Гость
Статьи
Безразличная мать и …

Безразличная мать и бабушка

Всем привет. Вот такая история у меня. У меня с мамой отношений никогда нормальных не было, как минимум потому что я не родная дочь. А есть вторая - родная, сестра моя. И к детство у меня было дерьмовое. Мне пилюлей давали каждую неделю, веяно я что-то не то делала. Хотя если сестра такое же сделает - ей ничего. И если я болела и спала, могли че спокойно орать и ничего, но если сестра болела и спала, то все молчали, мол дочка спит. Думаю примерно вы поняли отношение матери ко мне. Но это пол беды. Ходила я в прошлом году беременная, первой из которых сообщила матери, надеясь на поддержку, чего не было. Всю беременность она н ещвонила не узнавала как я. Даже перед самими родами, да и после родов не позвонила. Так вот полтора месяца ее внуку. В гости никто не звал. Решила сама приехать показать хоть внука родителям. В итоге. Только мы приехали , от отца никаких эмоций на внука, он к нему даже не подошёл. А мать положила ребёнка на кровать себе и сказала пошлите на кухню пить чай. Тоже естественно с ребёнком не покантактировав. Сразу же положила его и пошлите на кухню, а он тут сам. Я ж не согласилась уходить и бросать ребёнка в неизвестной обстановке , да и такого маленькими ещё и с животными (у мамы две кошки неадекватны). Мать начала орать и закатили скандал мол почему я его не оставляю одного (малому полтора месяца). Малой проснулся от ее ора и истерил. Неужели ей так наплавать что на меня, что на внука? Или это у меня шиза? #отношениясмамой #безразличие

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А где твоя родная маманя?
И почему чужая тетка должна была любить тебя?

#2

у вас нет шизи. просто съезжайте

#3

У тебя шиза, тётка не родная мать. И ведёт себя как самая типичная мачеха из злых сказок. А ты ещё ей навязываешься. Отец, я так понимаю, родной. Но там пися рулит и он тоже тебя никак не любит. Поэтому им по боку. Зато когша в старости утки надо будет выносить тогда вспомнят про тебя. Не хочу же родную напрягать.

Гость
#4

Сочувствую. Получается, что мачеха мало вам в детстве любви давала и сейчас давать не хочет. А вам , что естественно, любви и заботы хочется. Может вам стоит подружиться с какой ни будь немолодой родственницей или мамой своей подруги, чтобы получить от них внимание и тепло?

Гость
#5

Сочувствую. Получается, что мачеха мало вам в детстве любви давала и сейчас давать не хочет. А вам , что естественно, любви и заботы хочется. Может вам стоит подружиться с какой ни будь немолодой родственницей или мамой своей подруги, чтобы получить от них внимание и тепло?

Гость
#6
Гость

Сочувствую. Получается, что мачеха мало вам в детстве любви давала и сейчас давать не хочет. А вам , что естественно, любви и заботы хочется. Может вам стоит подружиться с какой ни будь немолодой родственницей или мамой своей подруги, чтобы получить от них внимание и тепло?

Напутала что-то и продублировала свой пост.

Гость
#7

Автор. Какбы сложно это не звучало, если хотите быть счастливой , вам просто стоит принять что мачеха такая уже по жизни. Просто принять как факт. Она не изменится , она такая уже. Отпустите , примите , не ждите другого отношения и вам станет легче.
У меня похожие отношения с матерью. И я её не собираюсь менять , либо проводить беседы почему так а не так , она взрослый человек и слова ничего не изменят. Будем просто благодарны что нас вырастили , любили наверное по своему как могли. Теперь время жить своей жизнью, своей семьёй .

#8
Cвета

А где твоя родная маманя?
И почему чужая тетка должна была любить тебя?

А от куда мне знать? Меня мать с приюта взяла. Но тут тоже интересная история. У неё долго не получился ребёнок (сестра), и были выкидыши. И она меня взяла только из-за того что ей приснился сон, что если возьмёт ребёнка с приюта , то родится ребёнок.

#9
vik.ko4

у вас нет шизи. просто съезжайте

Я с ней не живу. У меня свой дом, который мы купили сами с мужем.

#10
АльтерЭго

У тебя шиза, тётка не родная мать. И ведёт себя как самая типичная мачеха из злых сказок. А ты ещё ей навязываешься. Отец, я так понимаю, родной. Но там пися рулит и он тоже тебя никак не любит. Поэтому им по боку. Зато когша в старости утки надо будет выносить тогда вспомнят про тебя. Не хочу же родную напрягать.

Нет, семья не родная. Я не знаю своих настоящих родителей.

#11
Гость

Сочувствую. Получается, что мачеха мало вам в детстве любви давала и сейчас давать не хочет. А вам , что естественно, любви и заботы хочется. Может вам стоит подружиться с какой ни будь немолодой родственницей или мамой своей подруги, чтобы получить от них внимание и тепло?

Да оно мне уже не надо. У меня есть своя кровинка , сын родился. Обидно что у сына не будет бабушки. Точнее она есть, но он ей подавно не нужен.

#12
Cвета

А где твоя родная маманя?
И почему чужая тетка должна была любить тебя?

А зачем она меня брала тогда? С какой целью берут детей из приюта . Но только потом все детство ещё потыкают тем что я с приюта, что заставляло меня плакать всегда.

Гость
#13
MasyaDusya

Да оно мне уже не надо. У меня есть своя кровинка , сын родился. Обидно что у сына не будет бабушки. Точнее она есть, но он ей подавно не нужен.

Счастья вам! И хороших заботливых людей рядом!

Гость
#14

Вы очень хорошая, не озлобились. Пусть у вас вмё будет хорошо. Счастья вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: