Гость
Статьи
Как избежать поездки в …

Как избежать поездки в круиз

У меня не стандартный вопрос, но помогите пожалуйста. Я с дуру согласилась ехать в круиз, но у меня сейчас так много работы, но я не могу себе этого позволить, да и с родственниками мужа - сами понимаете, только нервы потрачу. В общем надо сильно заболеть чтобы прям в больницу попасть. Или что то другое придумать. Про умерших родственников не прокатит так как родителей и бабушек у меня нет уже. Как отделаться от поездки? Думала может простудиться сильно и чтобы в самолет не пустили.

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а почему ситуация с работой не прокатит?

#2
Захария

а почему ситуация с работой не прокатит?

у меня бизнес и я не могу оставить все свои дела и поехать развлекаться. а там такие родственники что надо реально что то серьезное придумать

Захария
#3
oliviamaslova

у меня бизнес и я не могу оставить все свои дела и поехать развлекаться. а там такие родственники что надо реально что то серьезное придумать

так я и говорю
ситуация с работой чем не аргумент?
они тупые , одна извилина в башке, но есть возможности сейчас ехать в круиз у них...
на круиз есть, но смысла слова работа им не постичь...

Захария
#4
Захария

так я и говорю
ситуация с работой чем не аргумент?
они тупые , одна извилина в башке, но есть возможности сейчас ехать в круиз у них...
на круиз есть, но смысла слова работа им не постичь...

Вы купили всем поездку? Муж ваш?
Вот как позвали их, так и отправляйте..
Без вас никак эти узколобые не справятся, раз одна извилина? Ну муж сопроводит..

#5
Захария

так я и говорю
ситуация с работой чем не аргумент?
они тупые , одна извилина в башке, но есть возможности сейчас ехать в круиз у них...
на круиз есть, но смысла слова работа им не постичь...

муж разведется сказал потому что я типа его бросаю и не еду.

Захария
#6
oliviamaslova

муж разведется сказал потому что я типа его бросаю и не еду.

ну и ладно

Захария
#7
oliviamaslova

муж разведется сказал потому что я типа его бросаю и не еду.

еще меньше извилин ему по наследству досталось?
0,5?

Гость
#8

Я бы поехала, тем более деньги уже заплачены,обратно не вернуть, и работа не волк,а отдохнуть лишний раз не помешает, с родственниками можно общаться по минимуму , не обязательно везде табором ходить

Гость
#9
oliviamaslova

у меня бизнес и я не могу оставить все свои дела и поехать развлекаться. а там такие родственники что надо реально что то серьезное придумать

А если сказать, что типа нагрянет налоговая с проверкой? А у вас там косяки есть кое-какие и надо все проверить и посчитать.

Василий
#10

идиотизм!