Гость
Статьи
Можно ли любить и …

Можно ли любить и влюбляться?

Иногда считаи истории читаешь там пишут про сложные ситуации когда человек любит парня/девушку и потом в кого-то влюбляется... Я не знаю, были ли вы в такой ситуации и что делали? Просто если ты уже кого-то любишь разве можно ещё в другого влюбиться? А если можно, то разве тогда есть ли любовь к первому человеку?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь любить котлеты? Да. Потом пробуешь гуляш, и он тебе понравился. Все? Котлеты не любишь и не любила никогда?

Гость
#2

Любить можно и двоих и даже пятерых.

Юлия Крылова
#3

Можно, но надо помнить, что все в итоге закончится расставанием.

Гость
#4

В этом мире почти все отношения просто игрушки, поэтому да, вы легко влюблчеиесь в других, хоть это для меня дикость.

Гость
#5

Нельзя любить сразу нескольких людей! Это как полюбить весь мир возможно только находясь в психушке! Чувства также подвижны, как и все в мире! они просто трансформируются исходя из факторов на них влияющих, ситуаций, настроений и т.д.

Гость
#6
Гость

Ты можешь любить котлеты? Да. Потом пробуешь гуляш, и он тебе понравился. Все? Котлеты не любишь и не любила никогда?

Любить еду нельзя! вы плебей! можно отдавать предпочтение той или иной еде! Если вы "любите" котлеты значит можете их есть 24/7 без остановки и они вам не могут надоесть на протяжении большого отрезка жизни!? Поверьте через неделю вы на них смотреть не сможете! "Любите" вы их только потому, что едите очень редко!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: