Гость
Статьи
Измена. Как вы …

Измена. Как вы относитесь к этому?

Как вы относитесь к измене? Я разрешаю единичную измену. Не думаю что у людей нет соблазна. Да и говорят, что рано или поздно, кто-то из двух изменяет. Тогда вопрос стоит или запрещать измену если она неизбежна. #измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты сама 6ляднулась, или муж?
Если ты сама, скорее всего ты себя оправдываешь. То есть не раскаиваешься.

Гость
#2

Бабе нельзя изменять, если бабу трахнули, то это практически и парня её трахнули, а если парень изменил, то это мы кого-то трахнули. Это норм.

Гость
#3

От вашего запрета практически ничего не зависит.

Гость
#4

Ну то соблазн, а то измена. Измена, это когда кто-то против или не в курсе. А если все не против, то это шведская семья, пусть даже временная. Соблазн можно и без измены вполне воплотить, было бы желание.

Гость
#5
Гость

Бабе нельзя изменять, если бабу трахнули, то это практически и парня её трахнули, а если парень изменил, то это мы кого-то трахнули. Это норм.

Мужлу нельзя изменять, если баба трахнула ***, то это практически его женщину трахнули, потому что она слизывает с его члена вагину другой бабы. А если женщина кому-то изменила, то это они трахнули муджло.

Гость
#6

Мой первый муж барахтался с любовницей в её квартире и в это время у соседей рванул газ с баллоном так что их нашли с липшими и обгоревшими . Второй муж барахтался со своей коллегой на работе , где и застукал начальник , инфаркт от страха его подкосило через неделю помчался в след первому мужу . Об этих историях рассказала третьему мужу и что вы думаете , его одноклассница на вечере встреч одноклассников задушила его же галстуком во время секса в учительской . Измена для меня освобождение от неликвидов .

#7
Гость

Мой первый муж барахтался с любовницей в её квартире и в это время у соседей рванул газ с баллоном так что их нашли с липшими и обгоревшими . Второй муж барахтался со своей коллегой на работе , где и застукал начальник , инфаркт от страха его подкосило через неделю помчался в след первому мужу . Об этих историях рассказала третьему мужу и что вы думаете , его одноклассница на вечере встреч одноклассников задушила его же галстуком во время секса в учительской . Измена для меня освобождение от неликвидов .

Ещё два фрага и получишь ачивку "чёрная вдова" в стиме.

Гость
#8
Ваше Высочество

Ещё два фрага и получишь ачивку "чёрная вдова" в стиме.

И ключ от сундука со шляпой в виде паука.

Гость
#9
Гость

Мой первый муж барахтался с любовницей в её квартире и в это время у соседей рванул газ с баллоном так что их нашли с липшими и обгоревшими . Второй муж барахтался со своей коллегой на работе , где и застукал начальник , инфаркт от страха его подкосило через неделю помчался в след первому мужу . Об этих историях рассказала третьему мужу и что вы думаете , его одноклассница на вечере встреч одноклассников задушила его же галстуком во время секса в учительской . Измена для меня освобождение от неликвидов .

Фигасе вы весело живете....

Гость
#10
Гость

Фигасе вы весело живете....

Они уже не живут 😲

Гость
#11

Измена - предательство. Предательство непозволительно в отношениях со мной. Если человек мне изменит, я его прощу и отпущу катиться колбаской, больше мы не увидимся. Мне помои не нужны в доме

Гость
#12

Измена это всегда плохо , но если такое случиться то я наверное прощу , так как сильно люблю мужа. Но это не значит что мне не больно и не горько будет от этого

Гость
#13

Я не вижу соблазна. В чём он выражается?

Гость
#14
Гость

Бабе нельзя изменять, если бабу трахнули, то это практически и парня её трахнули, а если парень изменил, то это мы кого-то трахнули. Это норм.

Ты так всю жизнь и будешь чужие заезженные фразы говорить, своей головой думать не пробовал?

Гость
#15
Гость

Мой первый муж барахтался с любовницей в её квартире и в это время у соседей рванул газ с баллоном так что их нашли с липшими и обгоревшими . Второй муж барахтался со своей коллегой на работе , где и застукал начальник , инфаркт от страха его подкосило через неделю помчался в след первому мужу . Об этих историях рассказала третьему мужу и что вы думаете , его одноклассница на вечере встреч одноклассников задушила его же галстуком во время секса в учительской . Измена для меня освобождение от неликвидов .

А говорят ведьм не существует. 😄

Гость
#16
Гость

Они уже не живут 😲

Зато сдохли во время постельных утех - мячта всех мужчин.

#17

У нас многие, к сожалению, не понимают, что такое измена. Измена - это когда влюбляются или психологически привязываются к другому человеку, даже если и нет физического контакта. В результате разрушается контакт с партнёром, начинается отчуждение, происходит разрушение отношений. Измена - это всегда плохо. Обман приводит к семейному краху. Если же мы говорим о сексуальном контакте без психологической привязанности - то это как раз не только не разрушает брак, но и, как правило, укрепляет его, освежает чувства, секс становится ярче с постоянным партнёром. Конечно, намного лучше, если это будет происходить с взаимного согласия. Существует множество вариантов - свинг, МЖМ, ЖМЖ и т.д. Ничего в этом плохого нет, это абсолютно нормально, но для этого с партнёром должны быть полностью доверительные отношения, нужно любить друг друга и делиться своими желаниями, не боясь быть непонятыми.

Гость
#18

Я так думаю, что если я сейчас ваш опус прочту мужу, он стукнет меня по голове. Особенно про мжм и свинг. Он страшный собственник и абсолютно не толерантен.

#19
Гость

Я так думаю, что если я сейчас ваш опус прочту мужу, он стукнет меня по голове. Особенно про мжм и свинг. Он страшный собственник и абсолютно не толерантен.

Вы же почему-то согласились выйти за него замуж. Я вот, например, искала человека, с которым у меня общие взгляды на жизнь, общие интересы и предпочтения. Поэтому мне, видно, проще. Но, правда, искренне не понимаю, зачем рядом нужен человек, который может дать по голове.

Гость
#20
Kitchen

Вы же почему-то согласились выйти за него замуж. Я вот, например, искала человека, с которым у меня общие взгляды на жизнь, общие интересы и предпочтения. Поэтому мне, видно, проще. Но, правда, искренне не понимаю, зачем рядом нужен человек, который может дать по голове.

Ну, я так понимаю с юмором у вас не очень...или я шутить не умею. И, что же, вы практикуете свинг и мжм????

Гость
#21
Гость

Мой первый муж барахтался с любовницей в её квартире и в это время у соседей рванул газ с баллоном так что их нашли с липшими и обгоревшими . Второй муж барахтался со своей коллегой на работе , где и застукал начальник , инфаркт от страха его подкосило через неделю помчался в след первому мужу . Об этих историях рассказала третьему мужу и что вы думаете , его одноклассница на вечере встреч одноклассников задушила его же галстуком во время секса в учительской . Измена для меня освобождение от неликвидов .

Везет же вам .

#22
Гость

Ну, я так понимаю с юмором у вас не очень...или я шутить не умею. И, что же, вы практикуете свинг и мжм????

Ну да. Что тут особенного? Сейчас этим никого не удивишь. Это и прекрасное приключение, и замечательный релакс. На самом деле великолепный отдых, дающий много положительных эмоций.

#23
Гость

Ну, я так понимаю с юмором у вас не очень...или я шутить не умею. И, что же, вы практикуете свинг и мжм????

И да, это действительно укрепляет брак, делает людей ближе.

Гость
#24
Гость

Ты так всю жизнь и будешь чужие заезженные фразы говорить, своей головой думать не пробовал?

О чём думать? Всё правильно сказано, измена бабы не допустима, это унижение для всей семьи. За это в Афганистане теперь по новому законодательству Талибана 100 плетей на площади, что практичен приравнивается к смертной казни или как минимум инвалидности и уродству на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#25
Kitchen

У нас многие, к сожалению, не понимают, что такое измена. Измена - это когда влюбляются или психологически привязываются к другому человеку, даже если и нет физического контакта. В результате разрушается контакт с партнёром, начинается отчуждение, происходит разрушение отношений. Измена - это всегда плохо. Обман приводит к семейному краху. Если же мы говорим о сексуальном контакте без психологической привязанности - то это как раз не только не разрушает брак, но и, как правило, укрепляет его, освежает чувства, секс становится ярче с постоянным партнёром. Конечно, намного лучше, если это будет происходить с взаимного согласия. Существует множество вариантов - свинг, МЖМ, ЖМЖ и т.д. Ничего в этом плохого нет, это абсолютно нормально, но для этого с партнёром должны быть полностью доверительные отношения, нужно любить друг друга и делиться своими желаниями, не боясь быть непонятыми.

Вот молодец! У мужика измена это обычно просто физический контакт, на утро и имя не вспомнит бабы которая ему всю ночь сосала.
У баб же измена, это всегда душевная травма и сражение мостов.
Поэтому измена для бабы это супер грех. Баба не может тихонько разок сходить налево.

#26
Гость

Вот молодец! У мужика измена это обычно просто физический контакт, на утро и имя не вспомнит бабы которая ему всю ночь сосала.
У баб же измена, это всегда душевная травма и сражение мостов.
Поэтому измена для бабы это супер грех. Баба не может тихонько разок сходить налево.

Да, женщины так устроены, что многие начинают влюбляться в тех, с кем трахаются. Поэтому для них нужно встречаться с кем-то один-два раза, и затем менять, или, что лучше, встречаться вместе с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: