Гость
Статьи
Парень ушел к другой

Парень ушел к другой

В наших отношениях все было прекрасно. Он баловал меня подарками, своей заботой, своей теплотой. Говорил, что очень сильно любит и не может без меня жить.
Все бы ничего, но у него была одна прекрасная "подружаня", которая постоянно ему звонила, а он в свою очередь рассказывал ей все, что творится у нас в отношениях. При этом всём мне нельзя было общага с другими парнями... Начались ссоры из-за неё, мол, какого она лезет в наши отношения. А он говорил, что она помогает нам.
Из-за этих ссор он предложил сделать перерыв, хочет разобраться в своих чувствах и отдохнуть от этих ссор... Предложил пока "подружить". Но как можно дружить после того, как он имел меня во всех позах!?!
На следующий день нашей "дружбы" он даже не интересовался как я и вообще где я. Пришел ко мне в гости ради секса "по дружбе". Рассказывал мне как любит меня, что не будет с ней... Я допустила очень огромную ошибку, что поверила ему и случилось то, что случилось...
На следующий день он начал встречаться с ней... А мне больно и обидно очень. Я не ем уже 3 дня. Чувствую себя использованной и выброшенной.
А вот я начала встречаться со своим старым другом, так ему внезапно стало интересно сколько я с ним уже, как я там-спрашивал у моей подруги. И добавил очень интересную фразу "Я знал, что она так быстро найдет себе парня. Удачи ей"
Вот скажите, что это такое было? Ревность? На ваше мнение, есть у него ко мне ещё чувства? Можно ли его как-нибудь вернуть?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фраза парня означает одно - фуууу, наконец-то она от меня отвяжется...

Лоло
#2

Просто имел тебя ,и подружку тоже так же поимеет .просто надо было с другом не встречаться на зло ему .я просто не понимаб за чем он тебе нужен если он уже трахает другую...

#3
Лоло

Просто имел тебя ,и подружку тоже так же поимеет .просто надо было с другом не встречаться на зло ему .я просто не понимаб за чем он тебе нужен если он уже трахает другую...

Я не встречаюсь с другом ему на зло, ни в коем случае. Просто хочется забыть его поскорее и перестать следить за его соц. сетями. Надеялась, что мне это хоть немного поможет забыться, но нет...

Андрей
#4

Правильно сделал. Не все же только вам об парней ноги вытирать.

Гость
#5

Зачем вам этот человек? Любите себя и уважайте себя. Он не ваш, отпустите. Найдется человек, который не будет обсуждать ваши отношения с "подружками" или кем-то еще, не будет предлагать секс "по-дружбе".

Тина
#6

А вы тоже станьте подружкой)) бывшему парню. Он же предложил дружить. Вот и дружите.))) Пусть его нынешняя подружайка побесится. Она же лезла в ваши отношения. Что вам мешает?

Гость
#7

А у меня тоже были проблемы с моим мужчиной и я уже не знала , что делать. И к гадалкам ходила и к психологам , которые только деньги вытянули из меня, а помощи никакой. И случайно познакомилась с одной женщиной, которая посоветовала мне обратиться к одной женщине . Эта женщина очень хороший специалист, она не только помогла мне разобраться в моих отношениях с мужем, но и узнать все о себе и свое жизни, подсказала , как жить дальше. И после этого я полностью изменила свою жизнь и стала жить по-настоящему, нашла своего мужчину и вышла удачно замуж. Советую и Вам к ней обратиться за помощью. Записаться на консультацию Вы сможете, если напишите на почту Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: