Гость
Статьи
Почему вы изменяете?

Почему вы изменяете?

Я наверное еще совсем юная и верю в любовь на всю жизнь, но я иногда задумываюсь почему женщины заводят любовников. Просто мне сложно представить, что я бы изменила своему мужчине, которого люблю, а если бы полюбила другого, то завершила бы старые отношения до того как начать новые. Я вовсе не осуждаю девушек, которые изменяют, просто хочу их понять. Почему вы изменяете? Если не изменяете/изменяли, то попрошу воздержаться от комментариев в этой теме. #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о сколько нам мгновений чудных готовит просвещенья дух

Котейка
#2

Патамушта муш - алень. Дети и ипотечная квартира. Разведёшься, а что люди скажут? Как быт тянуть одной? А тут любовник, всплеск чувств. То, что муж - алень становится ясно через 8 лет примерно

Гость
#3

Не все встречаются по большой любви то, иногда просто скучно

Гость
#4

А почему бы и нет. Понравился, дала

Гость
#5

Вы очень невзрослый и наивный человек, раз считаете, что вы бы сразу завершили старые отношения, как только влюбились. Да, так должно быть в теории, у идеальных=несуществующих, честных и порядочных людей, но на практике в старых отношениях держит многое - прожитые годы, общее имущество, дети, страх признаться, страх будущего, просто мысли, "а зачем, если и так все хорошо". Поэтому так поступают единицы, сразу разводятся/уходят.

Гость
#6

Им не хватает романтики, страсти, секса по-ходу, так что когда выйдите замуж, романтика должна быть каждый день, как и секс, тогда и муж и вы не будете изменять

#7
Гость

Вы очень невзрослый и наивный человек, раз считаете, что вы бы сразу завершили старые отношения, как только влюбились. Да, так должно быть в теории, у идеальных=несуществующих, честных и порядочных людей, но на практике в старых отношениях держит многое - прожитые годы, общее имущество, дети, страх признаться, страх будущего, просто мысли, "а зачем, если и так все хорошо". Поэтому так поступают единицы, сразу разводятся/уходят.

То же самое можно сказать и про всех тех, кто изменяет. Что они очень не взрослые люди, любящие скрывать все за оправданиями "все не так просто" и поэтому им проще изменять, чем закончить текущие отношения и потом начинать новые. Измена - это следствие уже разрушенных отношений. Это эгоистичный, несерьезный и по-человечески неприемлемый поступок.

#8

потому что мужа терять не хотят а в сексе недотрах. или не могут потерпеть и прыгают в койку с новым вместо нормального расставания со старым. потому что любовь к старому прошла и на нечего пофиг, а нового хотят.

#9
Гость

Не все встречаются по большой любви то, иногда просто скучно

а после 10 лет жизни у 90% просто привычка и нет вариантов лучше или связаны детьми,жильем, кредитами и другим.

#10
The Dude

То же самое можно сказать и про всех тех, кто изменяет. Что они очень не взрослые люди, любящие скрывать все за оправданиями "все не так просто" и поэтому им проще изменять, чем закончить текущие отношения и потом начинать новые. Измена - это следствие уже разрушенных отношений. Это эгоистичный, несерьезный и по-человечески неприемлемый поступок.

Человеку нравится другой и на старого становится пофиг особенно если была просто влюбленность или просто не длительные отношения. ну это если измена на разок или ради курортного романа. по статистике хоть раз в жизни изменяло 75% мужчин и 50% женщин. в браке измен меньше.

#11
Дракоша

Человеку нравится другой и на старого становится пофиг особенно если была просто влюбленность или просто не длительные отношения. ну это если измена на разок или ради курортного романа. по статистике хоть раз в жизни изменяло 75% мужчин и 50% женщин. в браке измен меньше.

Плевать, что там со статистикой. Я говорю о том, что измена - поступок незрелого человека. И точка. Не важно, на разок там, или надолго.

Котейка
#12
The Dude

Плевать, что там со статистикой. Я говорю о том, что измена - поступок незрелого человека. И точка. Не важно, на разок там, или надолго.

И вы правы

Али-баба
#13
Котейка

И вы правы

Так ты же изменяешь. Муж у тебя алень. Что ты тут распинаешься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: