Гость
Статьи
Скрыла беременность, …

Скрыла беременность, мама обиделась

Живём в разных городах, мы с мужем сами себе на уме, живём в своем мире. Скрывали от всех беременность до самого рождения малышки. Моя мама смертельно обиделась, я не знаю, как мириться теперь, считает, что я её оскорбила этой "тайной", говорит, что я её ни во что не ставлю и в таком духе. Родственники мужа просто очень удивлены. Как с мамой помириться? Она прохладно и обиженным голосом стала разговаривать. Я не хотела её обижать, просто не видела смысла всем трезвонить пока ребенок не родился нормальным и здоровым.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ребенок желанный и запланированный. У родне мужа вообще прохладное отношение. Маму жалею.

Гость
#2

Родная мамочка- это не "всем".

Гость
#3

Автор, согласитесь - перебор скрывать беременность от мамы. Ладно до трёх месяцев пока срок маленький...

#4
Оксана

Ребенок желанный и запланированный. У родне мужа вообще прохладное отношение. Маму жалею.

Обижаться - это её выбор, и ей с этим жить.
Вы поступили так, как считали нужным, не вините себя за это. А мама со временем отойдёт и все наладится)

Гость
#5
Оксана

Ребенок желанный и запланированный. У родне мужа вообще прохладное отношение. Маму жалею.

А не надо ее жалеть. Такое мамо бить надо регулярно.

Гость
#6
Гость

Автор, согласитесь - перебор скрывать беременность от мамы. Ладно до трёх месяцев пока срок маленький...

Поцему?

Гость
#7

Автор сними корону.
Рождение твоего ребенка, кроме твоих близких, никому не здалось. Всем пофиг на тебя и твой огрызок.

Оксана
#8
Astrolog_denisova

Обижаться - это её выбор, и ей с этим жить.
Вы поступили так, как считали нужным, не вините себя за это. А мама со временем отойдёт и все наладится)

Надеюсь

Гость
#9
Гость

Поцему?

Потому что это её мама, родная мать а не тетя с соседнего подъезда

#10

извинитесь. скажите что ошиблись, даже если так не считаете

Гость
#11

Неужели сразу не хватило мозгов понять что такие поступки обижают родных людей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: