Гость
Статьи
Не с кем поделиться …

Не с кем поделиться никто не поймёт..

Такая глупость.. Хоть тут выскажусь. Пробовала отношения с другими, но до сих пор думаю о человеке из 2018 года, тупо расстались, но с ним эмоции такие были, не было такого никогда вообще.. Он точно не любит меня уже..совета не прошу, просто тупостью поделилась..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Николай Кротов, отец Моногамуса
#1

забудь
главное большой пэнис
как у моего сына
его звали в американский спецназ полииции работать
*** проламывать двери на задержаниях
но ему Россия матушка дороже

Гость
#2

Может быть,стоит обратиться к психологу?Чтобы расставить все на свои места.Уверена,что и у Вас давно нет былых чувств и дело совершенно не в человеке из 2018

Гость
#3

Спасибо. Было интересно.

#4
Гость

Может быть,стоит обратиться к психологу?Чтобы расставить все на свои места.Уверена,что и у Вас давно нет былых чувств и дело совершенно не в человеке из 2018

Лучше этот петрофан проесть/пропить в кафешке, удовольствие получить, чем отнести его болтливому шарлатану.

Гость
#5

Не эмоции, а зависимость скорее всего. Тут необходимо осознать, что вы находились в токсичных отношениях. Поможет работа с психологом.

Акула
#6

Да любят ТЕБЯ, любят,
Просто когда всплывает инфа про эту е,аную вакцинацию, меня от злости аж трясти начинает((((( тут уже не до любви делается.

Гость
#7

Дак в чем проблема автор, пишешь человеку из 18 года, и предлагаешь увидеться, на вопрос зачем, просто скажи что хочешь дружескую встречу, мол вот несколько лет назад хотела спросить, до сих пор интересно. Ну какой подход отпитмальный вам решать. Вам главное найти повод увидеться, дсже если придеться прибегнуть к тактике "у меня падает шкаф - спасааай, больше некому". И посмотрите на вашу любовь и поймёте то, что боитесь признавать. Поговорите о тои что гложет - отпустит

Maya
#8

Та же тема страдаю не могу забыть бывшего, такое же примерно время, думаю о нем ничего не помогает забыть. Пишите, может в соц сетях будем поддерживать друг друга, использую эту стр для сбора всякой рекламы и прочей ерунды (inst:foraidanka) стыдно обращаться к психологу за этим, ничем он не поможет, зря деньги уйдут

Гость
#9

Не живите прошлым. Найдите положительное в настоящем. В отношениях главное не страсть и эмоции, а верность, преданность, надежность.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем