Гость
Статьи
Как себя …

Как себя вести-срывается поездка

Добрый день , как вести себя в данной ситуации будет лучше ? 
С молодым человеком ещё в июле запланировали поехать на озера в августе , он внёс предоплату за жилье . Буквально за 2,5 недели до этого у него ломается машина ( именно в тот период , когда деньги нужны на отдых + он работает и учится , с деньгами всегда было все ок до этого , сломалась как назло ) деньги нашёл , я помогла ему найти нужную деталь на машину , и переживала достаточно , чтобы все сложилось нормально и успели сделать . В итоге сегодня отвёз машину в сервис , поставили деталь , и оказалось , что сломано вообще другое , теперь сумма на ремонт в три раза больше . Естественно , поездки не будет и не знаю , как он решит эту ситуацию , так как работа связана с машиной и заработать он не сможет . Завтра я выхожу в отпуск , и мне так обидно и грустно , что так вышло , что почему то не хочется с ним разговаривать , хотя он не виноват . Мне и ему 23 года . Он живет с родителями , я тоже . Поездка была важна , чтобы хотя бы ближе побыть с друг другом , да и не хочется просиживать отпуск . Как мне повести себя сейчас ? Поддерживать его или по другому? Такое чувство , что это случилось как назло #отношения #совет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"я помогла ему найти нужную деталь на машину" - этo самое прикольное!

потому что он дебильныйъ и сам бы не нашёл

". Как мне повести себя сейчас ?" - конечно поддерживать! одолжи ему денег или сходи в сервис договорись, что б в кредит ремонт, арендуй машину и подгони к его подъезду - сюрприз!!!

дурабабсяйцами

Гость
#3

меня в этпй истории больше удивляет то, что вы ему запчасти на машину помогаете искать - разве это не мужское дело? Или вы автомеханик? Ну а по теме - ваш мужчина пока еще не мужчина. Вариант - ждать пока возмужает или искать нового, выбор за вами.

#4

смотря что вам важнее. если отношения - то поддержите его.

Автор
#5
Гость

меня в этпй истории больше удивляет то, что вы ему запчасти на машину помогаете искать - разве это не мужское дело? Или вы автомеханик? Ну а по теме - ваш мужчина пока еще не мужчина. Вариант - ждать пока возмужает или искать нового, выбор за вами.

Не понимаю , что Вас удивляет 🙌Он каждый день учился допоздна , а я отдыхала , поискать объявления - вроде обычная помощь ;)

Автор
#6
Гость

"я помогла ему найти нужную деталь на машину" - этo самое прикольное!

потому что он дебильныйъ и сам бы не нашёл

". Как мне повести себя сейчас ?" - конечно поддерживать! одолжи ему денег или сходи в сервис договорись, что б в кредит ремонт, арендуй машину и подгони к его подъезду - сюрприз!!!

дурабабсяйцами

Потому что он каждый день занимался учебой , а я отдыхала и найти объявление -ничего удивительного )

А помочь - я имела ввиду морально ,

Я никогда не давала мужчинам деньги и не платила за себя в их обществе , поэтому ни к чему Ваше остроумие 😉

Гость
#7

Автор, ну вы вообще в себе? Ну детский лепет! У него что там Мозерати? Или Бентли? Деталь сломалась, отпуск медным тазом! А как люди живут: ипотека, кредиты, дети болеют, а лечение только в частных клиниках и ничего! Находят выход! А у вашего деталька сломалась. Занавес. Не вздумайте от него рожать. Он вас с роддома не заберёт. Вдруг ещё что-то в машине сломается. Господи, это реально смешно. Поехал и сделал, деньги можно у друга,родителей занять, потом потаксовать и всё.

Гость
#8

Добраться до жилья без машины. Как же мы раньше то ездили )))))))

Гость
#9
Автор

Потому что он каждый день занимался учебой , а я отдыхала и найти объявление -ничего удивительного )

А помочь - я имела ввиду морально ,

Я никогда не давала мужчинам деньги и не платила за себя в их обществе , поэтому ни к чему Ваше остроумие 😉

да у тя всё с ног на голову! ты из мужика тряпку уже успешно начала делать😌

Гость
#10
Автор

Не понимаю , что Вас удивляет 🙌Он каждый день учился допоздна , а я отдыхала , поискать объявления - вроде обычная помощь ;)

1. Мужчина должен уметь свои проблемы решать сам, тем более такие типично мужские. Многие женщины совершают ошибку и начинают позволять на себя навешивать, а потом удивляются, почему к ним относятся как к обслуге.
2. У любого человека, тем более работающего, должна быть хотя бы небольшая сумма в банке "на черный день", тем более что он с родителями живет, он всю зарплату чтоли под чистую тратит каждый месяц? Вроде 23 года уже, не школьник
Ну и т д, все по-моему ясно, и вам самой в том числе

#11

Ну на озера много денег не надо, наверное. Попроси у родителей в долг. Парню будет принятна твоя поддержка.

#12
Гость

"я помогла ему найти нужную деталь на машину" - этo самое прикольное!

потому что он дебильныйъ и сам бы не нашёл

". Как мне повести себя сейчас ?" - конечно поддерживать! одолжи ему денег или сходи в сервис договорись, что б в кредит ремонт, арендуй машину и подгони к его подъезду - сюрприз!!!

дурабабсяйцами

)))))😂😂😂

Ksenia
#13

привет! я смотрю ситуации на таро, можете мне писать на почту
b r e s s a n t @ m a i l . r u ( адрес без пробелов)😉

#14

А вы не думаете, что судьба вас от беды может отводит. Что ничего хорошего в этой поездке не было бы? Если вы @@@ можешь и дальше парня игнорить. А если нормальная и любишь - поддержи. Хотя, нормальная и не спрашивала бы. Тем более пацан старался. Машина подвела...

#15
Гость

меня в этпй истории больше удивляет то, что вы ему запчасти на машину помогаете искать - разве это не мужское дело? Или вы автомеханик? Ну а по теме - ваш мужчина пока еще не мужчина. Вариант - ждать пока возмужает или искать нового, выбор за вами.

А че их искать? Знаешь как деталь называется - интернет в помощь. Она же не в гараж пошла с ним в масле ковыряться. Хотя, некоторым это интересно. И че такова?

Гость
#16
Автор

Не понимаю , что Вас удивляет 🙌Он каждый день учился допоздна , а я отдыхала , поискать объявления - вроде обычная помощь ;)

в том то и БЕДА, что ты НЕ понимаешь

запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужика

Гость
#17

Попросите машину друзей. Банально и просто

Гость
#18
Гость

Попросите машину друзей. Банально и просто

минутку! шо значит попросиТЕ ? парня нельзя беспокоить, он не справится!

ОНА САМА должна друзей обежать , чтоб поездку мужику не профукать

Гость
#19
Гость

минутку! шо значит попросиТЕ ? парня нельзя беспокоить, он не справится!

ОНА САМА должна друзей обежать , чтоб поездку мужику не профукать

Ей поездка нужна, а по городу можно и на машине. Я их условий не знаю и знаю, что в нормальном обществе машина месячный доход стоит и ходит по рукам. В теории можно и в прокат взять чисто доехать туда, а потом обратно.

Гость
#20

Зря вообще чинили это ведро. Видимо там машина совсем утиль. Едьте без машины. Поезд, бла бла кар, автобус. Вопрос с машиной парень пусть сам решает

Автор
#21
Гость

Зря вообще чинили это ведро. Видимо там машина совсем утиль. Едьте без машины. Поезд, бла бла кар, автобус. Вопрос с машиной парень пусть сам решает

Далеко не ведро , поэтому и дорогт

Гость
#22
Автор

Далеко не ведро , поэтому и дорогт

Ведро подразумевает не цену, а надежность. Ваш случай — ведро под пресс. Смотрите другие варианты включая прокат машины с оставлением возле цели поездки, чтобы не просрать отпуск. Возможно, вы забыли, или не знаете крутое место отдыха, в которое и без машины окей поехать.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы