Гость
Статьи
муж-абьюзер или …

муж-абьюзер или женатый любовник?

Что лучше муж-абьюзер или свобода плюс женатый любовник ( не абьюзер)?Третьего не дано прошу проголосовать. Ушла от абьюзера . После этого появился любовник , все супер кроме одного женат , что сильно стало напрягать. Жену типа не любит но уйти пока не может, стандартно короче. После абьюзивных отношений казалось раем , но спустя 3 мес стало напрягать, что прятаться и тд . На других смотреть не могу потому что влюбилась в женатика. Вот сижу дура слёзы по нему лью , потому что недоступен сегодня урод, а когда самому надо по 10 раз на дню звонит . Зато звонит БМ весь такой лапочка ... и прям чёт нахлынуло свой ж все таки родной ... но не увиделась с ним ... прошу без тапок ... может ситуация у кого такая была

Опрос
Что лучше
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А страдать обязательно? И вы же не одна страдаете, еще страдает жена вашего любовника.
Настолько все плохо, что вы не можете выбрать себя?
Мне было бы очень интересно посмотреть вашу натальную карту. Если вы не против, напишите дату, время и город рождения.

Гость
#2

Женатый любовник. И желательно, что бы не собирался от жены уходить.

Гость
#4
Гость

Женатый любовник. И желательно, что бы не собирался от жены уходить.

Вот! Никогда не понимала зачем женщины их из семей тянут. Нафик он нужен с бытом и проблемами. Только секс подарки и развлечения

#5

Я всегда против того, чтобы женщина была чьей-то любовницей, но тут пожалуй такой вариант лучше, если уж из двух зол нужно сбирать меньшее.

#6
Александра

Я всегда против того, чтобы женщина была чьей-то любовницей, но тут пожалуй такой вариант лучше, если уж из двух зол нужно сбирать меньшее.

выбирать-

Гость
#7

Что ты имеешь за свои минеты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: