака, я в тепле и в сытости благодаря его труду, это он заботится и содержит, он - молодец. Когда ведёт машину, а он супер водит, я всегда похвалю, что когда он за рулём, я могу расслабиться и делать все что угодно. Не перегружаю, всегда даю ему полную свободу. "Делай все, что хочешь, ты свободен в своем выборе". Я тоже. Но мы друг другу не изменяем, он хочет одно, я займусь другим. Между нами честность и полное доверие. Он заботится обо мне с материальной стороны, а я о нем с моральной, чтобы он чувствовал себя счастливым. Женщина больше видит красоты, которую не замечает мужчина, поэтому я стараюсь открыть для него эту красоту, в лепестке цветка, в сочетании вкуса, в прикосновении, в движении глаз.

Лесь
#14
Гость

Вы правы,даже не представляете как Вы правы,мужчины оюбят стерв,любят тех,кому они по сути безразличны,увы.Женщина кот.любит она во приоре другая,ей необходимо дарить внимание и заботу мужчине,со временем такое воведение играет злую шутку с ней)у в ы

Это больные отношения, не здровые. На короткое время для страсти и задора прокатит. Но для комфортной, счастливой, длительной семейной жизни это провальный вариант.

Автор
#15
Ольга

Когда мой срывается, я молчу и ухожу в другую комнату, потому что вижу, что он на нервах, объяснять что-то сейчас, не услышит. Объясняю как успокоится, он извиняется.
Забочусь, люблю, убираю дом, готовлю кушать, делаю массаж, планирую вместе отдых, поддерживаю, объясняю его ошибки с разных сторон, не критикую, а объясняю как можно сделать лучше, постоянно благодарю за его добрые и хорошие поступки, объясняю почему и за что я его благодарю. Например, сегодня я сказала, что кошки, собака, я в тепле и в сытости благодаря его труду, это он заботится и содержит, он - молодец. Когда ведёт машину, а он супер водит, я всегда похвалю, что когда он за рулём, я могу расслабиться и делать все что угодно. Не перегружаю, всегда даю ему полную свободу. "Делай все, что хочешь, ты свободен в своем выборе". Я тоже. Но мы друг другу не изменяем, он хочет одно, я займусь другим. Между нами честность и полное доверие. Он заботится обо мне с материальной стороны, а я о нем с моральной, чтобы он чувствовал себя счастливым. Женщина больше видит красоты, которую не замечает мужчина, поэтому я стараюсь открыть для него эту красоту, в лепестке цветка, в сочетании вкуса, в прикосновении, в движении глаз.

Прекрасный ответ . Как реагируете если он не прав или сделал что то вам неприятно ?
Мой например водит очень быстро и я всегда ору чтобы успокоился

Гость
#16

все очень индивидуально и зависит от потребностей мужчины. с первым я делала все мыла его, брила, стригла, следила за одеждой, покупала витамины, убиралась чтоб чисто всегда было, смотрела тренинги и воплощала по постельной стороне жизни и прочее- эффекта ноль даже в минус ушла... а тут разговорились с другом он говорит и зачем ты все это делала? это вообще не нужно! мне вот это не надо...
выводы: все очень индивидуально, выявляйте потребность-закрывайте и все. я в первый раз видимо палку перегнула ему это не надо просто было а я отдавала заморачивалась.

Автор
#17
Лесь

Надо в это время дистанцироваться и молчать, вообще ничего не говорить, а оучше уйти куда нибудь. Его совесть заест через некоторое время, будет себя ослом чувствовать.

После срывов таких он первый идёт на разговор ? Или вы берёте инициативу ?

Автор
#18
Гость

все очень индивидуально и зависит от потребностей мужчины. с первым я делала все мыла его, брила, стригла, следила за одеждой, покупала витамины, убиралась чтоб чисто всегда было, смотрела тренинги и воплощала по постельной стороне жизни и прочее- эффекта ноль даже в минус ушла... а тут разговорились с другом он говорит и зачем ты все это делала? это вообще не нужно! мне вот это не надо...
выводы: все очень индивидуально, выявляйте потребность-закрывайте и все. я в первый раз видимо палку перегнула ему это не надо просто было а я отдавала заморачивалась.

Муж мой регулярно жалуется что я не слушаюсь его и не заботливая . Но мне кажется что если начну как вы делать то он сядет на голову

Гость
#19
Автор

Муж мой регулярно жалуется что я не слушаюсь его и не заботливая . Но мне кажется что если начну как вы делать то он сядет на голову

мой и сел((( но позже уже после отношений я слушала мнение Торсунова О.Г. на этот счет он сказал что любовь это не только забота и подчинение но и воспитание. т.е. Вы заботитесь о муже НО когда он наглеет его надо наказывать не пресмыкаться. в моей душе его совет нашел отклик что вполне справедливо и правильно.

мари
#20

Быть самой собой,побольше шуток и юмора,хвалить ,но не захваливать,в меру. Не быть хабалкой,не оскорблять,особенно на людях. НЕ терпеть крики.

Гость
#21
Лесь

Ухаживаю в бытовом плане, смотрю за одеждой, внешним видом, стыдно дать ему мятую одежду.. кормлю, витамины покупаю и слежу, чтоб вовремя их пил. Обнимаю, целую, щекочу. Наверное, это чем-то похоже на заботу о ребенке... сорваться и отваратительно наорать могу, характер, но потом заглаживаю вину приставаниями, заваливаю в кровать, он млеет..

Сума сойти!Он что,недееспособный?

Гость
#22
Автор

Как вы показываете свою любовь мужу ?? Как проявляете заботу ? Как реагируете на его загоны и срывы ?
И вообще как сделать чтобы мужчина был счастлив ?

На загоны и срывы сразу же осаживаю,чтобы не борзел и это очень хорошо срабатывает.Из заботы хватает того,что есть готовлю.

Лесь
#23
Гость

мой и сел((( но позже уже после отношений я слушала мнение Торсунова О.Г. на этот счет он сказал что любовь это не только забота и подчинение но и воспитание. т.е. Вы заботитесь о муже НО когда он наглеет его надо наказывать не пресмыкаться. в моей душе его совет нашел отклик что вполне справедливо и правильно.

Девочки, надо заботиться, особенно если вам и самим нравится! Это нормальный женский здоровый инстинкт. Но! При этом вы должны так же точно (или еще больше) заботиться о себе! Главное же не растворяться в партнере, иметь всегда личную территорию, свои личные дела и кусок личной жизни, куда доступа мужу не будет.

Лесь
#24
Гость

Сума сойти!Он что,недееспособный?

Нет, мне самой в кайф это делать. Перстану получать от этого удовольствие, не буду это делать.

Гость
#25
Гость

все очень индивидуально и зависит от потребностей мужчины. с первым я делала все мыла его, брила, стригла, следила за одеждой, покупала витамины, убиралась чтоб чисто всегда было, смотрела тренинги и воплощала по постельной стороне жизни и прочее- эффекта ноль даже в минус ушла... а тут разговорились с другом он говорит и зачем ты все это делала? это вообще не нужно! мне вот это не надо... выводы: все очень индивидуально, выявляйте потребность-закрывайте и все. я в первый раз видимо палку перегнула ему это не надо просто было а я отдавала заморачивалась.

Друг сказал,что не нужно? А что нужно не сказал?А, вообще, друг может и не правду сказать, мне наоборот говорил,что я правильно делаю,что для мужчины стараюсь, но в результате у него самого такая дама появилась, не разбежится для него стараться.

Автор
#26
Лесь

Девочки, надо заботиться, особенно если вам и самим нравится! Это нормальный женский здоровый инстинкт. Но! При этом вы должны так же точно (или еще больше) заботиться о себе! Главное же не растворяться в партнере, иметь всегда личную территорию, свои личные дела и кусок личной жизни, куда доступа мужу не будет.

Например ? Если я не работаю , где мое личное пространство? Как дать понять мужу что я самодостаточная ?
Постоянно слежу за собой , волосы , маски , ногти , одежда ...

Ольга
#27
Автор

Прекрасный ответ . Как реагируете если он не прав или сделал что то вам неприятно ?
Мой например водит очень быстро и я всегда ору чтобы успокоился

Если он не прав? Даже ошибаясь он свободен делать то, что хочет. Если уж сильно ошибся, то просто говорю как правильно с моей точки зрения. Мужчине сложнее понять чувства другого, поэтому я рассказываю ему, что чувствует другой. Например, на днях собаке было очень плохо, а он сидит с планшеткой в другой комнате. Я ему - посиди с собакой, она старенькая, с тобой ей будет легче. Пошел, рядом сел.. с планшеткой. Вижу, что не понимает. Объясняю: "Представь, ты будешь лежать, умирать, а я рядом в телефоне сидеть. Ты мне такой: "Любимая?", А я: "я рядом, рядом", а сама смотреть покупки через интернет, что ты будешь чувствовать? Проникся, сидел, гладил ее, разговаривал. Вот так все и объясняю, спокойно, без критики и упрёков.

Автор
#28
Гость

На загоны и срывы сразу же осаживаю,чтобы не борзел и это очень хорошо срабатывает.Из заботы хватает того,что есть готовлю.

Извините , а как осаживаете ?

Автор
#29
Ольга

Если он не прав? Даже ошибаясь он свободен делать то, что хочет. Если уж сильно ошибся, то просто говорю как правильно с моей точки зрения. Мужчине сложнее понять чувства другого, поэтому я рассказываю ему, что чувствует другой. Например, на днях собаке было очень плохо, а он сидит с планшеткой в другой комнате. Я ему - посиди с собакой, она старенькая, с тобой ей будет легче. Пошел, рядом сел.. с планшеткой. Вижу, что не понимает. Объясняю: "Представь, ты будешь лежать, умирать, а я рядом в телефоне сидеть. Ты мне такой: "Любимая?", А я: "я рядом, рядом", а сама смотреть покупки через интернет, что ты будешь чувствовать? Проникся, сидел, гладил ее, разговаривал. Вот так все и объясняю, спокойно, без критики и упрёков.

Извините , а сколько вам лет с мужем ?

Ольга
#30
Автор

Извините , а сколько вам лет с мужем ?

Мне 38, муж старше на 19 лет, но выглядит очень молодо, поэтому визуально разница малозаметна.

Автор
#31
Ольга

Мне 38, муж старше на 19 лет, но выглядит очень молодо, поэтому визуально разница малозаметна.

У вас очень интересное отношение к жизни)
А вы давно в браке ?

#32
Гость

Вы правы,даже не представляете как Вы правы,мужчины оюбят стерв,любят тех,кому они по сути безразличны,увы.Женщина кот.любит она во приоре другая,ей необходимо дарить внимание и заботу мужчине,со временем такое воведение играет злую шутку с ней)у в ы

Я вот своего разбаловала.. так теперь сама жалею.. ему все больше и больше надо..
Дошло до того что чуть что не по его может истерику устроить как избалованный ребенок и потом байкот недельки две..

Ольга
#33
Автор

У вас очень интересное отношение к жизни)
А вы давно в браке ?

15 лет.

Автор
#34
Ket

Я вот своего разбаловала.. так теперь сама жалею.. ему все больше и больше надо..
Дошло до того что чуть что не по его может истерику устроить как избалованный ребенок и потом байкот недельки две..

Можно пожалуйста несколько примеров , что вы делали для него и его реакция по которой вы поняли что разбаловали )) спасибо

Ольга
#35

Как сделать, чтобы мужчина стал счастливым?
Посмотрите на природу, что нас лечит? - Живое. Мы тянемся к солнцу, теплу, любви, цветам, красоте, доброте, музыке. Мы хотим, чтобы любимые всегда были рядом. Вот это и нужно привносить в семью. Не сквозняки (критика, ложь, ругань), а тепло (поцелуи, поддержка, честность, забота). Убирать ненужное, ценить бесценное. Начинайте с себя, потому что дать другому вы можете только то, что сами имеете. Это как огонь, когда он маленький, как свеча, люди бегают по свету и ищут любви, ищут того, кто их согреет, сделает счастливыми. Когда внутри горит негасимое пламя, как солнце, такие люди сами светят и делают других счастливыми. Брать или давать? Искать свет или светить?
Все просто, убираете тьму, рождаете свет.
Нравственные качества - дорога воспоминаний на пути к счастью.

Автор
#36
Ольга

Как сделать, чтобы мужчина стал счастливым?
Посмотрите на природу, что нас лечит? - Живое. Мы тянемся к солнцу, теплу, любви, цветам, красоте, доброте, музыке. Мы хотим, чтобы любимые всегда были рядом. Вот это и нужно привносить в семью. Не сквозняки (критика, ложь, ругань), а тепло (поцелуи, поддержка, честность, забота). Убирать ненужное, ценить бесценное. Начинайте с себя, потому что дать другому вы можете только то, что сами имеете. Это как огонь, когда он маленький, как свеча, люди бегают по свету и ищут любви, ищут того, кто их согреет, сделает счастливыми. Когда внутри горит негасимое пламя, как солнце, такие люди сами светят и делают других счастливыми. Брать или давать? Искать свет или светить?
Все просто, убираете тьму, рождаете свет.
Нравственные качества - дорога воспоминаний на пути к счастью.

Вы правильно пишите , но когда мужчина готов принимать и отдавать это получается . А если мужчина приземлённый , нет легкости с ним , обидчивый. Что регулярно терпеть и стараться идти на встречу ?

#37
Автор

Можно пожалуйста несколько примеров , что вы делали для него и его реакция по которой вы поняли что разбаловали )) спасибо

Ну хорошо если вам интересно расскажу)
Блюда самые вкусные
Интим каждый день по высшему разряду так сказать..
Подарки,внимание муж уже давно забыл что такое самому себе чай,кофе налить..
За внешностью слежу и т д и т п
А примерно год назад он начал замечания делать,сравнивать с другими
К примеру смотрит видео и говорит вот девка ногу за голову закинула мне б такую жену..
И в течение года такие закидоны постоянно.
Мне обидно..
Его бывшая жена не готовила ему,секс по праздникам,не ухоженая. И на сторону ходила
Так он за ней как собаченка 6 лет бегал
Недавно рассказал как он ей романтики устраивал чуть ли не каждый месяц вот так я поняла окончательно поняла свою ошибку.

Ольга
#38
Автор

Вы правильно пишите , но когда мужчина готов принимать и отдавать это получается . А если мужчина приземлённый , нет легкости с ним , обидчивый. Что регулярно терпеть и стараться идти на встречу ?

Вы решаете сами, ваша жизнь, слушайте свое сердце. Любите человека, значит сможете помочь ему стать счастливее. Например, у меня мама очень активный человек, дома не сидит, она не смогла ужиться с моим отцом, таким же активным, но прекрасные отношения построила с домоседом отчимом, который ни шагу из дома и с дивана.
Не надо терпеть то, что вам в тягость, но всегда стоит идти навстречу людям.
Вам нужно научиться видеть в людях их внутренние достоинства.
Легкость? А кто вас сдерживает?
Обидчивость... У меня мама была очень обидчивой. Однажды утром я сказала ей "Доброе утро". Она закричала: "Что с матерью больше не о чем говорить как о погоде?" И месяц ни с кем не разговаривала, обиделась. Но я раз за разом объясняла ей, что обижаться на умного глупо, значит сам дурак, лучше прислушаться. Обижаться на дурака тоже глупо, значит сам ещё больший дурак. Обида - это накрученных плохие мысли о другом, они не делают никого счастливыми. Какая польза от обид? Сейчас она вообще ни на что не обижается. Терпение и любовь.

Ольга
#39

Вы не подстраивайтесь под другого, будьте собой. Вначале брака я подстраивалась, пока мне не стало слишком тяжело. И муж не ценил. Но потом я плюнула, вздохнула полной грудью и начала делать и говорить то, что я хочу сама. Вначале муж пытался меня подавить, но я хотела свободы. Потом он стал принимать меня такой какая есть и больше любить, чем когда я подстраивалась. Будьте собой.

Автор
#40
Ket

Ну хорошо если вам интересно расскажу)
Блюда самые вкусные
Интим каждый день по высшему разряду так сказать..
Подарки,внимание муж уже давно забыл что такое самому себе чай,кофе налить..
За внешностью слежу и т д и т п
А примерно год назад он начал замечания делать,сравнивать с другими
К примеру смотрит видео и говорит вот девка ногу за голову закинула мне б такую жену..
И в течение года такие закидоны постоянно.
Мне обидно..
Его бывшая жена не готовила ему,секс по праздникам,не ухоженая. И на сторону ходила
Так он за ней как собаченка 6 лет бегал
Недавно рассказал как он ей романтики устраивал чуть ли не каждый месяц вот так я поняла окончательно поняла свою ошибку.

С ним до сих пор вместе ?
А в бытовом плане были придирки?
Мой постоянно придирается то я не так приготоила, то не там вещи положила . Я думаю неужели разбаловала ? Тоже постоянно интим когда хочет и вообще стараюсь приятно делать всегда , но ему все не то

Гость
#41

Я считаю, что главное эмоциональный комфорт. И разбаловать им нельзя. Любому человеку, не зависимо от пола, не захочется вести себя нормально, если его каждый день пилить. А как его(комфорт) создать, вопрос индивидуальный. Есть же у вашего партнера какие-то привычки. Я вот не люблю когда меня с порога тупыми вопросами заваливают, мне жизненно необходимо пол часика тишины. Ищите таких тараканов и научитесь их удовлетворять.

#42
Автор

С ним до сих пор вместе ?
А в бытовом плане были придирки?
Мой постоянно придирается то я не так приготоила, то не там вещи положила . Я думаю неужели разбаловала ? Тоже постоянно интим когда хочет и вообще стараюсь приятно делать всегда , но ему все не то

Да вместе,если можно так сказать)
В бытовом плане..
Два дня назад напортачила с поставкой дров..
Обозвал меня тупорылой и уже два дня не разговаривает..
Хотя это я должна обижаться. В жизни всяко бывает..зачем же оскорблять то?

Гость
#43

Почему кто-то кого-то должен делать счастливым? Каждый сам выбирает быть ему счастливым или нет. Если не доволен, то зачем продолжает оставаться в этих отношениях?

Гость
#44

Если на меня заорут - это будут последние слова в мой адрес, ибо тут же выставлю за дверь. Либо живем по моим правилам, либо никак. Если мужчина хочет жить со мной, он должен на меня молиться. По-другому дел не будет. Я вообще не понимаю, зачем они нужны. Но уж если найдется желающий, то пусть принимает мои правила.

#45
Автор

С ним до сих пор вместе ?
А в бытовом плане были придирки?
Мой постоянно придирается то я не так приготоила, то не там вещи положила . Я думаю неужели разбаловала ? Тоже постоянно интим когда хочет и вообще стараюсь приятно делать всегда , но ему все не то

В первый год жизни он нарадоваться на меня не мог. Все приговаривал всем бы мужикам таких жен.
Потом борзеть начал
Так что не фиг их баловать,а то они к хорошему быстро привыкают

Гость
#46

Во время выписываю ему хороших звиздюлей.
Что бы мужик понимал, что его любят, надо по минимуму о нем заботиться. Никакой готовки/уборки/глажки. Если вдруг раз в год я что либо для него сделаю, он упадет в обморок от счастья и догадки: "она меня любиииит!!!"

Гость
#47

Я всегда на его стороне, поддерживаю, мотивирую, восхищаюсь,хвалю,поцелуи— обнимашки, бытовая забота, если устал, заболел. Просьбы обычно выполняю, как и он мои. Придирок нет ни с моей, ни с его стороны. Он не орет и не истерит, бывает ворчит, в зависимости от настроения смеюсь, игнорирую, ворчу в ответ.

Гость
#48
Ket

В первый год жизни он нарадоваться на меня не мог. Все приговаривал всем бы мужикам таких жен.
Потом борзеть начал
Так что не фиг их баловать,а то они к хорошему быстро привыкают

О, вот я как раз такое и написала. Не показывать демо-версию идеальной жены. Быть всегда плохонькой и немощной. Тогда любые мелочи станут "вау, ты меня балуешь прям, роллтон мне заварила!!!"

Автор
#49
Гость

Я всегда на его стороне, поддерживаю, мотивирую, восхищаюсь,хвалю,поцелуи— обнимашки, бытовая забота, если устал, заболел. Просьбы обычно выполняю, как и он мои. Придирок нет ни с моей, ни с его стороны. Он не орет и не истерит, бывает ворчит, в зависимости от настроения смеюсь, игнорирую, ворчу в ответ.

Сколько вы в браке ?

Гость
#50
Гость

Я считаю, что главное эмоциональный комфорт. И разбаловать им нельзя. Любому человеку, не зависимо от пола, не захочется вести себя нормально, если его каждый день пилить. А как его(комфорт) создать, вопрос индивидуальный. Есть же у вашего партнера какие-то привычки. Я вот не люблю когда меня с порога тупыми вопросами заваливают, мне жизненно необходимо пол часика тишины. Ищите таких тараканов и научитесь их удовлетворять.

Полностью согласна, тоже считаю что это основа комфортных отношений.