Гость
Статьи
Стоит ли парню дать …

Стоит ли парню дать второй шанс?

В 2019 году познакомилась в путешествием с испанцем. Понравились друг другу. Стали общаться и встречаться. Он постоянно приезжал ко мне и к нему. Было все..и чувство и любовь и совместные планы на будущее. Планировали пожениться и я перееду к нему. Но начался 2020 год и началась пандемия. В итоге мало того что переезд пришлось отложить да и вообще наши встречи стали невозможным. Стали ждать изменений. Надеялись что это ненадолго.. каждый день созванивались по видео. Вообщем почти год пребывания в ожидании. В феврале этого года я заметила что он изменился.. мы не могли созваниваться часто. У его вечно были какие то дела..то работы много то ещё что-то.. в итоге в один момент он мне сказал что встретил там девушку у сеья в стране и хочет быть с ней..я не стала ничего выяснять просто удалила его номер и из инстаграмма. Он меня не стал удалять и постоянно смотрел мои сториз ещё.. только зачем ему это было хз..в итоге с тех пор мы больше не общались. И тут пару дней назад он мне написал что расстался с той девушкой. Что отношения с ней вообще были ошибкой. Что он все время пока был с ней всепавно вспоминал меня.. что он с ней был только из за работы. Что у него тогда были проблемы с работой и она якобы ему помогла. И он не мог её бросить..и сейчас он хочет возобновить отношения со мной ьак как я ему нужна. Он просит чтобы я дала ему шанс. Он говорит что хочет сделать визу и приехать вроссию а если не получится хочет вместе со мной поехать куда нибудь куда есть возможность и готов оплатить и билет и все..просто хочет меня увидеть.что мне делать в такой ситуации и как бы вы поступили. За то время пока он был с ней я никого так и не нашла и если честно чувства к нему всераано есть до сих пор..стоит ли попробовать снова? #шанс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе стоит пукнуть ему прямо под нос
А лучше смачно бздануть

Гость
#2

Решать Вам. Но я бы не стала. Не факт что человек может снова так поступить. Скорее всего та девушка просто выпнула его вот он снова и прибежал к вам. И сейчас у него видимо никого нет. И он будет с Вами,пока снова не найдет себе кого нибудь..как ктото появится на горизонте, снова свинтит. Оно Вам надо?

#3

пандемия - сложная ситуация. попробуйте еще раз

Гость
#4

Автор, вас один раз предали. Давайте не надо сказок. Вы обращались могли за год пандемии выбираться в Турцию или Дубаи. Сейчас ему никто не даёт он вспомнил вас. Не надо в одну реку входить дважды если вы уже знаете,что там помои.

Гость
#5
Anna_mir

пандемия - сложная ситуация. попробуйте еще раз

А потом еще и еще

#6

Нет

Гость
#7

шанс? а ДО шанса какое наказание он понесёт?

Гость
#8

если вы в состоянии искренне его простить, то пробуйте.
Но как по мне отношения с другой девушкой "из-за работы" - это показатель того, что человек пользуется людьми и в ряд ли его можно назвать порядочным. Хотя, возможно, просто лил Вам это в уши, считая это норм отмазкой, а по сути ему просто секса хотелось, не может же мужик терпеть столько времени. Именно поэтому отношений на расстоянии не существует. Это женщина способна любить благодаря мыслям и воспоминаниям, т.е любить картинку, а мужчине надо физически кого-то...трогать.

Гость
#9

Я давала несколько раз шанс бывшему, и все равно он поступал так же снова и снова. Потом опять возращался с прощениями "люблю - не могу" пока не встречал кого-то еще. Сама живу заграницей, и знаю здесь много таких пар живущих на две страны - ни одна пара за время пандемии не развалилась, никого не бросили - наоборот поддерживали друг друга, искали возможностей встречи, ждали пока смогут увидеться, так как серьезно друг к другу относятся.

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никаких вторых, пятых, двадцать пятых шансов давать не имеет смысла.
Умерла так умерла.

Вам в глаза лгут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Что она только по работе. Что не мог отказать. Что вас помнил.
Потом вам станут петь, что вам показалось и ничего не было.

Перед этим человек вам сказал что у него есть девушка.

Вы себя настолько не уважаете, чтобы слушать ложь и пытаться в неё верить?
И вы спрашиваете давать ли шанс человеку, который лжет.

А вы будете ему после этого верить?
И как быть с парнем, если к нему нет доверия?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никаких вторых, пятых, двадцать пятых шансов давать не имеет смысла.
Умерла так умерла.

Вам в глаза лгут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Что она только по работе. Что не мог отказать. Что вас помнил.
Потом вам станут петь, что вам показалось и ничего не было.

Перед этим человек вам сказал что у него есть девушка.

Вы себя настолько не уважаете, чтобы слушать ложь и пытаться в неё верить?
И вы спрашиваете давать ли шанс человеку, который лжет.

А вы будете ему после этого верить?
И как быть с парнем, если к нему нет доверия?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А верить и не нужно. Застукает — простит.

Гость
#12

Хооо, теперь только с его стороны действия, действия и действия, с вашей даже голову не поворачивать. Скажите, что трудно будет вернуть ваше доверие и ему придется постараться.