Гость
Статьи
избегу-ли алиментов?

избегу-ли алиментов?

месяц назад по пьянке поимел без предохранения в соседнем районе малознакомую девушку,недавно узнал что она беременна.ребята посоветовали на всякий случай сходить к венерологу и пока не светится в том районе.сходил в больничку,тест показал что повезло,не заразился.но как-же быть с залетом?точно помню что контактами с ней не обменивался и не фоткался,всей инфы на меня у нее только имя(и то наврятли)если подаст в суд могут-ли вызвать на проведение теста на отцовство?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты отец и она захочет взыскать алименты, то взыщет

#2

Бедный ваш ребенок…

Гость
#3
Гость

если ты отец и она захочет взыскать алименты, то взыщет

каким образом взыщет?у нее не достаточно сведений или она покажет пальцем на 200 парней и всех заставят сделать тест?

Гость
#4
Astrolog_denisova

Бедный ваш ребенок…

он мне н.х не нужен,пусть делает аборт

Гость
#5
Гость

каким образом взыщет?у нее не достаточно сведений или она покажет пальцем на 200 парней и всех заставят сделать тест?

у вас общие какие-то знакомые ты говоришь, которые тебе про неё рассказывают новости

Гость
#6

Месяц недостаточный срок что бы анализы все показали. Через 3-4 мес. сдайте контрольный на гепатит В и С на всякий случай.

Гость
#7
Гость

Месяц недостаточный срок что бы анализы все показали. Через 3-4 мес. сдайте контрольный на гепатит В и С на всякий случай.

ок

Гость
#8
Гость

Месяц недостаточный срок что бы анализы все показали. Через 3-4 мес. сдайте контрольный на гепатит В и С на всякий случай.

спасибо

Гость
#9
Гость

у вас общие какие-то знакомые ты говоришь, которые тебе про неё рассказывают новости

мой друг немного знает ее подругу

Гость
#10

Счтор поступил как *** конечно, но он прав, тянка сама виновата,, то согласилась и если не сделает аборт, то это ее проблемы. Наврядли вас сможет найти

Гость
#11
Гость

мой друг немного знает ее подругу

ну тогда п-ц тебе, не суй в шмap без гандoна

Гость
#12

Я бы на вашем месте не пряталась. А сама инициировала о проведении ДНК. Если ваш ребенок - должны и финансово помагать и воспитывать. Если беременна от вас, то вина в ее залете лежит на вас обоих 50 на 50. Не знаю, можно прятаться, зная, что где-то растет ваш ребенок.

Гость
#13
Гость

Я бы на вашем месте не пряталась. А сама инициировала о проведении ДНК. Если ваш ребенок - должны и финансово помагать и воспитывать. Если беременна от вас, то вина в ее залете лежит на вас обоих 50 на 50. Не знаю, можно прятаться, зная, что где-то растет ваш ребенок.

иди уроки делай

Гость
#14
Гость

ну тогда п-ц тебе, не суй в шмap без гандoна

почему п-ц?

Гость
#15
Гость

Я бы на вашем месте не пряталась. А сама инициировала о проведении ДНК. Если ваш ребенок - должны и финансово помагать и воспитывать. Если беременна от вас, то вина в ее залете лежит на вас обоих 50 на 50. Не знаю, можно прятаться, зная, что где-то растет ваш ребенок.

да на фиг он мне сдался!из-за пьяной дури я должен 18 лет страдать?у меня вся жизнь впереди,и детям там не место!ну хотя-бы сейчас

Гость
#16
Гость

почему п-ц?

напишет заяву, приплетет подругу в качестве свидетеля, запросит экспертизу днк. Но это теоретически, если она захочет тебя поиметь, если уверена , что ты отец. Короче, делай выводы чувак, чем вот так трястись, голову включать надо вовремя

Гость
#17
Гость

напишет заяву, приплетет подругу в качестве свидетеля, запросит экспертизу днк. Но это теоретически, если она захочет тебя поиметь, если уверена , что ты отец. Короче, делай выводы чувак, чем вот так трястись, голову включать надо вовремя

за совет спасибо но получается она она может сговориться с подругами и подать в суд на любого и их заставят сделать тест?или нужны более веские доказательства?

Гость
#18
Гость

за совет спасибо но получается она она может сговориться с подругами и подать в суд на любого и их заставят сделать тест?или нужны более веские доказательства?

может, она может даже с твоим приятелем сговориться, но даже если доказательств вообще нет, она указывает в иске все обстоятельства ваших "отношений" и запрашивает экспертизу через суд

Гость
#19
Гость

да на фиг он мне сдался!из-за пьяной дури я должен 18 лет страдать?у меня вся жизнь впереди,и детям там не место!ну хотя-бы сейчас

По молодости дети мало кому нужны, а вот на старости лет начинают искать с ними контакт. Вы ведь не знаете будут ли у вас еще дети кроме этого ребенка.

Гость
#20
Гость

может, она может даже с твоим приятелем сговориться, но даже если доказательств вообще нет, она указывает в иске все обстоятельства ваших "отношений" и запрашивает экспертизу через суд

друг не подставит!а без него она даже мой адрес не узнает

Гость
#21
Гость

По молодости дети мало кому нужны, а вот на старости лет начинают искать с ними контакт. Вы ведь не знаете будут ли у вас еще дети кроме этого ребенка.

конечно будут,от любимой жены!

Гость
#22
Гость

друг не подставит!а без него она даже мой адрес не узнает

блажен, кто верует, удаляй все аккаунты в соцсетях ;-)

Гость
#23
Гость

блажен, кто верует, удаляй все аккаунты в соцсетях ;-)

был только в контакте,уже удалил,норм?

Гость
#24
Гость

был только в контакте,уже удалил,норм?

откуда ж я знаю) ты и половины не пишешь, если тебе легче, то норм

Гость
#25
Гость

да на фиг он мне сдался!из-за пьяной дури я должен 18 лет страдать?у меня вся жизнь впереди,и детям там не место!ну хотя-бы сейчас

Не лезь к женщинам вообще. Чтоб никто из них тебе больше не дал, чтоб ни семьи ни детей у тебя не было никогда. аминь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: