Гость
Статьи
Мама требует подарков

Мама требует подарков

Мне 23 года, давно съехала от родителей, периодически приезжаю к ним в гости, сегодня ругалась с мамой и услышала очень обидные слова "Ты бы хоть раз приехала и привезла нормальный торт, а не шоколадку по акции", эти слова меня очень зацепили, тк когда я приглашала своих родителей в гости, они вообще приехали с пустыми руками. А как же пресловутая фраза "дорог не подарок, а внимание". Желания приезжать в гости после такого - ноль. #отношениясмамой

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, хотя бы не просят новую стиралку, как мои... Просто не приезжайте к ним тогда, спросят - скажите, что еще ищете где купить нормальный торт

Золотая Рыбка
#2

Офигевшая мамаша! Не приезжайте к ней в гости. Зачем к ней ездите и ещё выслушиваете обидные слова и даже ругаетесь?

ВоланДеМорт24
#3

Я бы подарил 30см дилдо,

Валерия
#4
Золотая Рыбка

Офигевшая мамаша! Не приезжайте к ней в гости. Зачем к ней ездите и ещё выслушиваете обидные слова и даже ругаетесь?

Так она сама приглашает в гости, а потом начинаются претензии

ВоланДеМорт24
#5

Интересный факт: мужчины, от которых девушки требуют ресторанов, цветов и айфонов, чувствуют себя так же как вы, автор.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Интересный факт: мужчины, от которых девушки требуют ресторанов, цветов и айфонов, чувствуют себя так же как вы, автор.

Звчётно сравнил. Как пример бабы бесятся когда они собираются в кафэ и кто то из баб за себя не платит )))

Гость
#7

Вы тут все неадекватные какие-то, купите маме нормальный торт. Она вам в детстве ничего не покупала и не заслужила торт?

Золотая Рыбка
#8
Валерия

Так она сама приглашает в гости, а потом начинаются претензии

Вот и отвечайте на её приглашения: "Сама приглашаешь, сама и отчитываешь. Зачем мне лишний раз нервничать за то, в чём я не виновата?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: