Гость
Статьи
Мать подслушивает мои …

Мать подслушивает мои телефонные разговоры. Что делать?

Мне 21. Вела себя всегда хорошо, даже скромно, вообщем причин не доверять мне нет. Но что очень раздражает, это то что мать постоянно подслушивает мои телефонные разговоры, как только слышит телефонный звонок готова прибежать из любой комнаты и крутиться возле моей двери. Один раз я решила открыть дверь, а она прям впритык к ней стояла. На что она мне сказала, ой а я думала, что это у меня телефон звонит. При этом у нас звонки разные. А еще когда приходит домой и видит что я говорю по телефону, может спросить у моего отца, о чем она говорила или ой, а что она только что сказала, ты слышал. #отношениясмамой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайтесь перепиской или выходите во двор для разговоров. Мать Вы не переделаете. Дело не в Вас, а в ее тревожности.

Гость
#2
Бухие бухи

Общайтесь перепиской или выходите во двор для разговоров. Мать Вы не переделаете. Дело не в Вас, а в ее тревожности.

Часто переписываюсь, но бывают случаи когда надо поговорить

#3
Гость

Часто переписываюсь, но бывают случаи когда надо поговорить

Исходите из того, что поведение матери Вы не измените. То есть, это Вы должны действовать как-то иначе.

#4

Жусть 🙈
Так и спросить зачем подслушивает? Или,когда зазвонит телефон, типа взять трубку и, если мама подслушивает-резко открыть дверь "мама, ты что-то хотела!?"

Гость
#5

проткни ей барабанные перепонки.

Гость
#6

Не говорите на важные темы дома. Скажите об этом все своим знакомым, чтоб не обижались и разговаривайте о важном только на улице.

Гость
#7
Гость

Не говорите на важные темы дома. Скажите об этом все своим знакомым, чтоб не обижались и разговаривайте о важном только на улице.

Так и приходится делать, сама говорю гулять пошла, а сама звоню на улице

Ксения
#8

Если ты хочешь поговорить с кем то по телефону сначала убедись что в доме или в комнате не кого нету потом закрой все двери в комнате в которой находится будешь потом говори. Если что тебе надо занять маму чем то чтоб у нее просто не было времени подслушивать. Например скажи ей чтоб приготовила что то а сам(а) убеги быстро в другую часть дома и поговори

надеюсь помогла

Гость
#9
Ксения

Если ты хочешь поговорить с кем то по телефону сначала убедись что в доме или в комнате не кого нету потом закрой все двери в комнате в которой находится будешь потом говори. Если что тебе надо занять маму чем то чтоб у нее просто не было времени подслушивать. Например скажи ей чтоб приготовила что то а сам(а) убеги быстро в другую часть дома и поговори





надеюсь помогла

Это наоборот я думаю привлечет внимание

#10
Гость

Жусть 🙈
Так и спросить зачем подслушивает? Или,когда зазвонит телефон, типа взять трубку и, если мама подслушивает-резко открыть дверь "мама, ты что-то хотела!?"

Можно начинать разговоры по телефону со слов: "Я дома и у меня мать тут подслушивает. Поговорим подробнее когда буду на улице". Прямо громко это говорить.

Гость
#11

Жить отдельно от матери.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем