Гость
Статьи
Мужчина больших …

Мужчина больших возможностей

В моём сердце живёт большая любовь к прекрасному человеку, который старше меня на целых тридцать лет. Так получилось, что мы встретились, когда поняли, что любим друг друга решили не терять ни минуты, жить вместе. Я не делаю акцент на его возрасте ибо не считаю такую разницу критичной. У него большой жизненный опыт, в т.ч половой, к сожалению. Несмотря на возраст, а ему 53, в постели он очень активный, всегда управляет процессом. Например, может сделать мне куни даже если я этого не хочу. Он мужчина больших возможностей и денег, но для меня это не так важно. А, собственно, вопрос мой заключается в том, что боюсь, говорить об этом родителям. Как бы поступили Вы?

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Николай Кротов, отец Моногамуса
#1

бросайте этого пиздализа
у меня сынок серега у него огромадный наливной пэнис

#2

0пять про Шойгу или Царя?

Гость
#3

А родителям зачем обо всем этом знать?Вы замуж за него собрались?Блин,я вот все понимаю,у меня муж на 11 лет страше,но на дядьку 53 года не курилась бы ни за какие коврижки…

Гость
#4

Зря

Автор
#5
Гость что в горле кость

0пять про Шойгу или Царя?

Мы живём не в России, даже не в одной из стран СНГ

Автор
#6
Гость

Зря

Почему??

Автор
#7
Гость что в горле кость

0пять про Шойгу или Царя?

Это только ваши фантазии)))

#8
Автор

Мы живём не в России, даже не в одной из стран СНГ

Себастьян Курц?

Автор
#9
Гость что в горле кость

Себастьян Курц?

Он не политик вообще

Автор
#10
Гость что в горле кость

Себастьян Курц?

Бизнесмен

Автор
#11
Гость что в горле кость

Себастьян Курц?

Зачем вам знать его имя? Он не женат и никогда не был, детей нет) наша совесть чиста 🙏

#12

Тогда боритесь за своё счастье, что ещё скажешь...

Гость
#13

Про куни родителям расскажи,чтобы понятней им было,как тебе хорошо.

Гость
#14

Что за мода мумий подбирать.

#15
Гость

Что за мода мумий подбирать.

Мумий?
Тут было: молодые Стрючконосцы с опухшими от спермотоксикоза мошонками готовы юзать сухую мумию Ильича... Я ржаль и бился в истерике когда представил эту картину...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: